*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 09:15     #4111
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Ну вот дочитала, думала будет больше.
А вообще с добрым утром всем!
Старый 05-02-2009, 10:06     #4112
И1И
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Дачное
Сообщения: 425
И1И отсутствует


Подскажите куда обращаться, чтобы отдать детские вещи?
Старый 05-02-2009, 10:10     #4113
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Сейчас темы отдам даром закрыли, и отдавать надо или на ДО или ждать открытия тем.Мы еще друг дружке здесь сами предлагаем, если что-то надо.Просто на ДО могут взять и не нуждающиеся люди.Хотя если все равно, кто забирать будет, то на ДО
Старый 05-02-2009, 10:11     #4114
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


У меня вот например на отдачу набор куртка-штаны, зимние , но в куртке надо молнию менять, вот тоже не знаю куда писать
Старый 05-02-2009, 10:15     #4115
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Девчат доброе утро,хотя у меня оно совсем не доброе...Сама сопливая и горло першит,помимо цистита и пиелонефрита..да ещё и малёк заболел...38,3......(((((((((

Но я к Вам с просьбой : Девочки ,кто не голосовал или у кого есть возможность попросить ещё кого - нить из друзей проголосовать ,мы там пока лидируем,спасибо всем ,кто кнопочку за нас нажал,но хотелось бы ,чтоб ситуация уже не изменилась...помогите,плиз...

http://www.babyshop.ru/content.php?i...photo_vote=728
текст:
Забыть нельзя те девять месяцев "лицом" к лицу, поверьте на слово и мне и близнецу!
Изображения
 
Старый 05-02-2009, 10:59     #4116
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Правильно,девочки,бороться стоит.Это НЕ безнадежно
Подтверждаю собственным опытом:
супруг мой,когда мы с ним познакомились,страдал неудержимым словопотоком,лихо сдабривая и перемежая его словами-паразитами "так сказать".
Более того,мое ухо мучалось от постоянно неправильно поставленного ударения.Коронное:"звОнит".

Он мило улыбался,когда я ,потеряв всякий стыд и терпение,поправляла его уже автоматическиСчитал,что это ерунда,пока я ему все-таки не показала видеозапись с его перлами.Правда,это было уже спустя пару лет совместного проживания и,соответственно,моих зандных исправлений

Он послушал и проникся.Больше споров о том,что "...был бы человек хороший, а речь правильная-фигня" у нас не ведется
а наши перлы были : ЛОЖИТЬ, звОнит, тортЫ (правильно тОрты), магАзин, свЕкла (свёкла), да и всего не припомнишь
Цитата:
Сообщение от natsnik Посмотреть сообщение
"Где взять ноги?" в разделе про ремонт (имелись ввиду ножки стола определённой конфигурации).

Хотела хвастануть ещё, что мои тоже не едят чипсы и сухарики, но поняла, что не считается - маленькие ещё, а я им не покупаю (я ведь жадная, помнишь? ). Жевачки - крайне редко. Они ещё и мне делают замечание, когда я Колу пью - Светке в школе добрая учительница расказала, что это ЯД.
ноги- это сила!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Растегаева Посмотреть сообщение
Можете меня поздравить к нам муж- папа вернулся, временно перемирие.
ну и слава Богу!
Цитата:
Сообщение от примпапа Посмотреть сообщение
Неужель дети так поменялись?
Мне,наоборот,некоторые завидовалиИ мне нравилось,удобнее было и красивее.
Но суть-то прежняя оставалась,тот же мерзкий коричневый цвет,конечно,но хоть белой блузкой разбавленный

Антиресно,конечно..почему детям в голову приходит над этим смеяться
им добрые родители помогают...

Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
У меня вот например на отдачу набор куртка-штаны, зимние , но в куртке надо молнию менять, вот тоже не знаю куда писать
если на мальчика, я бы взяла
Старый 05-02-2009, 11:03     #4117
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Девчат доброе утро,хотя у меня оно совсем не доброе...Сама сопливая и горло першит,помимо цистита и пиелонефрита..да ещё и малёк заболел...38,3......(((((((((

Но я к Вам с просьбой : Девочки ,кто не голосовал или у кого есть возможность попросить ещё кого - нить из друзей проголосовать ,мы там пока лидируем,спасибо всем ,кто кнопочку за нас нажал,но хотелось бы ,чтоб ситуация уже не изменилась...помогите,плиз...

http://www.babyshop.ru/content.php?i...photo_vote=728
текст:
Забыть нельзя те девять месяцев "лицом" к лицу, поверьте на слово и мне и близнецу!
проголосовала и от имени мужа, от нас вам 2 голоса!
Старый 05-02-2009, 11:11     #4118
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
проголосовала и от имени мужа, от нас вам 2 голоса!
Спасибо.
Старый 05-02-2009, 11:18     #4119
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от анюшка 17 Посмотреть сообщение
Девы, привет!!
Давно вам не писала,хотя читаю - регулярно. Я в расстройстве. Прочитайте и если права - поддержите меня...http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1051301
Права абсолютно. Единственно что, с такими бабушками надо не заводиться, а смотреть на них педагогическим взглядом (как удав на кролика) и спокойным голосом объяснять, кому тут товарищ тамбовский волк.
Коллега

Для желающих работать в саду и думающих, что там они спасутся от пальцев веером - полезное чтение .http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1051301
Старый 05-02-2009, 11:34     #4120
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение


если на мальчика, я бы взяла
Набор отдавали нам от мальчика, но носила моя дочка ( сын не носил, т.к. он очень быстро растет и мы не вписались в ростовку
Вот есть фото куртки на дочке, ну а штаны в той же серии.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.