ТЕЛЬЦАМ точно в лом пересчитываться,но что делать-жисть такая)) - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 22:55     #401
МамаДевочкиСаши
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 284
МамаДевочкиСаши отсутствует


Цитата:
Сообщение от фли Посмотреть сообщение
вот я тоже, кстати, не представляю. наверное, это и к лучшему
и, судя по Вашему топу про свёкров, Вы, несмотря на взрывоопасность, всё же умеете себя сдерживать и довольно неплохо. если бы там задумалась о знаке зодиака, то о Том, что Вы можете быть Тельцом даже не подумала бы
Собираю силы для решительного удара
Старый 08-01-2009, 01:31     #402
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
я - телец, муж - лев
+1
Цитата:
Сообщение от lyana Посмотреть сообщение
Мой муж только бы и рад чтобы я его не замечала.
Я завожусь очень быстро, а чтобы вывести его, ох как нужно постараться. Крик он вообще не переносит.
А моему наоборот надо в рот смотреть и дифирамбы петь-тогда из него лепи что хочешь но нет...я до лести не опускаюсь...хвалю только по делу...я же телец-прямота-мое всеа зря
Цитата:
Сообщение от Светлячок80 Посмотреть сообщение
Ой, и я-телец, а муж - лев. Значит, врет гороскоп, что эти два знака не совместимы? У нас все не просто - не легко двум страшным самолюбам вместе ужиться.

Мне страшно трудно с девами. Обожаю скорпионов. Самая лучшая и любимая подружка родилась со мной в один день-телец.
Да вроде совместимы,получается...я вот вообще живу среди львов...муж,мама,свекровь,подруги...я с ними уживаюсьно я всегда сама по себе,а львы подстраиваютсячаще всего
Девы мне нравятся-у меня первый муж дева был. Немного скучновато правда-два заземленных прагматика в доме .скорпионов не люблю-не складывается у меня с ними абсолютно.Всегда восхищалась овнами-настоящими овнамиа сынок и лучшая подруга у меня раки.
Старый 08-01-2009, 01:46     #403
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кольцова Посмотреть сообщение
Если "довести", то могу наверное и зашибить (брата меньшого по молодости чуть подушкой не задушила, ну и еще по мелочам замечена была...
Ой, а я спокойная как танкНо сестра младшая до сих пор вспоминает, как я на нее банку черничного варенья вылила Правда, потом, когда остыла, помогала ей отмываться
Старый 08-01-2009, 11:52
ответ для NatAr на сообщение "НАУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #404
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatAr Посмотреть сообщение
НАУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, всё просто . Он такой мааааааааааленький лев , муравьиный. А я ТЕЛЕЦ!!! Со мной бороться сложно, как с любым тельцом. Он-то может из себя что угодно изображать, но если я не согласна, то НЕ СОГЛАСНА! НО! Я при этом точно знаю, что я права. Это не из упрямства и излишней заносчивости, а действительно права, по скольку Вумная . Говорят, что "муж голова, а жена шея", на сколько мне видится со львами это дело не канает, львы слишком много о себе думают, тут либо ты вокруг него, и будь, что будет, либо рядышком, а его контролируешь, а то он нагородит... Вот у нас и получается, что я рядышком, где он правильно думает, пусть будет "Цар", а где не правильно не "цар" и никаких ему поклонений, как я скажу, так и будет делать. Я, как любой телец оооооооочень выдержаная, могу долго объяснять, долго терпеть. И выводить меня из себя не рекомендуется, это всем известно, мужу тоже .
Старый 09-01-2009, 19:19     #405
sherbet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 302
sherbet отсутствует


Девочки и я к Вам.Я-Телец\крыса, муж - телец\свинья)))))))
Весь топ еще не успела прочитать, но может есть такие, как мы, кто постоянно бодается?)))))))
Старый 09-01-2009, 19:21     #406
sherbet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 302
sherbet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
И я - Телец с мужем-водолеем!

Как Вы уживаетесь?У меня мама Водолей, это ужас просто когда мы спорить начинаем
Старый 09-01-2009, 19:32     #407
sherbet
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 302
sherbet отсутствует


Цитата:
Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
Женщины-Тельцы обычно выглядят пухленькими, даже если они и не имеют лишнего веса. Тельцы вообще склонны к полноте. Даже те, кто по молодости лет был стройным, медленно, но верно набирают вес в течение жизни. У Тельцов обычно короткая шея, отчего они кажутся приземистыми и неповоротливыми: вместо того, чтобы повернуть одну голову, они предпочитают поворачиваться всем торсом. Лицо округлое, но не одутловатое, как у водных знаков. Широкий, довольно крупный нос, часто живописной картошкой; пухлые чувственные губы. Тельца отличают глаза: большие, выпуклые, как говорят в народе, с поволокой. И, как правило, длинные ресницы, причем, часто у мужчин длиннее, чем у женщин. Густые тяжелые красивые волосы. Из всех земных знаков Тельцы самые миловидные.

Блин,если верить этому описанию,то я не Телец ащще.....а вот по характеру 100% совпадат.
Старый 09-01-2009, 19:38     #408
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от sherbet Посмотреть сообщение
Блин,если верить этому описанию,то я не Телец ащще.....а вот по характеру 100% совпадат.
Я тоже, только про полноту в точку. А так и глаза у меня на с поволокой, и волосы у меня просто отвратительнейшие....
А вот по характеру 100% телка. Могу терпеть долго-долго, но если меня вывести... все, туши свет, выноси тело
Муж у меня-весы, с ним практически ладим Хотя, в первые годы жизни ему от меня доставалось по самое небалуйся
Старый 09-01-2009, 20:32     #409
NISI
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 186
NISI отсутствует


И я к вам.Я -телец,муж-лев!По всякому бывает,но чаще...ему не позавидуешь.Если меня вывести из себя,то превращаюсь просто в разгневанного быка,а так мирная и спокойная.Хотя Лев тоже не подарок,против шерсти лучше не гладить.
Старый 09-01-2009, 20:38     #410
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я тоже, только про полноту в точку. А так и глаза у меня на с поволокой, и волосы у меня просто отвратительнейшие....
А вот по характеру 100% телка. Могу терпеть долго-долго, но если меня вывести... все, туши свет, выноси тело
Муж у меня-весы, с ним практически ладим Хотя, в первые годы жизни ему от меня доставалось по самое небалуйся
У меня тож муж-весы!!!Он меня воспитывать пытаетсяНе поймёт,шо бесполезДно!!Тем более борется за то,что и так уже есть!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.