Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 411 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 22:00
ответ для Свет лана на сообщение "во, нашла. это я..."
    #4101
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
во, нашла. это я
Красотка!
Сколько Саше было лет, когда она нарисовала?
На мой взгляд - очень здорово!
Старый 16-01-2009, 22:03     #4102
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Эсти серьезная такая мадам

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Красотка!
Сколько Саше было лет, когда она нарисовала?
На мой взгляд - очень здорово!
не помню, но наверное 5-6лет. точно она этот портрет рисовала в саду. только почему у меня зеленые глаза не пойму
волосы красные, это нормально. я тогда любила что-то вроде баклажана краситься
Старый 16-01-2009, 22:14     #4103
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Ой, у нас весной была встреча одноклассников и я увидела фото своей обидчицы... это что-то! Тетка из ларька! Толстая, с химией шариком на голове... накрашена жуть как... В общем, я порадовалась, конечно, что с ней жизнь сделала. )

Портрет Свет ланы красивый, молодец Сашулька! А моя в саду рисовала жутких теток с оранжевыми лицами. А один раз им дали задание семью нарисовать, так она нарисовала всех голыми, а меня с ребенком в животе! А у нас тогда никаких разговоров о братиках-сестричках еще не было. Меня потом воспиталки доставали, что нам уже пора подумать о втором.

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Alice!!! ты когда показываешь фотки твоих красавиц вместе...да еще и одетых одинакова...у меня на глазах опять слёзы...а в душе надежда,что на УЗИ ошиблись и у меня в пузике девочка...
Настя, от своего счастья сторонишься... Мальчики - это здорово!!! Шумно, весело, деятельно... Тебе так повезло, что у тебя и мальчик, и девочка! Бог тебе такое счастье посылает...

Девчонки Сашины чудо расчудесное!
Эстя красотка!
Старый 16-01-2009, 22:15     #4104
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Ох, Свет, если бы мы сами не были приглашаемыми, то я бы весь наш топик бы туда увезла.

Хм... а я случайную связь не прощу. Причем не только мужу, но и себе.
Т.е. я допускаю мысль о том, что такое возможно с любой стороны, но это однозначно = конец семьи.
А на сегодняшний день, это самая большая ценность для меня и для мужа. Так что рисковать никто не будет.
Я одна такая?


Уф. Маленькая лапочка, борись, зайка!!
нет не одна.....а насчет простить ЛЕГКО - я пробовала..у меня не получилось...не так это и легко...
Ава супер
Девчонки Атпат!!!!
Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
а я себе все не придумаю...
предлагаю тебе портет мамы by Владик...будет точно весело
Цитата:
Сообщение от Фанечка Посмотреть сообщение
и обычно торгуют дисками в переходах, толстеют ужасно и становятся страшными.
Я не помню ни одной выдающейся карьеры у девиц, которые кого-либо чморили, пинали и над кем-нибудь издевались.
Смотришь сейас в контакте... и что... Кто они?
Мальчик, который меня лично гонял, как сидоровую козу в третьем классе, и обзывался страшно, на первом курсе универа признался, что он всегда был в восторге от моей эрудиции (то есть первом моем курсе, он был в ПТУ)
ЭЭЭЭЭЭЭЭ..ну у нас была одна такая язва............не могу сказать что она ничего не добилась...добилась....но тут про нее общалась с ее оч хорошим другом(бывший наш однокласник, весьма странный чел)..так он мне сообщил что она как всегда ЗВЕЗДА! и на мой вопрос - есть ли она в контакте, заявил что конечно нет..ибо негоже ЗВЕЗДАМ вконтакте сидеть..вот так....звезда должна звездеть...а не по контактам шариться... даж не знаю еперь воспринимать ли всерьез такое заявление...
Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Alice!!! ты когда показываешь фотки твоих красавиц вместе...да еще и одетых одинакова...у меня на глазах опять слёзы...а в душе надежда,что на УЗИ ошиблись и у меня в пузике девочка...
Настя, нельзя так....подумай о свойм мальчике..он то не виноват что ты хочешь девочку....Я сама оч хотела девочку..и была уверена что у меня будет девочка и я ее назову Лизой...и когда мне на узи сообщили что у меня будет мальчик я была в шоке...но потом подумала - какая разница кто..это ведь ребенок...и не важно мальчик он или девочка..любить ты его будешь не за половую принадлежность..не за кучерявые волосы..а просто потому что он твой ребенок..так что прекращай нелюбить своего сына!!!!!!!! он это чувствует..сорри за резкость
Старый 16-01-2009, 22:17     #4105
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Ярославе кулачки!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танька - я раа чт вы дома..НО ЗАДАМ ВОПОРС,,а что с вами было????? я чет все пропустила
Старый 16-01-2009, 22:18     #4106
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


КатяА - с возвращением!!!!!!!!!!!!!
Эстя как всегда - сурьезна
Старый 16-01-2009, 22:39     #4107
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Эсти - прелесть!
Настя, пацаны - это здорово, да простят меня мамы девочек, но мальчишки - это такая сладость..сегодня Саша, когда я расчесывалась перед зеркалом, задумчиво наблюдал, а потом сказал: МАМА ТЯТЯ, что на его языке означает МАМА КРАСИВАЯ!!!! И это были слова не мальчика, но мужа
А еще...Танюшку с выпиской!!!
Я тоже в рядах не прощающих измен...прощать в целом сложно..а уж измены тем более...Мужу своему верю, потому что он у меня честный...если кто-то появится, то придет и скажет без обидняков сразу...А себе верю не очень...я очень влюбчивая...но это все несерьезно Флирт для поднятия боевого духа нужен как воздух
Старый 16-01-2009, 22:49     #4108
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Эсти - прелесть!
Настя, пацаны - это здорово, да простят меня мамы девочек, но мальчишки - это такая сладость..сегодня Саша, когда я расчесывалась перед зеркалом, задумчиво наблюдал, а потом сказал: МАМА ТЯТЯ, что на его языке означает МАМА КРАСИВАЯ!!!! И это были слова не мальчика, но мужа
А еще...Танюшку с выпиской!!!
Я тоже в рядах не прощающих измен...прощать в целом сложно..а уж измены тем более...Мужу своему верю, потому что он у меня честный...если кто-то появится, то придет и скажет без обидняков сразу...А себе верю не очень...я очень влюбчивая...но это все несерьезно Флирт для поднятия боевого духа нужен как воздух
ППКС + 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000
Флирт это весч
Старый 16-01-2009, 22:49
ответ для olysha на сообщение "Ура!!! С возвращением..."
    #4109
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Катя, ура!!! Ты с нами!!!

Ярославе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-01-2009, 23:01
ответ для olysha на сообщение "Катя, ура!!! Ты с нами!!!:support: ..."
    #4110
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение
а я первого очень хотела мальчика... но когда родилась девочка я была так счастлива
Моя сестра тоже очень хотела девочку, прям была уверена на 100%%%, что девочка будет, УЗИ не показало пол...А когда родила и оказался мальчик, говорит прям рыдала, что не девочка...Зато сейчас на сына не нарадуется уже 14 лет...
Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Портрет Свет ланы красивый, молодец Сашулька! А моя в саду рисовала жутких теток с оранжевыми лицами. А один раз им дали задание семью нарисовать, так она нарисовала всех голыми, а меня с ребенком в животе! А у нас тогда никаких разговоров о братиках-сестричках еще не было. Меня потом воспиталки доставали, что нам уже пора подумать о втором.




Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ППКС + 10000000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000
Флирт это весч
+10000000000000000000

Эсти красотка!!!

Света на портрете тоже
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.