✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 410 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 11:20     #4091
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ВСЕМ ЗДРАСТИ!
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

я последние 3 дня плювала на мнение окружающих и гуляла по Сосновке в теплючем горнолыжном костюме моей молодости небесно-голубого цвета зато тепло было, за 2 часа не замерзла а до того мерзла за 15-20 минут и норовила свернуть прогулку
Кстати, ну выше моего понимания гуляние в парке по толстому снегу с коляской на шпильках, при полном макияже и в коротенькой дубленочке до пупа....

я таких мадам на шпильках в снегу не видала,у меня тож есть костюм горнолыж,но нет ботинок теплых,а валенки сверху не натянуть
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Ой, девчонки, я Вас осилела, думала почитаю по диагонали, потом поняла что так не интересно...

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,

кому надо кулачков держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ МНОГО-МНОГО.
Хотела много всего написать, но что-то я уже вся иссякла, как-то подустала.
Накупила всяких персенов и валерьянки, успокаиваюсь.
Помню у меня такой дипресняк был, когда с больницы выписывались (Я просто не знала что мне делать с маленьким таким, в больнице то всяких врачей было много, можно спросить было расскажут покажут), так вот я напилась этой валерьяны, что спокойная как танк была, хочу такого же эффекта.
давай скорей гони депрес,кстати в 1м МЕДЕ мне ничегошеньки просто так не расказывали про ребя,усё сама
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Олеська с хвостиками


Егора с ходилками!

А [b]П

В ванной Петька кайфует - воду в ведёрко наливает, маленькие игрушки купает, переливает, из лейки всё поливает, пузыри ему пускаю мыльные, он ловит, в общем развлекается на все сто!
Петик умница,Ксюн еще не допетрила как переливать и поливать воду,только нечаянно за борт все выплескивает
Старый 22-02-2009, 11:22     #4092
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сейчас переодевала Степана, оставила его штаны на кухне и пошла с ним в комнату за памперсом, так Аня нам его штаны с носками в комнату принесла
Анютик хозяюшка
Старый 22-02-2009, 11:49
ответ для Эники на сообщение "Анютик хозяюшка:020:"
    #4093
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем добрый!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШЕЙ
ТИМОФЕЙЧИКА, АНДРЮШУ,
АРСЕНИЯ, ЕГОРА И ВАНЮ
И
НАШИХ ПРИНЦЕССОК ТАСЕНЬКУ И ДАШУ
С ГОДИКОМ!!!! УРА-УРА-УРА!!!






Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Алёна, самое интересное, что никогда в аллергии то замечены не были! Ничего нового вроде в последнее время не вводила. Или может быть, что ранее не аллергенный продукт стал аллергенен?( надеюсь, что понятно объяснила) А зостерин что такое? Что-то против аллергии?
К сожалению, может быть аллергия накопленная... или н на еду, а на одежду, новый стиральный порошок и т.д....
Зостерин - абсорбент, он вроде как к себе аллергены притягивает и с собой их уносит из организма
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Егорке

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сейчас переодевала Степана, оставила его штаны на кухне и пошла с ним в комнату за памперсом, так Аня нам его штаны с носками в комнату принесла
помощница мамина

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
я таких мадам на шпильках в снегу не видала,у меня тож есть костюм горнолыж,но нет ботинок теплых,а валенки сверху не натянуть
у нас в сосновке - через одну такие ходят и на меня презрительно зырят
а я штаны сверху ботинков делаю и все... иногда подкладку штанов (на резинке которая внизу) заправляю.. но ноги не мерзнут...
Старый 22-02-2009, 11:55
ответ для Эники на сообщение "Анютик хозяюшка:020:"
    #4094
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Всем привет! Девчонки, а кто-нибудь из вас заказывал что-нибудь в интернет-магазине Карапундель? А то у меня с ним что-то не складывается . Отправила им заказ, пришло автоматическое подтверждение, что заказ принят. И уже неделю тишина. Я решила им позвонить, но на сайте нет ни одного телефона, только майл указан, куда письма писать. Я написала с просьбой прокомментировать состояние моего заказа. И опять тишина .

Может, кто знает, это обычное для них поведение или что-то здесь не так? Я просто один раз столкнулась с одним интернет-магазином, который 2 недели молчал, а потом позвонил и сказал - встречайте, везем .
Старый 22-02-2009, 12:33     #4095
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ДЕвченки,а никто не собирается на выставку в ЛЕНЭКСПО "Мир детства"? думаю идти не идти,народа наверно много будет,с Ксенией ведь ехать придётся...
Старый 22-02-2009, 12:41     #4096
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Девочки, наконец - то я - ветеран!
Девочки, у меня вопрос , нам врач сказал принимать ЭУБИКОР, кто-нибудь принимал?Там написано с трех лет, но педиатр сказал, что по пол пакетика можно 2 раза в день. Пока не давала.
У Егора уже недели 2 красные, порой шелушащиеся щёчки, с мелкими прыщиками. Мажу фенистилом, бепантеном, но толку - ноль. Врач сам не знает, что это может быть( в аллергии замечены не были, всеядны практически с рождения, дизбака тоже нет), говорит, может на улице заветрили? Если бы заветрили, так долго бы краснота не держалась , да и сначала была только одна щека, а потом перекинулось на вторую. Вот и не знаю, что думать, да и врач ничего определенного не говорит, вот выписал этот ЭУБИКОР, а зачем он нужен - не понятно.
ничего плохого в нем не вижу ИМХО! сама его принимаю. это просто пищевые волокна...типа апельсин сушеный ( ну или фрукт-овощ какой помогает пищеварению и все. но гадость несусветная
Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
В ванной Петька кайфует - воду в ведёрко наливает, маленькие игрушки купает, переливает, из лейки всё поливает, пузыри ему пускаю мыльные, он ловит, в общем развлекается на все сто!
Алена, а как ты двоих искупать успеваешь? или они вместе купаются?
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Девушки, повезло вам, что всего лишь в пупке ковыряется... у меня так штаны сзади стягивает и изучает

Спасибо!
А я после школы и не пробовала даже, но тут не удержалась, такие красивые наборы

кстати, все хочу сказать-рукодельница ты на все руки очень красиво вышиваешь
Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
давай скорей гони депрес,кстати в 1м МЕДЕ мне ничегошеньки просто так не расказывали про ребя,усё сама
+1

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
ДЕвченки,а никто не собирается на выставку в ЛЕНЭКСПО "Мир детства"? думаю идти не идти,народа наверно много будет,с Ксенией ведь ехать придётся...
а что за выставка? мне тож интересно
Старый 22-02-2009, 12:47     #4097
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


кстати, я тоже в горнолыжном костюме гуляю..и по магазинам так тоже иногда езжу....ну не в вечернем же платье...мне комфортно, удобно и тепло, а кому не нра - в сад!
купила себе ботинки в адидасе такие:
http://www.irbis.spb.ru/catalog.php?...t=2721&cat_id=
в них ТАК тепло!!! я, зяблик, мерзну даже в меховых сапогах, но в этих хожу с тонюсеньким носочком
и пусть весь мир подождет
Старый 22-02-2009, 12:55
ответ для Alinchik на сообщение "Всем добрый!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ..."
    #4098
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ МАЛЫШЕЙ
ТИМОФЕЙЧИКА, АНДРЮШУ, АРСЕНИЯ, ЕГОРА И ВАНЮ
И
НАШИХ ПРИНЦЕССОК ТАСЕНЬКУ И ДАШУ
С ГОДИКОМ!!!! УРА-УРА-УРА!!!







Присоединяюсь!!!!:support :
Старый 22-02-2009, 12:59     #4099
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ничего плохого в нем не вижу ИМХО! сама его принимаю. это просто пищевые волокна...типа апельсин сушеный ( ну или фрукт-овощ какой помогает пищеварению и все. но гадость несусветная

Алена, а как ты двоих искупать успеваешь? или они вместе купаются?


кстати, все хочу сказать-рукодельница ты на все руки очень красиво вышиваешь

+1


а что за выставка? мне тож интересно
А мне эубикор даже нравился, если кефиром развести Вообще-то это отруби с добавлением каких-то ферментов, которые используются при сбраживании вин, короче, помогают при дисбактериозе
Старый 22-02-2009, 13:15     #4100
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


вчера в ночи написала вам меседж, а лв его убил.
спасибо огромное всем за кулачки, сегодня первую ночь спали без жаропонижающего, а стало быть инфекция ушла)))))))))))))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.