-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:47     #4101
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
У меня тоже первый ребенок.Схватки начались еще 30 вечером,31 весь день были каждые 20 минут.В 1 ночи первого числа меня перевели в родилку, прокололи пузырь и под утро уже стали стимулировать,родила я в 15.20(наверное родила бы раньше но у дочи голова никак не опускалась, мне уже очень хотелось рожать, а голову говорили еще не видно)когда показали ребеночка я была уже в бессознотельном сосстоянии и мне еще сразу сделили общий наркоз под ним и зашивали.Когда я очнулась тоже родным сразу заявила что это был первый и последий раз.
через 20 минут это еще не родытак мне врачи говорили....а то, говорят, вы насчитаете, что и 24 часа рожали....считать надо когда схватки через 5 минут...
Старый 14-03-2009, 14:48     #4102
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Я сегодня обнаружила, что кухня - неиссякаемый источник детского развлечения
Пока одна грызла крышку от банки, вторая воронку пластмассовую, родители позавтракали
точно, мой вчера увлекся крышкой от мисочки-контейнера....минут на 20 ушел в себя
Старый 14-03-2009, 14:49     #4103
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Дак понятно ... роды это ж не в аквапарк сходить ... у меня схватки 1 сентября в 8 утра начались и пробка отошла, я уже на дородовом лежала из-за гистоза ну и короче всякой херни ... так вот в обед мне заведующая сказала, иди ты в баню, у тебя даже шейка матки не сглажена ... предвестники это а не схватки, иди гуляй ... в два ночи я с вытаращенными как у рака глазами прибежала к дежурной акушерке, она меня в родилку, там говорят - схватки частые, но раскрытия нуль ... напичкали таблетками и уколами, сказали спи и жди ... еще два дня мучений с постоянными схватками и лекарствами, которые пытались их глушить ... в итоге 4 сентября с раскрытием в 2 см мне проткнули пузырь, поставили стимулирующих капельниц, 7 часов верчения в схватках, раскрытие - 4 см ... подумали-подумали и на стол ... распахали ... в итоге я так и не поняла что случилось, почему так произошло ... и какого хрена я не родила и зачто меня намучили??? За вторым пойду по любому ... красоту такую плодить надо!!! ну а то что легко будет никто и не обещал ...

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
всем пирвет!
а у нас пятница 13 продолжается
сегодня пытались рухнуть
дело было так: у нас у дивана соит журнальный стол, как раз вровень они получаются, я отошла на шаг достать из сумки Тёме одежду, он лежал по центру, потом так побежал-побежал резво, а тут вдруг диван кончился и он с маху бровью въехал в край стола
писку было минуты на 2, потом мама зацеловала, он еще немного пожаловался и успокоился
теперь у нас первый синяк
Вы там это ... аккуратнее!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@ НЕ ПАДАЙТЕ!!! @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 14:51     #4104
Лёлечка Мензорова
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 108
Лёлечка Мензорова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение

не болейте.....@@@@@@@@@@
а что доктор говорит?по поводу тем-ры?
Доктор вчера пришла, сказала, что принято ВЕРИТЬ и СЧИТАТЬ, что зубы лезут без температуры....( бред полный), поэтому ставим пока ОРВИ

Сказали, что если за 3-4 дня не разболеемся, то значит зубы....
Прописала Оциллококцинум..
Старый 14-03-2009, 14:54     #4105
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


они всем так ставят!!! Иначе вызов у них считается глупым что ли??? У меня знакомая неотложку вызывала, ей тоже ОРВИ поставили ... оказалось - зубы!!!

не переживайте и не болейте!!!
Старый 14-03-2009, 14:54     #4106
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
У меня тоже первый ребенок.Схватки начались еще 30 вечером,31 весь день были каждые 20 минут.В 1 ночи первого числа меня перевели в родилку, прокололи пузырь и под утро уже стали стимулировать,родила я в 15.20(наверное родила бы раньше но у дочи голова никак не опускалась, мне уже очень хотелось рожать, а голову говорили еще не видно)когда показали ребеночка я была уже в бессознотельном сосстоянии и мне еще сразу сделили общий наркоз под ним и зашивали.Когда я очнулась тоже родным сразу заявила что это был первый и последий раз.
ой, давайте о чем-нить хорошем поговорим! а тоя не решусь на третьего.....

кстати, вы в каком районе обитаете?

Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
через 20 минут это еще не родытак мне врачи говорили....а то, говорят, вы насчитаете, что и 24 часа рожали....считать надо когда схватки через 5 минут...
О, Леся проснулась! как настроение?

ну тады я вообще не рожала! или мин 30 от силы! на кого чихнуть, чтобы следующие роды также прошли?
Старый 14-03-2009, 14:55     #4107
УРБАНИЗАЦИЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, ул. Димитрова
Сообщения: 369
УРБАНИЗАЦИЯ отсутствует


Чихать не надо ... у мну и так простуда ...
Старый 14-03-2009, 14:55     #4108
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Вторая, наверное, вяжет или котлеты варит
Старый 14-03-2009, 14:57     #4109
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
Дак понятно ... роды это ж не в аквапарк сходить ... у меня схватки 1 сентября в 8 утра начались и пробка отошла, я уже на дородовом лежала из-за гистоза ну и короче всякой херни ... так вот в обед мне заведующая сказала, иди ты в баню, у тебя даже шейка матки не сглажена ... предвестники это а не схватки, иди гуляй ... в два ночи я с
а ДО не 1-е случаем? мне там заведующая не понравилась, как-то сквозь зубы разговаривает. Я конечно понимаю, что они каждый день видят то, чего мы так боялись, но не повод вести себя как будто я чурбан деревянный, уж хоть вежливости можно было прибавить к словам
Старый 14-03-2009, 15:01     #4110
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
ой, давайте о чем-нить хорошем поговорим! а тоя не решусь на третьего.....

кстати, вы в каком районе обитаете?


О, Леся проснулась! как настроение?

ну тады я вообще не рожала! или мин 30 от силы! на кого чихнуть, чтобы следующие роды также прошли?
Мы.?Угол Энергетиков и ш.Революции.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.