@->->- Январятки-2006! Подставляем личико весеннему солнышку -<-<-@ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2006, 23:30     #401
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Мы не против папов! Главное, чтобы они не работали в это время...хотя я думала, что лучше собраться в будний день, чтобы народу в парке было поменьше...все же весна...вирусы всяческие...
А про кафе я уже сообразила, когда спать ложилась...что нам не до того будет. Я тоже не знаю, как малыша будет...у нее под настроение...может часами лампочку на потолке разглядывать...а бывает, что и минуты спокойно не посидеть...

Не помню кто, но писали про то, что грудь разного размера из-за прикладываний...на самом деле это не совсем так. Здесь просто дело в объеме ...мне так кажется. У меня та же история...но у сестренки моей было то же...когда кормила разница была где-то в полразмера-размер...потом все вернулось к прежней форме. Так что не стоит переживать!

Варя! Винцо - это что-то Хотя меня, честно говоря, совсем не тянет на вино..скорее, пива хочется...но пока не рискнула попробовать...

Вот маленький презентдля Дины сегодня увидили рыбку на картинке и ОЧЕНЬ удивились...

Последний раз редактировалось galieni, 23-04-2007 в 21:46.
Старый 01-04-2006, 23:46     #402
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Всем опять привет
Анжела с возвращением вас из больницы , "в гостях хорошо", а дома лучше
Девочки, чем вы малышей кормите, что они спят у вас так долго? Мой в любое время суток больше, чем 3 часа (и это в лучшем случае! ) спать не будет И с ночного сна в 6 утра просыпается - жаворонок и не объяснишь ему, что мама - сова проснется раненько и лежит себе улыбается сладенький такой и кулаки мы грызем с остервенением, даже соску вчера терзал, думала сожрет целиком и слюней полный рот но зубы ведь так рано не должны быть? Или я отстала от жизни?
Клен - Сулковича сдают в обычной поликлинике, самым обычным способом.
А мне тоже фотка понравилась, где "один товарищ велит второму товарищу не клевать носом, а продолжать читать книжку!"
Старый 02-04-2006, 00:06     #403
Tamela
Мега-элита
 
Профиль Tamela
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: дом за городом (Красносельский р-н)
Сообщения: 3 135
Tamela отсутствует


ВСЕ детки просто супер!!!!!!!!!! А друзья с книжкой это просто нечто!!!!

Про еду ничего сказать не могу, как уже говорила прокормила всего 2 месяца (зато сейчас отрываюсь по полной). По поводу размера груди у маня Ксю очень любила одну и разела ее аж на размер, когда молоко полностью ушло все стало нормально, так что не волнуйтесь и у Вас все будет Ок.
Мне тоже стало интересно, чем вы деток кормите, что они так долго спят (они ваще ночью не просыпаются?), она у меня на искуственном, поэтому я точно знаю, что доча не голодная, но больше 6 часов подряд не спит , просыпается кушает и снова на боковую. Поделитесь опытом.
Старый 02-04-2006, 00:12     #404
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Укатали Сивку крутые горки . Пришла с работы - уставшая-я-я-я!!! Еще Санек чавой-та спать не хотел . Набрала себе ванну, легла через 15 минут спустила и 30 минут лежала без воды - так устала, что и шевелиться не хотела . Все ждала - когдаж муж за мной придет, а он Санька укачивал . Даж всплакнула чуток - на большее сил не хватило .
Дина - полюбовалась на твоих пацанов . Мы все тоже собираемся в гости к старшим по званию - надо доползти . Мне вот тоже показалось, что Маня с Саней очень похожи .
Однако как память подводит - мне казалось, что Маня волосатенькая была, но куда ей до Санька .
Яна - поздравляю с отличной ночью , а Манька са-авсем не рыженькая, а просто светленькая.
Анжел я работаю - четверг, пятница вечер, суббота, воскресенье утро и может быть среду . Я думаю при встрече лучше просто погулять - детки не выдержат долгго в помещениях . Я ЗА встречу с папами,но можно и без них .
Чего-то, наверное, еще хотела написать - но не помню, устала-а-а-а!!!
Приложу просто прикольную фотку - Мане 5,5 месяцев.
Изображения
 
Старый 02-04-2006, 00:15     #405
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Мы на ГВ и можем проспать до 8 часов ночью, но редко - обычно 5. А днем едим не реже раза в 3 часа, но обычно чаще - потому как просыпаемся - едим и засыпаем - тоже едим.
Вспомнила, еще хотела сказать :
Оля, старшенький - вылитый ты. Смотрю на него и вижу тебя ! Жду-недождусь, когда мы с детями поедем в парк - на роликах кататься
Изчо - девочки - после перевода времени, как вы малышей укладываете?? В то же время, что и по раньше или сдвинулись на час??
Еще вспомнила - это я все редактирую .
Я ем все и очень этому рада , а алкогольного я никогда ничего не пила и не хотела (ни вина, ни пива) и ваще не понимаю как это можно пить - бывает же такое !! Так что мне легче...
галя - отличная фотка Иришки. Молодец, девчушечка, хорошо маму кушает .

Последний раз редактировалось Мика, 02-04-2006 в 00:30.
Старый 02-04-2006, 00:37     #406
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Мика, Маня у вас - Валентина Терешкова
Старый 02-04-2006, 01:08     #407
Reason
Элита
 
Профиль Reason
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщения: 2 767
Reason отсутствует


Галя, Иришка просто чудо!!! А на рыбку как смотрит!
Мика, Маня с Саньком очень похожие, можно подумать, что просто ракурс съемки поменяли.
А мы проснулись час назад продрыхнув до этого 7 часов с перерывом на кормление. Вообще прошлую ночь она у меня очень беспокойно спала - постоянно ручками дергала, хотя и не просыпалась. а сейчас ее бабушка укачивает, похоже успешно.

Алиненок ночью спит с перерывами на кормление иногда эти перерывы по 4 часа, но чаще всего как и днем 2,5 - 3 часа. Но я эти кормления нормально переношу, т.к. она спит вместе с нами.
А это мы на балконе спим: А это руками машем

Последний раз редактировалось Reason, 07-07-2006 в 15:34.
Старый 02-04-2006, 01:31     #408
kalinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 1 015
kalinka отсутствует


Наталья на балконе душевно так... красный вам к лицу
Старый 02-04-2006, 01:36     #409
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Девчоночки всем привет!
Анжелочка ! Пусть Ленарчик больше не болеет . Он у тебя умничка
Микуля! Ты что ?Ты у нас супер женщина . Ай я яй плакать нельзя . Съешь шоколадку
А фото папы с Манечкой просто класс
И вообще какие детки у всех сладенькие

Мы в прошлые выходные ездили на лыжах кататься . Что вы думаете ?! Гуляю с колясочкой , подходит ко мне девушка . Оказалось они тоже с малышом приехали на лыжах кататься нашему 2,5 месяца , а им 3 ,5 … ( я думала только мы такие безумцы хи хи )
Изображения
   
Старый 02-04-2006, 01:44     #410
tytta
Элита
 
Профиль tytta
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 605
tytta отсутствует


Мы днем едим примерно раз в 2 часа, в 23 купаемся , ночью кушаем в 3 в 6 в 9 воть

Что то я не пойму как смайлики ставить?


Вот вопросик ведь скоро прививки нужно делать Кто что по этому поводу думает?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.