Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 412 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 20:08     #4111
Надюнчик
Активный участник
 
Профиль Надюнчик
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 247
Надюнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас ветрянка... Сначала Игоря заболел- 3 прыщика вскочило- и всё, скакал,как конь педальный. Потом Игорь пошёл в садик- Маша и Лёся заболели. Тяжело, у Маши температура 39 5 дней была. А сегодня, только Машу выписали, смотрю- у Димы уже пузырики... немного, штук 5, но я сейчас плакать буду. Мне сказали ВСЕ, что дети до 6 месяцев, которые на ГВ, не болеют ветрянкой... не про нас. Начинаю рыдать
У меня двое -я и то плачу!Мужайтесь-будет и на вашей улице праздник.А девчонки тоже ветрянкой!
Старый 29-12-2008, 20:10
ответ для Надюнчик на сообщение "У меня двое -я и то ..."
    #4112
janse
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщения: 446
janse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
В период бурной студенческой молодости я подрабатывала в магазине быт. техники в отделе пылесосов
С тех пор я убеждена, что если бы стала покупать моющий пылесос, то VAX .
Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
у нас моющий пылесос, но мы им полы моем (у нас линолиум). Он очень хорошо очищает, мне очень нравится! Но как сказала Скорпиошка, его действительно потом помыть надо и это время занимает...
н-да, буду думать - зная себя, мыть его мне будет точно лень, а ковролин не убрать
Старый 29-12-2008, 20:25     #4113
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
н-да, буду думать - зная себя, мыть его мне будет точно лень, а ковролин не убрать
мы ради такого год назад купили кирби.....цена,конечно,аховая....но...а так мне всегда,в-общем-то хватало обычного пылесоса и тряпки мокрой....
Старый 29-12-2008, 20:48     #4114
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от АЛЁНКА-3 Посмотреть сообщение
Всем привет! А у нас ветрянка... . Начинаю рыдать
Везде есть положительные моменты - хорошо, что сейчас отболеют и потом не будут.. А маленький еще и чесаться , может, не будет и дырок не останется!
Я болела в 10 классе - очень тяжело, а еще и у молоденькой девушки вся морда в зеленке.. как мне было хреново!!%))
Старый 29-12-2008, 20:49     #4115
рыжик-спб
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 701
рыжик-спб отсутствует


Дашка второй раз за день покакала мягкой какашкой (извиняюсь за подробности) т.е. никак раньше кашкой а именно какашкой. это криминально?
Старый 29-12-2008, 20:53     #4116
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
н-да, буду думать - зная себя, мыть его мне будет точно лень, а ковролин не убрать
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Везде есть положительные моменты - хорошо, что сейчас отболеют и потом не будут.. А маленький еще и чесаться , может, не будет и дырок не останется!
Я болела в 10 классе - очень тяжело, а еще и у молоденькой девушки вся морда в зеленке.. как мне было хреново!!%))
+1!Я переболела за 3недели до наступления беременности,а мне уже было 18....знаете,КАК тяжело мне было это переносить!!!Так что лучше пускай сейчас!!
Старый 29-12-2008, 21:01     #4117
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Сегодня носилась полдня за подарками детям и няне. Буду читать Вас позже. А пока посмотрите ссылочку для поднятия настроения. http://www.troika.ru/
Их колбасит уже с марта 2008, а ничего, даже вроде оптимизм попер.
Старый 29-12-2008, 21:01     #4118
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Деушки, а я вот спросить хотела: никто не знает как можно просроченный шоколад в дело пустить? Может тортик какой??? А то родственница пожилая уже задарила просроченными шоколадками...
Такой шоколад прекрасно подойдет для вкуснейшего крема "Ганаш"
150 гр сливок для взбивания (30%), 150 гр шоколада
Шоколад ломаем на кусочки, кладем в миску.
Сливки кипятим 1 минуту, заливаем шоколад, размешиваем до полного растворения. Оставляем остывать. Периодически помешивая. Когда остынет взбиваем миксером, пока масса не приобретет густоту хорошей сметаны. Можно капнуть какого-нибудь пахучего алкоголя типа ромовой эссенции. Такой крем подойдет для любого тортика. Если нет времени возиться с коржами, а готовые бисквитные не нравятся, то можно на блюдо выкладывать плотно друг к дружке слоями половинки зефира и нарезанные фрукты, а прослаивать их таким вот кремом. Получится изумительный десерт.
Старый 29-12-2008, 21:03     #4119
Sambuka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 931
Sambuka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
...а еще и у молоденькой девушки вся морда в зеленке.. как мне было хреново!!%)...)
А я еще помню, как в детстве мне мама зеленкой рисовала рыбки на животе, чтоб мне не обидно было ходить в зелёнке...
Старый 29-12-2008, 21:47     #4120
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


всем ку...я пришла с корпоратива....ик :=)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.