скрепбукинг - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 15:39     #4091
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
ДА ДА и еще раз ДА!!! Я тоже ее закритиковала, но сама чего-то точно понять не могу чего нехватает и что лишнее....вижу, что цветы перевешивают, вроде бантиком немного сгладила, но....и верхушка как -то пусто...
По-моему, недоработки следующие (я пытаюсь и сама учиться , и если не права, не принимайте близко к сердцу, хорошо?):
1. Цифра 70 слишком прижаты к бантику - я бы ее сместила правее и чуть выше.
2. Тесьма кривовасто приклеена и сверху как будто не прилегает к бумаге (или толще там получилось, потому что подогнута?)
3. У бантика лепестки как-то неравномерно распределены... из-за этого появляется общее ощущение небрежности

И что-то меня еще в цветочках смущает - не пойму пока, что именно

Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
А можно по-конкретнее куда именно шрифт запихнуть. Панель управления нашла, а дальше что...
На панели управления сразу есть папка "Шрифты" - в нее и копируйте файлы шрифтов (только разархивируйте, если в архиве скачивали).
Старый 08-12-2008, 16:18     #4092
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
По-моему, недоработки следующие (я пытаюсь и сама учиться , и если не права, не принимайте близко к сердцу, хорошо?):
1. Цифра 70 слишком прижаты к бантику - я бы ее сместила правее и чуть выше.
.
вот цифры как раз уже приклеила
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
2. Тесьма кривовасто приклеена и сверху как будто не прилегает к бумаге (или толще там получилось, потому что подогнута?).
тесьма вообще не приклеена, просто обкрутила страничку и завязала бант, а такое впечатление что криво это из=за того что стразик съехал в бок, короче приклеился и к тесьме и к картонке - руки крюки короче
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
3. У бантика лепестки как-то неравномерно распределены... из-за этого появляется общее ощущение небрежности .
я и так и так крутила, ну не совладать мне с этой тесемкой было, не знаю почему, каждый лепесток еще и пришивала и все-равно гадко вышло


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение

На панели управления сразу есть папка "Шрифты" - в нее и копируйте файлы шрифтов (только разархивируйте, если в архиве скачивали):.
У меня такого нет, видимо по тому, что у меня Виста
Старый 08-12-2008, 16:24     #4093
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение
вот цифры как раз уже приклеила

тесьма вообще не приклеена, просто обкрутила страничку и завязала бант, а такое впечатление что криво это из=за того что стразик съехал в бок, короче приклеился и к тесьме и к картонке - руки крюки короче

я и так и так крутила, ну не совладать мне с этой тесемкой было, не знаю почему, каждый лепесток еще и пришивала и все-равно гадко вышло



У меня такого нет, видимо по тому, что у меня Виста
Если тесьма еще не приклеена - может, стоит тогда ее отодвинуть чутка влево, все воздуха будет больше для цифирь?
Про бантик - а он весь целиком из одного куска тесьмы сделан? Проще можно нарезать нужной длины кусочков на каждый лепесток, их защипнуть в основании, а потом уже ровненько лепестки выложить и склеить. Я только так с тесемками совладываю, по кусочку
аааа... да, я про виндоус... висту не видела никогда, не подскажу... а какие там есть папки на панели управления - по аналогии ничего не напрашивается интуитивно?
Старый 08-12-2008, 16:29     #4094
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
Если тесьма еще не приклеена - может, стоит тогда ее отодвинуть чутка влево, все воздуха будет больше для цифирь?
Про бантик - а он весь целиком из одного куска тесьмы сделан? Проще можно нарезать нужной длины кусочков на каждый лепесток, их защипнуть в основании, а потом уже ровненько лепестки выложить и склеить. Я только так с тесемками совладываю, по кусочку
аааа... да, я про виндоус... висту не видела никогда, не подскажу... а какие там есть папки на панели управления - по аналогии ничего не напрашивается интуитивно?
Ща попробую двинуть....а бантик да, это один огромный кусок - ну что делать, если ума не достаточно, точнее сноровки и опыту...
Старый 08-12-2008, 16:42     #4095
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smusmumrik Посмотреть сообщение


У меня такого нет, видимо по тому, что у меня Виста
вот что я узнала - Открываешь Мой компьютер, диск С (или тот, на котром виндоус установлена). идешь в папку Windows - там папка Fonts - в нее копируешь шрифты, и вуаля!!!! только программы надо перезагрузить (т.е. закрыть, если они были в этот момент открыты).
Старый 08-12-2008, 17:01     #4096
Smusmumrik
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 23
Smusmumrik отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
вот что я узнала - Открываешь Мой компьютер, диск С (или тот, на котром виндоус установлена). идешь в папку Windows - там папка Fonts - в нее копируешь шрифты, и вуаля!!!! только программы надо перезагрузить (т.е. закрыть, если они были в этот момент открыты).
Ну ничего и не получается, в списке появился, а применить не получается, автоматом на таймсньюроумон перекидывает
Пишет что шрифт неустановлен в системе
Старый 08-12-2008, 17:07
ответ для Любава на сообщение "Катя, по поводу открыток и..."
    #4097
Olli
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 449
Olli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Катя, по поводу открыток и стоимости..
За 150р смотри что продают http://community.livejournal.com/cv_art/4129.html
И наши сравнить - согласись больше затрат?..

Не знаю короче..
Я так думаю, что все равно это все для себя.. Потому что я не готова продавать за 100р свой труд Я больше эмоций получу, если друзьям подарю..

Или надо в других местах это продавать - правда, кто идет в ашан - лучше пусть лучше купит сапоги..

интересно покупают ?
Старый 08-12-2008, 17:20
ответ для Olli на сообщение "интересно покупают ?:)"
    #4098
Любава
Хулия
 
Профиль Любава
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 5 930
Любава отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olli Посмотреть сообщение
интересно покупают ?
Думаю отрывают.. с руками
Старый 08-12-2008, 17:29
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4099
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


А я вот заказывала свадебный букет и флорист мне его отдавала в магазинчике на Маяковскоя (названия, я к сожелению не помню, но какое-то сложное и красивое на "М"), так вот в этом магазинчике продается все сделанное вручную, от открыток до игрушек, рамок, мебели и т.п. Там много игрушек было "сваляных" и мишки очень красивые и дорогие. Вот в таком магазине хочется купить все и сразу, несотря на цены. Особенно за подарками туда ходить ёмилое дело!
Старый 08-12-2008, 19:51
ответ для Люляшка на сообщение "скрепбукинг"
    #4100
karita
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: С-Петербург, Купчино
Сообщения: 1 308
karita отсутствует


по поводу папки Шрифты - у меня виста, т.ч. ищите, она где-то там

по поводу цен на открытки - (мое личное мнение, простояв на ногах с 8 утра до 11 вечера и не спавши ночью - дорого может стоить только действительно эксклюзивные вещи. не все, что сделано руками - это эксклюзив и априори стоит дорого. конечно, каждая открытка может найти покупателя, надо только подождать. если вы их делали для себя, для подарков и по случаю решили посмотреть - вдруг продадутся - цена может быть любой. если вы делали их на продажу - советую пересмотреть ценообразование. на некоторые вещи цены действительно завышены. у нас покупали и дорогие и недорогие открытки, поэтому я не стану говорить, что ручная работа должна быть дешевой, вовсе нет. она должна быть правильно оцененной. мы ни в коем случае не хотим вас заставлять снижать цену, это ваш труд и ваша работа, и ваша оценка ее. как скажете - так и будет.
мы продали не так много, как рассчитывали (хотя, если бы продавали только свои изделия, выручкой бы были более чем довольны ) достаточно важным фактором оказалось и то, что к Новому году начали готовиться только самые благоразумные , искали открытки с днем рождения, мужчинам, детские, позитивные. некоторым не нравилось, что открытка не раскрывается.
по поводу купят за любые деньги, если хотят - на альбом Марии Шаховой прямо "запал" один милый молодой человек. он ему так понравился - это что-то. но купить его за выставленную цену он не мог. после этого как раз приходила Мария и согласилась на снижение цены. потом к нам зашел снова этот молодой человек - мы ему сообщили, что для него можем сделать скидку на альбом.
но он уже был с покупками, деньги истратил, и опять не мог купить. ушел с сожалением. НО - вернулся через час с деньгами и купил!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.