♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 20:11     #4091
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудряшка°•°•Ksu•°•° Посмотреть сообщение
Присоединяюсь не привычно как-то
Может кто знает, где колготки для беременных продают? Или можно просто с заниженной талией носить и не париться...
А я надрезаю по бокам резинку, они от этого не ползут, но только так под брюки)
Старый 07-10-2008, 20:13     #4092
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 179
Кудряшка°•°•Ksu•°•° отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mano Mana Посмотреть сообщение
в магазах беременных...

я колготки вообще не ношу, но в первую Б как рз морозы 30 были... приходилось надевать... обычные... просто спускала их под животик и все а дарили для беременных, так я их даже не вскрыла упаковку
А не знаешь в нашем районе где можно купить? Я просто видела на Сенной в магазе для беременных колготки, все хорошо только стоят они там 4200... так лучше себе зимние штаны купить и не одни
Старый 07-10-2008, 20:16     #4093
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Вот задкмалась над тем, как детскую оживить, надыбала вот такие наклейки на обои, может кому пригодится.
http://decoretto.com/collection/ruc190.htm
Старый 07-10-2008, 20:17     #4094
malishka1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 105
malishka1 отсутствует


Тук-тук)))

Про тонус -
я тонус ощущала особенно по утрам(тьфу - тьфу - прошел) - просыпалась каждое утро с таааким животаном твердым, как камень.Ну и плюс, конечно, тянущие боли, похожие на боли во время месячных...

Про одежду, в том числе - колготки - совершили с мужем подвиг - смотались в Хельсинки за на день и в H&M накупила для пузатиков!!! штанов по 30-40 евро, колготки упаковка по пары за 7 евро, теплые за 17.
Очень советую магазин!, у нас за те 150 евро, на которые я там пааакетище накупила максимум одни штанцы можно!

По поводу шевелюшек - девчонки, как это должно выглядеть в смысле - чувствоваться?вроде что-то, но не уверена (((

Сегодня попыталась записаться к Лебедеву((((( - не взяли, сказали- к нему надо ЗА 4 НЕДЕЛИ, у меня срок 18 недель, доктор не возьмет меня((((( что за ерунда? Записалась к Баженовой на 31 октября(((
Девочки, в какой срок делать-то лучше? Мне мой врач написал 22-24, кто-то говорит - 20-22???? Совсем голова запуууталась!!


А еще - спасибо вам всем за то что вы здесь есть, это так здорово, что можно с кем-то поделиться, кто сам пузззззатик и точно тебя поймет))
Старый 07-10-2008, 20:22
ответ для malishka1 на сообщение "Тук-тук))) Про тонус - я тонус..."
    #4095
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от malishka1 Посмотреть сообщение
Тук-тук)))

Про тонус -
я тонус ощущала особенно по утрам(тьфу - тьфу - прошел) - просыпалась каждое утро с таааким животаном твердым, как камень.Ну и плюс, конечно, тянущие боли, похожие на боли во время месячных...

Про одежду, в том числе - колготки - совершили с мужем подвиг - смотались в Хельсинки за на день и в H&M накупила для пузатиков!!! штанов по 30-40 евро, колготки упаковка по пары за 7 евро, теплые за 17.
Очень советую магазин!, у нас за те 150 евро, на которые я там пааакетище накупила максимум одни штанцы можно!

По поводу шевелюшек - девчонки, как это должно выглядеть в смысле - чувствоваться?вроде что-то, но не уверена (((

Сегодня попыталась записаться к Лебедеву((((( - не взяли, сказали- к нему надо ЗА 4 НЕДЕЛИ, у меня срок 18 недель, доктор не возьмет меня((((( что за ерунда? Записалась к Баженовой на 31 октября(((
Девочки, в какой срок делать-то лучше? Мне мой врач написал 22-24, кто-то говорит - 20-22???? Совсем голова запуууталась!!


А еще - спасибо вам всем за то что вы здесь есть, это так здорово, что можно с кем-то поделиться, кто сам пузззззатик и точно тебя поймет))
Лучше делать УЗИ на 21 неделе.
раньше сроки были до 24, теперь по законодательству (о прерывании беременности) до 22 надо уложиться.
Старый 07-10-2008, 20:24
ответ для malishka1 на сообщение "Тук-тук))) Про тонус - я тонус..."
    #4096
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от malishka1 Посмотреть сообщение
Тук-тук)))
Про одежду, в том числе - колготки - совершили с мужем подвиг - смотались в Хельсинки за на день и в H&M накупила для пузатиков!!! штанов по 30-40 евро, колготки упаковка по пары за 7 евро, теплые за 17.
Очень советую магазин!, у нас за те 150 евро, на которые я там пааакетище накупила максимум одни штанцы можно!

По поводу шевелюшек - девчонки, как это должно выглядеть в смысле - чувствоваться?вроде что-то, но не уверена (((

Девочки, в какой срок делать-то лучше? Мне мой врач написал 22-24, кто-то говорит - 20-22???? Совсем голова запуууталась!!
За одежду спасибо! Я вот думаю тоже 12го поехать прикупить там же, магазин в Итакескусе находится?
У меня шевелюшки неосознанные, внутри как будто полудвижение, сначала и не обратила, думала пучит или подобное, но ощущения другие, точнее их нет, а шевеление - есть.

Я собираюсь после 22-23дель идти на 2е УЗИ, и сделать хорошее, с диском на память, но не 3Д, не хочу дите пугать. Хочу чтобы видно было кто там у меня, мальчишка или девчушка, хочется точно знать, хотя я никакой пол для себя не выделила. главное чтоб здоровенький малыш.
Вот только как с роддомом, не знаю ни где рожать, ни у кого УЗИ делать лучше.
Старый 07-10-2008, 20:24     #4097
Кудряшка°•°•Ksu•°•°
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 179
Кудряшка°•°•Ksu•°•° отсутствует


Мне Баженова сказала, что лучше делать УЗИ в 20 и один и два дня, я так к ней и пойду!
Старый 07-10-2008, 20:25     #4098
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
Лучше делать УЗИ на 21 неделе.
раньше сроки были до 24, теперь по законодательству (о прерывании беременности) до 22 надо уложиться.

А расскажите что за закон? я думала что могу сама решать когда делать второе УЗИ (тем более особых показаний нет)
Старый 07-10-2008, 20:33     #4099
Raida
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 1 139
Raida отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
А расскажите что за закон? я думала что могу сама решать когда делать второе УЗИ (тем более особых показаний нет)
Если что не так, не дай БОГ, то прерывают беременность до 22 недели! А позже нет.
Вот и сменились сроки УЗИ, теперь до 22, а раньше до 24 было.
Старый 07-10-2008, 20:35     #4100
malishka1
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 105
malishka1 отсутствует


H&M есть в центре Хельсинки - я там покупала, в Итакескусе не была - там наверное есть, но ассортимент сравнить не смогу. А вообще - в Хельсинки позакрывались некослько магазинов для пузатиков((( не уважают(()))

Вспомнила - в России покупала колготки для беременных(не теплые) в Новой аптеке, которая на Косыгина(около 300 руб, были и дешевле).



Значит буду ждать, пока малышастик аст о себе знать. аверное, надо в театр его сводить)Мне мама рассказала, каааакой балет моя сестричка у нее в животе выдалывала на Лебединном озере!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.