скрепбукинг - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 19:56     #4101
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
А я вот заказывала свадебный букет и флорист мне его отдавала в магазинчике на Маяковскоя (названия, я к сожелению не помню, но какое-то сложное и красивое на "М"), так вот в этом магазинчике продается все сделанное вручную, от открыток до игрушек, рамок, мебели и т.п. Там много игрушек было "сваляных" и мишки очень красивые и дорогие. Вот в таком магазине хочется купить все и сразу, несотря на цены. Особенно за подарками туда ходить ёмилое дело!
да, в магазине, где продаются подарки, где много всего-всего, магазинчик работает каждый день - там можно купить все и сразу. и люди в этот магазинчик специально идут за подарками, потому и покупают. поэтому и продаются жуткие открытки "типа ручная работа" в Красном кубе - их покупают заодно с остальным ослепленные красотой и "Хочу все!!!"
Старый 08-12-2008, 19:57     #4102
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
Ну ничего и не получается, в списке появился, а применить не получается, автоматом на таймсньюроумон перекидывает
Пишет что шрифт неустановлен в системе
так еще бывает, если шрифт только английский, а вы пытаетесь по русски писать - выкинет по любому.
Старый 08-12-2008, 20:02
ответ для Котка на сообщение "Smusmumrik? почему же не скрап?..."
    #4103
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Smusmumrik? почему же не скрап? Скрап-скрап
мы на днях с Юлей спорили - можно ли вообще про открытку сказать "открытка в стиле скрапбукинг" или нет? ведь скрапбукинг, это прежде всего наличие фотографии, а без нее это открытка и не более того. сошлись на том, что если открытка выполнена в одном из стилей скрапбукинга и добавив в нее фотографию ее можно признать скрап-страничкой без всякой натяжки - то это скрап. если нет - то не скрап, а просто открытка, пусть красивая и сногсшибательная, но к скрапбукингу не имеющая никакого отношения .
Старый 08-12-2008, 20:14     #4104
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
так еще бывает, если шрифт только английский, а вы пытаетесь по русски писать - выкинет по любому.
ой, karita, какая ты вумнаяяяяяяяяяяя, действительно только по англицки пишет....
Старый 08-12-2008, 20:15     #4105
Tina-Tinochka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая Поляна ул.Тамбасова
Сообщения: 5 207
Tina-Tinochka отсутствует


по поводу цен на открытки и вообще. для меня в данном случае важно, чтоб у человека была моя открытка, а сколько он за нее отдаст не так уж и важно на первый раз - все равно. конечно, хочется чтобы окупилось всё но посудите сами, мы уже столько потратила на различные материалы, что будет открытка стоить 250 или 150 не важно. важно, что человек узнает, что так можно кого-то поздравить и придет еще раз. как говорится, сперва нужно раскрутиться. ищите альтернативные способы, никто ж не заставляет
что-то много "важно" у меня
вобщем как-то так. а еще эта ярмарка лично мне дала толчок к открытко-творчеству! уже за это спасибо!
в январе вернусь к страничкам, хи-хи
Старый 08-12-2008, 20:26     #4106
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
А я вот заказывала свадебный букет и флорист мне его отдавала в магазинчике на Маяковскоя (названия, я к сожелению не помню, но какое-то сложное и красивое на "М"), так вот в этом магазинчике продается все сделанное вручную, от открыток до игрушек, рамок, мебели и т.п. Там много игрушек было "сваляных" и мишки очень красивые и дорогие. Вот в таком магазине хочется купить все и сразу, несотря на цены. Особенно за подарками туда ходить ёмилое дело!
ну я и написалана Маяковской, ул. Жуковского я имела ввиду
Цитата:
Сообщение от karita Посмотреть сообщение
да, в магазине, где продаются подарки, где много всего-всего, магазинчик работает каждый день - там можно купить все и сразу. и люди в этот магазинчик специально идут за подарками, потому и покупают. поэтому и продаются жуткие открытки "типа ручная работа" в Красном кубе - их покупают заодно с остальным ослепленные красотой и "Хочу все!!!"
А в КК вроде сплошной китайно иногда попадаются и симпатичные вещички
Старый 08-12-2008, 20:29
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4107
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


karita, а альбомчик Оли Львовой, который мы делали на МК ушел?
Старый 08-12-2008, 20:35     #4108
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina-Tinochka Посмотреть сообщение
по поводу цен на открытки и вообще. для меня в данном случае важно, чтоб у человека была моя открытка, а сколько он за нее отдаст не так уж и важно на первый раз - все равно
Таня, я полностью с тобой согласна.

а наша с Юлей цель участия в фестивале уже дала плоды - нам сегодня звонили записаться на МК.
кстати, на этой неделе мы планируем устроить МК для начинающих - рассказать о тонкостях скрапбукинга, следите за новостями в контакте или на Скрап-Инфо
Старый 08-12-2008, 20:43     #4109
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
karita, а альбомчик Оли Львовой, который мы делали на МК ушел?
альбомчик не ушел, т.к. был слишком дорого оценен. и Юля, и Оля сами решили в итоге снизить цену на свои альбомы для Меги-Парнас.
есть планка минимум, ниже которой уже продавать альбом действительно не стоит, и у каждой открытки тоже есть такая планка - никто же не хочет за бесценок отдавать свою работу. с другой стороны - продали бы всю свою красоту в первый день - и с чем бы стояли дальше? вот без Надиной шкатулочки прямо осиротел наш стеллаж.
Старый 08-12-2008, 20:57
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4110
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


А за сколько,если не секрет ушла шкатулочка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.