Эрозия шейки матки! Нужна помощь! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 00:54     #401
Partizanka85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 302
Partizanka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я тоже хочу Захаревич защитить. При чем здесь она и Ваши скрытые инфекции, которые выявила лаборатория? Ей то с чего это? К ним туда, в ОТТА я имею ввиду, и без Вас тысячи человек обращаются, вряд ли они таким путем, путем нахождения чего либо, привлекают народ. Это скорее присуще маленьким клиникам, в которых цены заоблачные и пациентов мало. А то, что у Вашего молодого человека не нашли ничего, так у мужиков вообще сложнее что-либо найти! Может даже и ничего не показать, а инфекции будут!
А я вот для себя последний раз сдавала анализы все-все. Точнее, мне после прижигания нужно было сдать только на флору и на папиллому, которая у меня была. Так вот, а я сдала по собственному желания еще штук 10 (ну хотела удостовериться что все ок), так вот Захаревич меня отругала за это, что мне типа деньги некуда лишние девать и т.д.!
А по поводу того, что Вы месяц только после лишения невинности или как Вы там писали... так это знаете... может из того же случая как "ой, а как же я залетела, если мы только рядом лежали. голые. в обнимку." Не просто так не разрешают в магазинах мерить трусы! Инфекции разными путями могут передаваться.
В этом заведении особенно несколько лет назад действительно практиковались такие случаи, к сожалению. Система оплаты труда врачей(особенно платных клиник и платных услуг) очень сложная. Они могут получать и от направленных на платные анализы проценты, ну и ес-но от приёмов, которые следуют за этими анализами. Иногда вообще случается, что анализы, сданные в Отта и в обычной консультации и обработанные в одной лаборатории абсолютно разные. Так что лучше выяснить мнение нескольких врачей, анализы при лечении эрозии сдавать всё равно надо...
Старый 23-12-2008, 07:58     #402
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Я тоже хочу Захаревич защитить. При чем здесь она и Ваши скрытые инфекции, которые выявила лаборатория? Ей то с чего это? К ним туда, в ОТТА я имею ввиду, и без Вас тысячи человек обращаются, вряд ли они таким путем, путем нахождения чего либо, привлекают народ. Это скорее присуще маленьким клиникам, в которых цены заоблачные и пациентов мало. А то, что у Вашего молодого человека не нашли ничего, так у мужиков вообще сложнее что-либо найти! Может даже и ничего не показать, а инфекции будут!
А я вот для себя последний раз сдавала анализы все-все. Точнее, мне после прижигания нужно было сдать только на флору и на папиллому, которая у меня была. Так вот, а я сдала по собственному желания еще штук 10 (ну хотела удостовериться что все ок), так вот Захаревич меня отругала за это, что мне типа деньги некуда лишние девать и т.д.!
А по поводу того, что Вы месяц только после лишения невинности или как Вы там писали... так это знаете... может из того же случая как "ой, а как же я залетела, если мы только рядом лежали. голые. в обнимку." Не просто так не разрешают в магазинах мерить трусы! Инфекции разными путями могут передаваться.
трусы я не мерила, в баню не ходила, и каким путем передаются эти инфекции я тоже знаю. я всего лишь описала свою историю и зачем так бурно реагировать я не понимаю
Старый 28-12-2008, 23:43     #403
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


После третих родов очень крупных детей шейка была в ужасающем состоянии - вся вывернутая исо множеством кист
Очень удачно пролечилась в "ОНА"(по страховому полису) на Фонтанке у доктора Сабекии И.М.
Она лично лазером прижигала обширную зону...получилось все очень красиво!Кисты очистились,эрозия прошла! ТТТ
Так, что - РЕКОМЕНДУЮ!
Старый 07-01-2009, 22:55     #404
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


У меня тоже эрозия большая. Подскажите, кто-нибудь лечился у Исаковой Т.А. из МСЧ №157 на Варшавской. Я сейчас у нее наблюдаюсь, есть некоторые сомнения. Она мне сказала прижигать током, я говорю может лучше лазером- это более современное оборудование. Она говорит, что лазером мне бесполезно и после тока никаких последствий не будет. Хотя у подруги тетя-гинеколог говорит что как раз лазером и надо делать(к сожалению к ней на прием не могу попасть, она в Москве). Я на Варшавскую хожу по страховому полюсу (бесплатно). Но вот, прочитав весь топик, думаю что не стоит жалеть денег, а идти в Отто и прижегать радиоволной.
Старый 07-01-2009, 23:01
ответ для tata@22 на сообщение "У меня тоже эрозия :( большая...."
    #405
happy_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Будапештская 14-1
Сообщения: 1 285
happy_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata@22 Посмотреть сообщение
Но вот, прочитав весь топик, думаю что не стоит жалеть денег, а идти в Отто и прижегать радиоволной.
да вот как оказалось в ОТТО тоже не все врачи прижигают радиоволной ...та, у которой я наблюдаюсь в ОТТО - прижигает током...пойду к другой...
Старый 08-01-2009, 01:08     #406
Fiore
Старожил
 
Профиль Fiore
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 1 110
Fiore отсутствует


Как я поняла, на данный момент радиоволна - наиболее щадящий метод и после такого вида прижигания в родах проблем с шейкой не предполагается?
Про Отто не очень поняла - они методы прижигания выбирают исходя из чего? Своей квалификации? То есть кто-то еще радиоволну не освоил??
Почитала топик и как-то к Орловой захотелось на радиоволну..
Старый 08-01-2009, 01:42
ответ для tata@22 на сообщение "У меня тоже эрозия :( большая...."
    #407
люля25
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 5
люля25 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tata@22 Посмотреть сообщение
У меня тоже эрозия большая. Подскажите, кто-нибудь лечился у Исаковой Т.А. из МСЧ №157 на Варшавской. Я сейчас у нее наблюдаюсь, есть некоторые сомнения. Она мне сказала прижигать током, я говорю может лучше лазером- это более современное оборудование. Она говорит, что лазером мне бесполезно и после тока никаких последствий не будет. Хотя у подруги тетя-гинеколог говорит что как раз лазером и надо делать(к сожалению к ней на прием не могу попасть, она в Москве). Я на Варшавскую хожу по страховому полюсу (бесплатно). Но вот, прочитав весь топик, думаю что не стоит жалеть денег, а идти в Отто и прижегать радиоволной.
Током не просто прижигают,а снимают "пострадавшие" ткани для того чтобы их в дальнейшем исследовать ( показания : большая эрозия- есть у Вас, дисплазия-была у меня), наз электрокоагуляция( вроде так). Лазером удаляют маленькие эрозии. Мне удаляли током в районной онко-гинекологии оч большую с дисплазией, сделали какие надо исследования , провели все процедуры. ТЕМ БОЛЕЕ ТЕТЯ_ГИНЕКОЛОГ НЕ ВИДЕЛА ВАШУ ЭРОЗИЮ!
Старый 08-01-2009, 11:16     #408
tata@22
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 451
tata@22 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЕПУЗАСТА Посмотреть сообщение
Током не просто прижигают,а снимают "пострадавшие" ткани для того чтобы их в дальнейшем исследовать ( показания : большая эрозия- есть у Вас, дисплазия-была у меня), наз электрокоагуляция( вроде так). Лазером удаляют маленькие эрозии. Мне удаляли током в районной онко-гинекологии оч большую с дисплазией, сделали какие надо исследования , провели все процедуры. ТЕМ БОЛЕЕ ТЕТЯ_ГИНЕКОЛОГ НЕ ВИДЕЛА ВАШУ ЭРОЗИЮ!
Я просто не понимаю почему мне врач настоятельно советует только током (других видов у них нет). когда я сказала что может лучше другим методом, мне ответили, что как хотите, просто выкинете деньги на ветер и все. Но доверия к этому врачу особого нет, т.к был поставлен серьезный диагноз без анализов, которвый потом не подтвердился. Вот теперь ломаю голову к кому идти, чтобы не обманывали. Темболее хотим через пару лет второго ребенка. А после тока может шейка не раскрыться.
Старый 08-01-2009, 13:26     #409
люля25
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвет
Сообщения: 5
люля25 отсутствует


Если у них нет других видов, конечно ищите где они есть. на счет раскрытия в родах не знаю у меня уже2 киндера, и рожать не собираюсь( пока). А врач " советует только током (других видов у них нет)" потому что наверное у нее план, + деньги которые вы в любом случае заплатите. Почитайте , тут в топе в ОТТО врача хвалят, фамилию не помню. Удачи!
Старый 08-01-2009, 15:19     #410
Водолейчик
Участник
 
Профиль Водолейчик
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 132
Водолейчик отсутствует


У меня была огромная эрозия шейки матки ( вся шейка с переходом на своды), лечила в НИИ Скорой помощи у доктора Рухляды Николая Николаевича на аппарате Сургитрон. ( кажется метод радиоволн). За два приема убрал все. На роды впоследствии никак не повлияло.Шейка прекрасно раскрылась сама.Лечение безболезненно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.