йоркоманы - сюда! - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 22:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4101
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Девочки. моя красавица потекла... Вся бедняга в непонятках(((
Скажите мне, по каким признакам распознать будет ложная беременность или нет?
Старый 25-08-2008, 22:31     #4102
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Alexa_ Посмотреть сообщение
Народ, а кто-нить знает, продадут ли йорка - девочку-заведомо под стерилизацию?
но без дефектов, чтоб нормальная была, миниатюрная и красивая девочка?
или лучше заводчику не говорить об этом? подсунут непонятно кого в мелких-то и не разберешь...
мне кажется, что об этом заводчику лучше не говорить...
Старый 26-08-2008, 11:35     #4103
Птица-бормотун
Старожил
 
Профиль Птица-бормотун
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 072
Птица-бормотун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
мне кажется, что об этом заводчику лучше не говорить...
хочется честности вроде бы, но сводить не собираюсь,хочу маленькую-большой риск смерти-да и тяжело все это и вообще-разведением должен заниматься заводчик... ну и плюс на выставки тоже желания водить у меня нет и ложнеы бременности нафиг, ну и плюс кобель у меня...короче...непонятненько
Старый 26-08-2008, 13:47
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #4104
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Уважаемые, любители собачек! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация.
Я лежала в больнице на сохранении, когда вышла оказалось, что у моей девочки началась течка. Для меня это было неожиданностью, мы ждали только через два месяца.
Я позвонила заводчице, она сказала, что кобеля нам не дадут, т.к. мы не были ни на одной выставке.
Тогда я позвонила своей знакомой, у которой мальчик йорик, естественно тоже с родословной.
Мы их скрестили. Результат, 30 июля у нас родились замечательные щеночки!
Через месяц их отдавать, передо мной встал вопрос. Возможно, как-то получить на них щенячьи карточки?
Наша заводчица сказала, что таковые нам не дадут и наши малыши будут "бомжами".
Если кто может помочь или посоветовать, напишите в личку, пожалуйста!

p.s. Прошу прощения, возможно из моего сообщения не совсем понятно. Подделывать документы я не собираюсь. Просто хочу узнать , возможно получение документов законным путем или действительно нет. Если мы сами искали друг друга. Наша девочка состоит в клубе и мальчик тоже, только в разных.
Кстати, на выставке мы не были по той причине, что моей девочке сделали операцию, когда должна была быть выставка юниоров. а потом мне ее было жалко заставлять, что-то делать. А вот все ее сестренки занимают первые места на выставках.
Старый 26-08-2008, 13:58
ответ для Nастена на сообщение "подскажите о родословных"
    #4105
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакки Посмотреть сообщение
Уважаемые, любители собачек! Подскажите, пожалуйста, у меня такая ситуация.
Я лежала в больнице на сохранении, когда вышла оказалось, что у моей девочки началась течка. Для меня это было неожиданностью, мы ждали только через два месяца.
Я позвонила заводчице, она сказала, что кобеля нам не дадут, т.к. мы не были ни на одной выставке.
Тогда я позвонила своей знакомой, у которой мальчик йорик, естественно тоже с родословной.
Мы их скрестили. Результат, 30 июля у нас родились замечательные щеночки!
Через месяц их отдавать, передо мной встал вопрос. Возможно, как-то получить на них щенячьи карточки?
Наша заводчица сказала, что таковые нам не дадут и наши малыши будут "бомжами".
Если кто может помочь или посоветовать, напишите в личку, пожалуйстка!
Нда, а потом люди удивляются, с документами, а выросло не пойми что.

Скажите, а вы для чего сводили собаку????? Для продажи??? Или кому то просто щеночков захотелось??? Если просто щеночков захотелось, то зачем документы??? А если для продажи, то зачем обманывать покупателей??????
Вы знаете, у меня слов нет, одни маты. ИМХО, но так не делается!
Старый 26-08-2008, 15:17     #4106
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortuna Forever Посмотреть сообщение
Нда, а потом люди удивляются, с документами, а выросло не пойми что.

Скажите, а вы для чего сводили собаку????? Для продажи??? Или кому то просто щеночков захотелось??? Если просто щеночков захотелось, то зачем документы??? А если для продажи, то зачем обманывать покупателей??????
Вы знаете, у меня слов нет, одни маты. ИМХО, но так не делается!

Я вас не понимаю. Почему такая реакция на мой вопрос?! Никого обманывать я не собиралась. И документы, естественно, я не собираюсь подделывать. просто я совершенно не владею этим вопросом. Я думала, что если мама и папа оба с документами, то и щенки имеют право на получение таковых. А собачку мы скрестили, т.к. это была ее третья течка. После второй она мучилась с ложной беременностью. Врач тогда прописывала ей успокоительные.
А стерилизовать мне ее не хочется, она тоже имеет право стать мамой!
Конечно, их возьмут и без документов. Но мне бы хотелось, чтобы они у них были.
Надеялась, что здесь мне подскажут возможно их получение или нет. Вот и все. Не понимаю от куда у вас тут маты!
Старый 26-08-2008, 15:34     #4107
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Мне кажется, что заранее не распознаешь. У нас была ложная беременность после второй течки. У наших знакомых последний раз тоже была, а в прошлый раз нет. =)
Старый 26-08-2008, 15:35     #4108
Волчица-Мать
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Стая
Сообщения: 2 496
Волчица-Мать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакки Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю. Почему такая реакция на мой вопрос?! Никого обманывать я не собиралась. И документы, естественно, я не собираюсь подделывать. просто я совершенно не владею этим вопросом. Я думала, что если мама и папа оба с документами, то и щенки имеют право на получение таковых. А собачку мы скрестили, т.к. это была ее третья течка. После второй она мучилась с ложной беременностью. Врач тогда прописывала ей успокоительные.
А стерилизовать мне ее не хочется, она тоже имеет право стать мамой!
Конечно, их возьмут и без документов. Но мне бы хотелось, чтобы они у них были.
Надеялась, что здесь мне подскажут возможно их получение или нет. Вот и все. Не понимаю от куда у вас тут маты!
Извините, значит я не поняла ваш пост. Мне показалось, что вы ищите людей которые помогут с документами. Потому что вы же сами написали, что заводчица ваша вам сказала. Я поняла что вы в курсе, просто ищете другие пути получения документов. Вот отсюда и маты

Ваша заводчица правильно вам все объяснила. Для того чтобы у щенков были доки, нужно чтоб сука хоть раз на выставке получила оценку не ниже "оч. хорошо" (если я не ошибаюсь). Так что увы ...
Старый 26-08-2008, 15:42     #4109
Nастена
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 395
Nастена отсутствует


Понятно. Спасибо за информацию.
просто с нашей заводчицей общался мой муж, я думала, что он как всегда все перепутал.
потом у меня сломался телефон и ее номер остался там, я так и не смогла с ней больше связаться! Вот и решила, а вдруг можно!
Старый 26-08-2008, 18:57     #4110
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лакки Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо за информацию.
просто с нашей заводчицей общался мой муж, я думала, что он как всегда все перепутал.
потом у меня сломался телефон и ее номер остался там, я так и не смогла с ней больше связаться! Вот и решила, а вдруг можно!
Можно,я слышала,как при мне говорила заводчица крупного питомника-как без проблем делаются документы.И про дипломы выставочные-то же самое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.