РЕКЛАМНЫЕ АКЦИИ - начнем сначала! - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 20:49     #4101
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Цитата:
Сообщение от yanatka
да не паникую я, Ланушка на Халявке вывесила типа правила аквы, и тама и написано, что тока акционные Ключи от Рая...
так что нуна звонить!
у меня на 2-ое часов, а акционных штук 8
мне самой Юлека сказала, в гости приезжала.. я сама в расстройствах
Так она мне сама написала,после того, как я здесь часть правил про этикетки вывесила то, что ей на ГЛ сказали, что не обязательно этикетки акционные. Правда может что-то изменилось
Старый 24-05-2006, 20:59
ответ для МИНА на сообщение "Нора, с фотиком!!!:support: :support:..."
    #4102
nora
Элита
 
Профиль nora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 962
nora отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА
Нора, с фотиком!!! классс!!!! мечта моя фотик выиграть...ну ладна...все еще впереди...

а пока мне сегодня костюмчик пришел детский за фотоконкурс...прооостенький такой, но отоже приятнааааа!!!
Спасибки! Еще выиграешь, тьфу на тебя фотоаппаратной слюнькой
А с костюмчиком поздравляшки! Глядишь, скоро весь гардероб будем обновлять только в конкурсах.


Если кроме шуток, то за полгода у меня для мелкой зимнее пальто, кожаные туфли, зимние сапожки на половину стоимости,для себя набор домашней одежды(очень красивый), спортивный джемпер, майка, море футболок, панамок и бейсболок, а для мужа - трусы с дурацкой надписью
Старый 24-05-2006, 21:06     #4103
Kunisan
Наш человек
 
Профиль Kunisan
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Средиземное море
Сообщения: 8 562
Kunisan отсутствует


Слушайте, а я тоже хочу в каком-нибудь конкурсе фоток поучавстовать ! У меня же цифровик есть, что ж я торможу??? Вот только ГДЕ?
Старый 24-05-2006, 21:08     #4104
МИНА
Элита
 
Профиль МИНА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 012
МИНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от nora
Спасибки! Еще выиграешь, тьфу на тебя фотоаппаратной слюнькой
А с костюмчиком поздравляшки! Глядишь, скоро весь гардероб будем обновлять только в конкурсах.


Если кроме шуток, то за полгода у меня для мелкой зимнее пальто, кожаные туфли, зимние сапожки на половину стоимости,для себя набор домашней одежды(очень красивый), спортивный джемпер, майка, море футболок, панамок и бейсболок, а для мужа - трусы с дурацкой надписью
ПРИКОЛЬНО!!! не плохой уловчик!!!!когда я уже буду выигрывать то что мне действительно нужно, а не то что выигрывается!!!

а у меня 1000и 1 сообщение!!! уря! я стала старожилом!!! так и до элиты недалеко...
Старый 24-05-2006, 21:11     #4105
nora
Элита
 
Профиль nora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 962
nora отсутствует


Сейчас на майле 2 конкурса, на детских сайтах постоянно что-нибудь проводиться, Удачи!!!
Старый 24-05-2006, 21:19
ответ для Julisa на сообщение "Везет Вам"
    #4106
Kandy
Элита
 
Профиль Kandy
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 270
Kandy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julisa
Везет, а мне интересно придет... А когда письма отправляли?
Если честно, то на протяжении всей акции отправляла - хотела кухню выиграть (наивная )
Так что где то вначале действия акциив течении первого месяца 3 письма, и так каждый месяц - и вот три чашки прислали. Надеюсь -* теперь термосалфетки минимум 3 бандерольки должны прислать. Кстати, думала, что чашек больше пришлют - выходит в течении первых полутора месяцев 20000 набралось
Старый 24-05-2006, 21:26     #4107
nora
Элита
 
Профиль nora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 962
nora отсутствует


Девочки, спасибо Вам за такую мощную поддержку, Супер!!!
Старый 24-05-2006, 21:28     #4108
nora
Элита
 
Профиль nora
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 962
nora отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА

а у меня 1000и 1 сообщение!!! уря! я стала старожилом!!! так и до элиты недалеко...
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!
Старый 24-05-2006, 21:31
ответ для nora на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!:flower: :flower:..."
    #4109
Zaputka
Элита
 
Профиль Zaputka
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: угол Художников и Просвещения
Сообщения: 1 730
Zaputka отсутствует


Конкурс рассказов "Отдых'2006"
Несмотря на пессимистические прогнозы, лето все-таки будет! Наш традиционный конкурс рассказов "Отдых'2006".
Независимо от того, где и как вы проведете свой отпуск, пишите!.. Расскажите о том, как вам отдыхалось на даче, курорте, в походе.
Призы от сети магазинов "Кенгуру"
Набор Юный фокусник Gulliver для демонстрации фокусов "Перемещение монет"

Мягкая игрушка Собачка Gulliver для детей от 3-х лет.

Набор Юный фокусник Gulliver для демонстрации фокусов: "Волшебный кошелек и карточные фокусы"
Призы от издательства "Эгмонт"

Комплект книг "Новая энциклопедия Юных Сурков" от издательства "Эгмонт". В комплект из 6 книг входят: "Новая энциклопедия Юных Сурков: Чудеса природы", "Новая энциклопедия Юных Сурков: Фокусы-покусы", "Новая Энциклопедия Юных Сурков: Все о небе", "Новая энциклопедия Юных Сурков: Веселая кулинария", "Новая энциклопедия Юных Сурков: Отправляемся в поход", "Новая энциклопедия Юных Сурков: Хитрости и трюки".

Сроки проведения конкурса: май - сентябрь 2006 года.

Как и в прошлом году, конкурс "Отдых'2006" будет проходить в 3 этапа.
Рассказы на конкурс можно отправить через форму, а если вы хотите проиллюстрировать свое повествование фотографиями, присылайте рассказы в формате word по адресу art7ya@alp.ru
Старый 24-05-2006, 21:42     #4110
Kandy
Элита
 
Профиль Kandy
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 2 270
Kandy отсутствует


Мне наконец-то сегодня бандероль пришла с акции "Россия щедрая душа"! Помните, там книги должны были рассылать? Так вот, на бандерольке, там, где моя фамилия, были указаны вложения - все три книги, которые мне должны были выслать. Пришла домой, распечатываю - а там только ДВЕ!!! Представляете, недовложили сказки для детей (горько-горько плачущий смайлик) Стала им звонить, попала на оператора-мужчину - он видно решил не ругаться с нервничающей женщиной, оформил претензию, сказал перезвонить через неделю. Теперь думаю, получится ли? Кто нибудь попадал в такую ситуацию?
Какой гад зажал мои сказки!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.