А мамочки совсем маленьких младенчиков с Васильевского есть? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 20:24     #401
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
как раз по теме! кому скинуть данные в табличку (где живу, когда нет дома, ключи лежат под ковриком, ну и естественно где деньги запрятаны)? или все зависло???

Девушки, как и обещала, с табличкой - я к вашим услугам, вот только данные есть только от 2-х человек, об остальных знаю только то, что они в начале топа о себе писали. Могу попробовать повесить пробный вариант, и вы сразу увидите, у кого чего не хватает.
Старый 30-01-2009, 21:17     #402
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Девушки, как и обещала, с табличкой - я к вашим услугам, вот только данные есть только от 2-х человек, об остальных знаю только то, что они в начале топа о себе писали. Могу попробовать повесить пробный вариант, и вы сразу увидите, у кого чего не хватает.
Прости-прости, мама нашей тезки...

я тебе сейчас в личку добавлю данные, а ты меня соориентируй потом чего не хватает, ок??? Начинаю писать!!!
Старый 30-01-2009, 21:33     #403
Nikol`
Участник
 
Профиль Nikol`
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 263
Nikol` отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Прости-прости, мама нашей тезки...

я тебе сейчас в личку добавлю данные, а ты меня соориентируй потом чего не хватает, ок??? Начинаю писать!!!

Ок, добавлю, а пока вешаю временный вариант.
Смотрите,дополняйте, исправляйте ошибки. Критика приветствуется

Последний раз редактировалось Nikol`, 10-02-2009 в 00:38.
Старый 30-01-2009, 21:34     #404
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
О! Первопроходец! Ну и как там? Пусто или густо в плане народа? И как насчет снегов и вообще, слякоть или есть ощущение, что ну хоть на капельку за город попадаешь?:_)))))
Пошла в магазин Дети ну и свернула не в сторону залива вдоль смоленки, возвращаться не хотелось, свернула на кладбище, думала сокращу ближе к дому на малый, да не тут то было. Это оказывается не смоленское кладбище, во всяком случае не то. Там ни души, я бегом обратно, дошла до нужного, ну и через него, по главной дорожке, и вышла к Беринга. Народу было много на главной дорожке. Гулять можно, но только не в слякоть. А вообще не очень приятно.
Старый 30-01-2009, 23:37     #405
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


По поводу оптовых закупок. Почитала ваши мнения. Согласна по поводу одежки, я да же такие закупки и не просматривала. Без примерки - не вариант. А вот развивалки игрушки меня интересуют. Посмотрела, почитала. Теперь глаза разбегаются. Не знаешь, что и выбрать. Такой огромнейший выбор.
Старый 31-01-2009, 00:18     #406
Айя
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: В.О.м.Приморская
Сообщения: 483
Айя отсутствует


ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ПРИВЕТ!
Цитата:
Сообщение от Валерка К. Посмотреть сообщение
А я все, созрела погулять. Сессия сдана, прописывать ни фига не получается, вчера с милым разругались на эту тему, так что больше дел нет, кроме повседневных, можно и погулять
Но, видимо, я, как всегда, невовремя созрела, завтра выходные начинаются, у всех семьи и все такое, да?
Тогда не буду больше писать про прописывание.У меня эти выходные все с гостями
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Сбегали с утреца по-быстрому к невропатологу... сказала, на фоне нынешних деток ты ваще супер ТТТ! Хотела попросить у неё направление в бассейн, да мы уже поздновато опомнились... тока до 2,5 месяцев....жаль. А так сказала придёте ко мне после УЗИ мозгов, типа положено в 3 месяца...
И похвалюся - посмотрев на нас голышом сделала тётя комплемент - типа мужичёк огого!
Классно,что проблем нет(по-видимуму ни счем)А почему только до 2,5 месяцев?
Цитата:
Сообщение от Kat24 Посмотреть сообщение
Жаль
Вот что-то активисток нет(((, видимо не поеду.....
Да,ты у нас самая активная!А как продвигаются дела с развивалками-что выбрала?
Цитата:
Сообщение от YARIKA Посмотреть сообщение
Привет! а есть молодые мамочки из района м. Приморская! давайте знакомиться!)
Привет!
Старый 31-01-2009, 02:17     #407
Lili08
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О., ул. Наличная
Сообщения: 77
Lili08 отсутствует


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Девочки привет!!! Мы сегодня сделали прививки. И сегодня Максимка нам напомнил, что он уже умеет плакать со слезами. Бедная наша маленькая попка.
А нам плановую прививку в 3 месяца отодвинули. Гемоглобин низкий, вот активно поднимаю сиропчиком феррумлек
Старый 31-01-2009, 11:30     #408
Kat24
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 674
Kat24 отсутствует


Всем привет!!! Погода на улице морозная , солнечная, здорово!!!
Цитата:
Сообщение от Айя Посмотреть сообщение

Да,ты у нас самая активная!А как продвигаются дела с развивалками-что выбрала?
Я сходила в три места на пробные занятия, выбираю между двумя.
Старый 31-01-2009, 12:48     #409
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
По поводу оптовых закупок. Почитала ваши мнения. Согласна по поводу одежки, я да же такие закупки и не просматривала. Без примерки - не вариант. А вот развивалки игрушки меня интересуют. Посмотрела, почитала. Теперь глаза разбегаются. Не знаешь, что и выбрать. Такой огромнейший выбор.
С развивалками полностью согласна, я тоже буду смотреть, т.к все марки развивалок нормальных фирм в детских магазинах безумно дорогие, может быть и есть смысл, а вообще нужно посмотреть в магазинах, выбрать модель, а потом смотреть оптовые закупки, тогда наверное есть смысл сэконосить и не ошибиться, а с одеждой ты сама все понимаешь...не подойдет, что делать будешь, деньги все же не лишние...

И потом, что мне не нравится в закупках, так черти куда к человеку потом ехать товар забирать...ежели экономия 100 р оно того не стоит...посмотри, будет чего интересное - пиши...письмо твое в личке видела, отвечу...
Старый 31-01-2009, 12:50     #410
Valen(ia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщения: 910
Valen(ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lili08 Посмотреть сообщение
А нам плановую прививку в 3 месяца отодвинули. Гемоглобин низкий, вот активно поднимаю сиропчиком феррумлек
И нам не сделали, мы в Сканди были 17 января, сдали мочу и кровь перед этим, моча не очень была, сказали пересдать в 3-х местах, вот пересдали, получим результаты и если все хорошо сделаем в 4 мес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.