Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 15:29
ответ для Кусюша на сообщение "Девулечки, какие вы у меня..."
    #41001
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Спасибо! Я не думала, что повторная сдача ХГЧ тоже очень волнительна
А то...хотя я 1 раз сдавала на 6 недельке и усе...еще узи было - я точно знала, что в животе у меня уже живет товарищ!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Ну я так поняла- это фирма придумала, так давать отпуска( через полгода ).
сейчас дают , вот думаю пойти или с понедельника или с пятницы( след.)
а там глядишь может и дадут месяц летом
Да...правильно! Бери сейчас и летом - как получится...
А то потом локти кусать будешь, что не взяла, а надо было!
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Спасибо , наверное так и сделаю, тем более уже настроилась на отдых и спокойную сдачу всех анализов...а потом.. приду с отпсука и недельки через две сообщу на работе о своем прекрасном положении
Вот и прекрасно!!!!!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девулечки, какие вы у меня
Спасибо!
Самочувствие нормалёк! Ничего не ощущаю Правда периодически аппетит бешенный нападает, а ещё бывают очень редко лёгкие головокружения, ну так совсем чуть-чуть
Аппетит лучше его полного отсутствия! Проверено на себе!
Старый 04-02-2009, 15:35     #41002
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочкииии!!!!!!!!!!!! Что подарить на 1 годик девульке маленькой??????? Мне никак не придумать....
Тут простор огромный для фантазии.Если есть возможность обсудить с родителями-здорово, они могут скорректировать.Например, есть отличные развивалки.Тряпошная игрушка, я ботинок покупала, у него там шуршит, тут звенит, разные по фактуре материалы и цвета, большая пуговица,шнурок,липучка, молния, небъющееся зеркало на каблуке, пищалка...и всё за 500 руб.А ребзь, которому его подарили остался равнодушен.Каляску для кукол можно или какую-то другую каталку перед собой возить.Ну, там куклы всякие.Выбрать есть из чего.
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня сижу дома , у меня конъюнктивит вылез, сходила к окулисту ...сказала капать можно только альбуцит ....вот такие дела
Наташ, пусть скорее вылечивается, противный.
Цитата:
Сообщение от Безобразка Посмотреть сообщение
Спасибо, девули ...вот проштудировала инет.... Нельзя горячую, а теплую до 37,5-38 градусов можно А в некоторых случаях даже нужно.... И по времени не боольше 10-15 минуток.... для моих солевых ванн очень подходит все Вот только где купить градусник t воды мерить...А в аптеке же должны быть, да?
Пусть все получится гораздо раньше чем через полгода @@@@@@@@@@@@@@@@@
Насть,в аптеке купи,тебе скоро пригодится малявку купать.За кулачочки-гран мерси!!!!
Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
Отличная ссылочка!Есть что выбрать.
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
мне запомнилось, что температура воды д.б. около 37 градусов..... дубовато

В детских магазах есть И в хозяйственных


ооо пойду изучать, спасибо!!!
Мне почему то хочется кубики подарить
Кубики тоже дело хорошее.Тока они бывают такие, что больше 4х штук друг на дружку не поставишь, у них слегка выпуклые грани, у нас два набора таких паршивок.Сначала малявка разрушает башни, которые мама строит, но это нормально,это постижение сути вещей и чтоб научиться строить, они сначала ломают.Потом сами башни строят.Еще мы используем кубики, чтоб сделать для маленькой куклы комнатку.Два кирпичика-диван, кубик на брусочке- телевизор на тумбочке,итд.
Старый 04-02-2009, 15:40     #41003
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девчонки! Всем добрый предобрый привет!
Сегодня сдала анализ на ХГЧ повторно, посмотрим, что там у нас
А ещё у меня очень хорошая новость! Я вчера дозвонилась своему врачу в ВМА!!! Завтра созвон и встреча! Так что я теперяче спокойна на счёт выбора врача! УРАААААА! Вы даже не представляете как я рада
Пусть ХГЧ будет преогромным!!!Хороший врач-это очень важно, поздравляю, что дозвонилась до своего!
Старый 04-02-2009, 15:42
ответ для Madam на сообщение "Ага...жду..."
    #41004
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Девочки, все не осилила прочитать......

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Девчонки! Всем добрый предобрый привет!
Сегодня сдала анализ на ХГЧ повторно, посмотрим, что там у нас
А ещё у меня очень хорошая новость! Я вчера дозвонилась своему врачу в ВМА!!! Завтра созвон и встреча! Так что я теперяче спокойна на счёт выбора врача! УРАААААА! Вы даже не представляете как я рада
Хороше новости!

Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Вот у меня на май та же головная боль назначена! Я в детском магазе чувствую себя НЛО! как с Марса...стоко всего!!!!
Сама голову ломаю...щас умные идеи соберем!
Мы недавно ходили на ДР к годовасику. Вот что ему подарили гости: велосипед, коляску кукол катать, детский телефон музыкальный (около 1000 р.), машинки, домик с шариками.
Старый 04-02-2009, 15:42
ответ для Madam на сообщение "А то...хотя я 1 раз сдавала на 6..."
    #41005
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А то...хотя я 1 раз сдавала на 6 недельке и усе...еще узи было - я точно знала, что в животе у меня уже живет товарищ!
Аппетит лучше его полного отсутствия! Проверено на себе!
У меня уже получается как ты говорила жизнь от узи до узи, от анализа к анализу...
Ну вот, только недавно с обеда пришла, заговорили о еде, и я уже снова готова к поглащению пищи
Старый 04-02-2009, 15:47
ответ для VIVIR на сообщение "Девочки, все не осилила..."
    #41006
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Пусть ХГЧ будет преогромным!!!Хороший врач-это очень важно, поздравляю, что дозвонилась до своего!

Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Хороше новости!
Да уж, тут иной раз не прочитать всё...
Спасибки)
Старый 04-02-2009, 15:47     #41007
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Тут простор огромный для фантазии.Если есть возможность обсудить с родителями-здорово, они могут скорректировать.Например, есть отличные развивалки.Тряпошная игрушка, я ботинок покупала, у него там шуршит, тут звенит, разные по фактуре материалы и цвета, большая пуговица,шнурок,липучка, молния, небъющееся зеркало на каблуке, пищалка...и всё за 500 руб.А ребзь, которому его подарили остался равнодушен.Каляску для кукол можно или какую-то другую каталку перед собой возить.Ну, там куклы всякие.Выбрать есть из чего.

Наташ, пусть скорее вылечивается, противный.

Насть,в аптеке купи,тебе скоро пригодится малявку купать.За кулачочки-гран мерси!!!!

Отличная ссылочка!Есть что выбрать.

Кубики тоже дело хорошее.Тока они бывают такие, что больше 4х штук друг на дружку не поставишь, у них слегка выпуклые грани, у нас два набора таких паршивок.Сначала малявка разрушает башни, которые мама строит, но это нормально,это постижение сути вещей и чтоб научиться строить, они сначала ломают.Потом сами башни строят.Еще мы используем кубики, чтоб сделать для маленькой куклы комнатку.Два кирпичика-диван, кубик на брусочке- телевизор на тумбочке,итд.
Cпасибо, Наташ за советы!!!! Каталка и коляска есть... Родаки сами незнают чего
Вот наглядела кубики мягкие большие в домике.... ну надо еще в магаз съездить.... Я почему то маленькая оооочень любила кубики деревянные с буковками... Наверно в моем детстве не очень большое разнообразие игрух было)))
Старый 04-02-2009, 15:49     #41008
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
У меня уже получается как ты говорила жизнь от узи до узи, от анализа к анализу...
Ну вот, только недавно с обеда пришла, заговорили о еде, и я уже снова готова к поглащению пищи
А то...видишь - так и есть...жизнь у нас такая разнообразная теперь: узи, кровь, моча, врач, узи, кровь, моча
Старый 04-02-2009, 15:51     #41009
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девочки! Информация для всех...для беременных на заметку, для планировщиц - на будущее!!!!

http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1050479
Старый 04-02-2009, 15:53     #41010
Кусюша
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 776
Кусюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Наверно в моем детстве не очень большое разнообразие игрух было)))
Ириха привет! Как этот, которого гнать надо ? Попустило немного?
Оно у нас у всех было не очень разнообразное У меня самый любимый был металлический конструктор, но для годовалого малыша это рано ещё





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.