Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 20:03
ответ для Джузи на сообщение "А кто твой врач?"
    #4111
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
А кто твой врач?
Мой врач Курило А.О. , не верно назначили ПУРЕГОН (в меньшей дозе), клетки пересидели и , видимо, перезрели. Подсадили одного эмбриошу В3 на 3-тьи сутки, а это-отставание в развитии...
Старый 09-10-2008, 20:07     #4112
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


А на какой ДЦ пункция была?
Ой, ялО извени что я тебя так мучаю вопросами!
Старый 09-10-2008, 20:58     #4113
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
НУ ВОТ Я И ЗАКОНЧИЛА СВОЙ ПУТЬ В "ПРОГРАММЕ", сегодня сдала ХГЧ, ответ меньше 1-БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ НАСТУПИЛА. В душе пустота и отчаяние - это мой 4-ый протокол...
Яло(извини не знаю твоего имени),очень жаль,что так получилось!!!!!!
Понимаю,что сейчас тебе очень тяжело,но завтра уже будет полегче.Это действительно так!!!
Также я понимаю,что с каждым разом,точнее с каждым протоколом,мечты и надежды улетучиваются,но ты ВЕРЬ,ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРЬ!!!!!
У тебя обязательно всё получится!!!!!! Желаю удачи и следующий протокол обязательно будет удачным!!!!!!!
Старый 09-10-2008, 21:00
ответ для ялО на сообщение "Мой врач Курило А.О. , не верно..."
    #4114
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Мой врач Курило А.О. , не верно назначили ПУРЕГОН (в меньшей дозе), клетки пересидели и , видимо, перезрели. Подсадили одного эмбриошу В3 на 3-тьи сутки, а это-отставание в развитии...
И тоже будут вопросы,извнини!!!!!
Если сейчас не хочешь на них отвечать,не надо!!!!!
Меня тоже интересуют дозы назаначенных лекарств.И какой у вас фактор?
Он прям сам признал свою вину?????
Старый 09-10-2008, 21:15     #4115
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


МОЁ ИМЯ ОЛЯ! Нам дали квоту по ЖФ, хотя сперма у мужа ТАК СЕБЕ. Девочки, дозы у всех индивидуальны... На этот раз меня впервые взяли в короткий протокол. Клетки росли не охотно, а когда посчитали нужным добавить дозу, то, видимо, было поздно. У меня впервые получились такие плохие клеточки... ПУНКЦИЯ была на 14-ый день М.Ц.
Старый 09-10-2008, 21:21     #4116
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Он прям сам признал свою вину?????
Да, так и сказал, видимо, надо было другие дозы... Обидно, что у врача были данные о предыдущих протоколах и о лекарствах которые использовались в них, а так же используемые дозы. К сожалению, на эти данные не обратили внимания...

Старый 09-10-2008, 22:10     #4117
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Да, так и сказал, видимо, надо было другие дозы... Обидно, что у врача были данные о предыдущих протоколах и о лекарствах которые использовались в них, а так же используемые дозы. К сожалению, на эти данные не обратили внимания...
Да,конечно обидно.....
Буду теперь тоже переживать по этому поводу.
У меня в прошлый раз был короткий протокол.Когда была на первом приеме у женщины(Анны.....,отчества не помню)она сказала,что скорее всего будет такой же короткий.А когда на второй прием попала к Курило,он назначил длинный и дозы другие(большие),чем в первом......
Вот теперь тоже волнуюсь!!
Старый 09-10-2008, 22:45     #4118
ялО
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 379
ялО отсутствует


Неееееееее, волноваться не нужно, это ПОЛЬЗЫ не принесёт!!!!! Я очень мало задавала вопросов врачу, ДОВЕРИЛАСЬ ЕМУ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, а зря... опыт то уже есть и о чём спрашивать знаю. А вообще, я до последнего надеялась на то, что всё будет хорошо, но УВЫ, что то не заладилось...ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧИ !!!!
Старый 09-10-2008, 22:49     #4119
Джузи
Активный участник
 
Профиль Джузи
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 327
Джузи отсутствует


Спасибо Олечка!!! А тебе желаю с силами собраться, мне вот сегодня девочка рассказала что у нее знакомая на 10-м протоколе забеременела!!!
Старый 09-10-2008, 22:58     #4120
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ялО Посмотреть сообщение
Неееееееее, волноваться не нужно, это ПОЛЬЗЫ не принесёт!!!!! Я очень мало задавала вопросов врачу, ДОВЕРИЛАСЬ ЕМУ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, а зря... опыт то уже есть и о чём спрашивать знаю. А вообще, я до последнего надеялась на то, что всё будет хорошо, но УВЫ, что то не заладилось...ВАМ ЖЕЛАЮ ТОЛЬКО УДАЧИ !!!!
Спасибо большое!!!!!
Вот и я вопросов не задаю,стесняюсь как-то....Но если даже и спрошу,что от этого изменится,если он делает так,как считает нужным! Может я конечно ошибаюсь....
Тоже почему-то я в этот раз больше верю в успех,чем в прошлый!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.