-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 14:03     #4091
Варенькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 498
Варенькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение


А я все-таки дошила свой рюкзак

как вам?
Класс!!! Какая ты молодец!!!
Старый 14-03-2009, 14:07     #4092
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
А я все-таки дошила свой рюкзак
эт пока на пробу... на выход что-нибудь поприличнее сооружу
как вам?
Ну и по-моему, правильный рюкзак получился Молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
Алис, ты когда одну кормишь, вторая красавица где?
Вторая, наверное, вяжет или котлеты варит
Старый 14-03-2009, 14:15     #4093
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Не зарекайся

У меня первые роды были такие же, тоже не хотела из-за этого второго ребенка, и вот через 13 лет родила Вторые роды гораздо легче, 3 часа и все
Старый 14-03-2009, 14:25     #4094
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


[quote=Koshanenok;23088887]1-е на 4-м этаже находится и там в отличие от 4-го ПО нет ремонта


Значит я не на первом лежла.Я была на 3 этаже.
Старый 14-03-2009, 14:25     #4095
Лёлечка Мензорова
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 108
Лёлечка Мензорова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бoрисoвна Посмотреть сообщение
у нас тоже аллергия...я начала кашу разводить на Ненни (козье молоко)...пока наблюдаю...
педиатр наш сказала, что есть специальные смеси для аллергиков гидролизные (нутрилон и фрисо), но они якобы мерзкого вкуса.
я бы на твоем месте кашу давала на воде или своем молоке (хотя бы 30-50мл нацедить то можно)
Девочки, Всем привет!!!

У нас третий день температура... Зубов не видно.... Ночами не спим

Купила седня Нэнни, снова моя мелочь пятнами пошла... Решила больше не эксперементировть....

Может кто-нибудь знает хорошего аллерголога в Питере??? А то с ума сойду, так и будем всю жизнь кабачки да капусту есть
Старый 14-03-2009, 14:38     #4096
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


всем пирвет!
а у нас пятница 13 продолжается
сегодня пытались рухнуть
дело было так: у нас у дивана соит журнальный стол, как раз вровень они получаются, я отошла на шаг достать из сумки Тёме одежду, он лежал по центру, потом так побежал-побежал резво, а тут вдруг диван кончился и он с маху бровью въехал в край стола
писку было минуты на 2, потом мама зацеловала, он еще немного пожаловался и успокоился
теперь у нас первый синяк
Старый 14-03-2009, 14:39     #4097
kat2508
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 398
kat2508 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
У меня тоже первый ребенок.Схватки начались еще 30 вечером,31 весь день были каждые 20 минут.В 1 ночи первого числа меня перевели в родилку, прокололи пузырь и под утро уже стали стимулировать,родила я в 15.20(наверное родила бы раньше но у дочи голова никак не опускалась, мне уже очень хотелось рожать, а голову говорили еще не видно)когда показали ребеночка я была уже в бессознотельном сосстоянии и мне еще сразу сделили общий наркоз под ним и зашивали.Когда я очнулась тоже родным сразу заявила что это был первый и последий раз.
Старый 14-03-2009, 14:42     #4098
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Вторая, наверное, вяжет или котлеты варит
ага, ага
Старый 14-03-2009, 14:43     #4099
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Я сегодня обнаружила, что кухня - неиссякаемый источник детского развлечения
Пока одна грызла крышку от банки, вторая воронку пластмассовую, родители позавтракали
Старый 14-03-2009, 14:44     #4100
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat2508 Посмотреть сообщение
А можно к вам?Мы тоже родились в сентябре.
Привет!Присоединяйтесь=)))

Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Надо Тане ASYA в личку отправить все данные, а она как сможет добавит
ага...добавит...меня вон до сих пор нет в табличке

Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
так они же на липучках, разорвал и усё!
нам больше хаггисы нра
да кстати, памперсы и смеси опять подорожали
ага...сволочи...дорожают...
мы тож хагисы юзаем, тут прикупила трусики хагис 4, так они нам малынатирают. а они ведь с 9 кг до 14 чтоли....или они на дистрофиков расчитаны?

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
так это норма..первые роды около 14-15 часову меня роды около 13 часов шли...ну это как врачи считают...когда схватки начинаются через каждые 5 минут....а вообще у меня схватки с 10 вечера начались через 15-20 минут..и к 7 утра до 5 минут...вот с 7 утра и до 18-15 рожалапузырь мне тоже прокалывали и стимулировали, после стимуляции схватки шли через секунд 20....часов 6

Цитата:
Сообщение от Лёлечка Мензорова Посмотреть сообщение
Девочки, Всем привет!!!

У нас третий день температура... Зубов не видно.... Ночами не спим

Купила седня Нэнни, снова моя мелочь пятнами пошла... Решила больше не эксперементировть....

Может кто-нибудь знает хорошего аллерголога в Питере??? А то с ума сойду, так и будем всю жизнь кабачки да капусту есть
не болейте.....@@@@@@@@@@
а что доктор говорит?по поводу тем-ры?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.