2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2008, 23:59     #4101
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettad Посмотреть сообщение
Вот и мне странно, что последнее время много КС...
У меня были те же сомнения, что и у вас.
Как я потом поняла, что КС мне сделали ради здоровья моей малышки. А это на самом деле, самое главное.
Когда у меня подруга рожала сама, но малыш потом 2 недели нахордился в больнице. То нафик-нафик такие ЕР.
Если будут показания, то ничего не бойтесь.

Цитата:
Сообщение от Juliettad Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на засыпку, вам отдавали обменные карты после выписки из РД?
Я наблюдалась в 2, карту мне отдали.

ПС все говорят про фото с УЗИ. Я все УЗИ делала в 2, мне отдельно отдавали фото, ничего в карту не было вклеено. Все фото у нас в отдельной папке. Я думаю, можно их просто попросить - кому они нужны?
Старый 09-01-2008, 00:16
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4102
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Девочки, кто нибудь может спросить поточнее про подорожание, у меня 30 недель будет примерно 25 января, а по слухам подорожание 1 февраля, у меня что только пару дней на договор, а если цены с января взлетят, то что??? Я не успею до подорожания????!
Старый 09-01-2008, 02:14     #4103
МамАнна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Металлистов
Сообщения: 722
МамАнна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
???ВОПРОС???

Девушки у кого было КС, скажите, а Вам общий наркоз делали или кому-то спинальную анастезию???
(нам просто светит КС, хотелось бы малыша сразу увидеть)

Кому делали спинальную при КС?? Отходняки тяжелые??
Мне делали при КС, оперировала Гневашева,во время операции жутко хотелось пить, медсестра поила меня из мензурки, а потом ну очень хотелось спать, какого-то страшного отходняка я не ощутила, разве что, сон был немного странный, "тягучий" такой, беспробудный.Ни голова, ни спина не болели, шов только, так кололи обезболивающее. На следующий день я встала, а вечером меня перевели в обычную палату, где я с радостью брала на руки своего сладкого-маленького сынишку, забыв вообще про "временные неудобства" после операции. Вот такой рассказик получился. Огромное, человеческое спасибо всему персоналу р/д №2.
Старый 09-01-2008, 09:30     #4104
Juliettad
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ПС
Сообщения: 3 607
Juliettad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
У меня были те же сомнения, что и у вас.
Как я потом поняла, что КС мне сделали ради здоровья моей малышки. А это на самом деле, самое главное.
Когда у меня подруга рожала сама, но малыш потом 2 недели нахордился в больнице. То нафик-нафик такие ЕР.
Если будут показания, то ничего не бойтесь.



Я наблюдалась в 2, карту мне отдали.

ПС все говорят про фото с УЗИ. Я все УЗИ делала в 2, мне отдельно отдавали фото, ничего в карту не было вклеено. Все фото у нас в отдельной папке. Я думаю, можно их просто попросить - кому они нужны?
Да на самом деле и ЕР и КС могут привести к больнице... ТУт не золотой середины. Я на счет своих КС ни капли не жалею, потому что благодаря КС решилась роблема вызванная первыми ЕР.
А деткая моя после КС уже почти 2 недели лежит в больнице... Но проблема не в КС.

УЗИ фотки я из карты забрала, предусмотрительно.
Старый 09-01-2008, 11:08     #4105
NAK
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 113
NAK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Грюндель Посмотреть сообщение
???ВОПРОС???

Девушки у кого было КС, скажите, а Вам общий наркоз делали или кому-то спинальную анастезию???
(нам просто светит КС, хотелось бы малыша сразу увидеть)

Кому делали спинальную при КС?? Отходняки тяжелые??
Стою, слушаю...
Тоже будет плановое КС, тоже актуален вопрос о выборе обезболивания.
Всем спасибо, кто отозвался
Старый 09-01-2008, 11:59
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #4106
Грюндель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 602
Грюндель отсутствует


СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ, хоть немного понятнее стало что к чему
Старый 09-01-2008, 13:07     #4107
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
Девочки, кто нибудь может спросить поточнее про подорожание, у меня 30 недель будет примерно 25 января, а по слухам подорожание 1 февраля, у меня что только пару дней на договор, а если цены с января взлетят, то что??? Я не успею до подорожания????!
Маняша, я тоже собираюсь рожать в 2 йке, если помнишь мы с тобой из топика апрелят и сроки у нас одинаковые))) хочу поехать заключать договор 24 -25 января, как раз будет 29 недель, а здесь ранее писали что заключают с 28 - 29 недель
Старый 09-01-2008, 13:08     #4108
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Я так поняла сначала нада к врачу попасть, а потом уже возможно договор заключать?
Старый 09-01-2008, 14:36     #4109
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pretty girl Посмотреть сообщение
Маняша, я тоже собираюсь рожать в 2 йке, если помнишь мы с тобой из топика апрелят и сроки у нас одинаковые))) хочу поехать заключать договор 24 -25 января, как раз будет 29 недель, а здесь ранее писали что заключают с 28 - 29 недель
А ты у кого рожать хочешь? просто у нас действительно ПДР рядом и что бы не получилось что мы с тобой у одного врача одновременно рожали, а вместе рядом в родилках надрывались
Я не определилась в врачем пока, рассматриваю Гневашеву, Сальникову или Титушкину, ну уж к кому попаду на того и Бог пошлет!!!!
А у тебя есть карта ВИП???? Или ты просить будешь на форуме, просто мне обыдно. что я у же там рожала в 2004 году, а мне ничего не дали. Может потребовать Шутка!!!!
Старый 09-01-2008, 15:11     #4110
Pretty girl
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 499
Pretty girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
А ты у кого рожать хочешь? просто у нас действительно ПДР рядом и что бы не получилось что мы с тобой у одного врача одновременно рожали, а вместе рядом в родилках надрывались
Я не определилась в врачем пока, рассматриваю Гневашеву, Сальникову или Титушкину, ну уж к кому попаду на того и Бог пошлет!!!!
А у тебя есть карта ВИП???? Или ты просить будешь на форуме, просто мне обыдно. что я у же там рожала в 2004 году, а мне ничего не дали. Может потребовать Шутка!!!!
Врача еще не выбирала если честно, займусь на днях..Легашову рассматривала в первую очередь..а ты ее как раз и не упомянула)) Да карта есть, на форуме у девочки взяла.
Да действительно обидно, может если ты есть в архиве..то скидка в любом случае будет...надо узнавать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.