Фигурное катание 2008-2009 - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-09-2008, 22:50     #401
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Засмущали совсем
Фотки посмотрю
Она сразу хотела кататься ,но наверное не заниматься Поведение у неё до сих пор на грани фантастики , правда всё делает и довольно быстро всему учится,но как же откататься и не поиграть .Все списывают на её возраст,нам же только 10 сентября исполнилось 4 года ,хотя я думаю она по жизни такая хохотушка
А смущаться вам нечего! Вы одни у нас тут маленькие, талантливые и трудолюбивые. Как вам это удается? (Я имею ввиду мотивировать ребенка). Неужели она никогда не говорит, что устала, не хочет и т.п.? Как у вас построены отношения?
Старый 15-09-2008, 23:11     #402
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
А смущаться вам нечего! Вы одни у нас тут маленькие, талантливые и трудолюбивые. Как вам это удается? (Я имею ввиду мотивировать ребенка). Неужели она никогда не говорит, что устала, не хочет и т.п.? Как у вас построены отношения?
Если честно ,никогда не говорит не хочу идти и т.п. ,может привыкла ,а вообще она тренеровки назывет своим новым детским садом ( из свого то мы ушли ).Она ещё и на выходных просится ,поэтому ездим на масовые,там она просто катается для себя.В пятницу ездили к себе в Центр на ночные Хотя в прошлм октябре иногда подкупали шоколадкой
Старый 15-09-2008, 23:18     #403
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Если честно ,никогда не говорит не хочу идти и т.п. ,может привыкла ,а вообще она тренеровки назывет своим новым детским садом ( из свого то мы ушли ).Она ещё и на выходных просится ,поэтому ездим на масовые,там она просто катается для себя.В пятницу ездили к себе в Центр на ночные Хотя в прошлм октябре иногда подкупали шоколадкой
Эээх, здорово! Что тут скажешь!
Старый 15-09-2008, 23:36     #404
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
А фото есть?
Что то и фоток свежих нет,только прошлого сезона

Но есть такие,заменитель катка
Изображения
  
Старый 16-09-2008, 09:31     #405
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
Что то и фоток свежих нет,только прошлого сезона

Но есть такие,заменитель катка
Вы еще и на роликах катаетесь!!!??? И даже без защиты....
А моя летом просила ролики, а я подумала, что техника-то разная и не купила... Надо будет исправиться на след год.
Старый 16-09-2008, 09:40
ответ для Marge на сообщение "Вы еще и на роликах..."
    #406
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
А моя летом просила ролики, а я подумала, что техника-то разная и не купила... Надо будет исправиться на след год.
Мой тоже просил. Но мы взяли в прокате ролики, оделись в полную защиту и не пожалела, т.к. ребенок разворачивался и тормозил как на фигурных коньках. В итоге нападался (особенно поначалу). А к концу прокатного времени катался более-менее сносно, но сказал, что велосипед лучше. Так проблема покупки (точнее непокупки) роликов была решена.
Старый 16-09-2008, 10:20     #407
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
Мой тоже просил. Но мы взяли в прокате ролики, оделись в полную защиту и не пожалела, т.к. ребенок разворачивался и тормозил как на фигурных коньках. В итоге нападался (особенно поначалу). А к концу прокатного времени катался более-менее сносно, но сказал, что велосипед лучше. Так проблема покупки (точнее непокупки) роликов была решена.
Когда Ксюша просила ролики ей перед покупкой я объясняла,что ролики не коньки,что падать на асфальт больно,что тормозить надо совсем по другому.Защиту даже не покупали Научилась буквально с первого раза,не падает.Ей очень нравится.Уже так гоняет,в парках с хорошо катающимися взрослыми запросто гоняет А если учесть что ролики на 2 размера больше
Старый 16-09-2008, 10:22     #408
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smole Посмотреть сообщение
но сказал, что велосипед лучше.
А вот на велосипеде качается не та группа мышц ,ну тоесть не нужная для фигурного катания
Старый 16-09-2008, 10:35     #409
Шумилкина
Элита
 
Профиль Шумилкина
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 954
Шумилкина отсутствует


Только не посылайте, поиска нет, читаю, не вижу Где вы покупаете детям коньки? Где есть выбор?
А то начали кататься на скороходах 84 года, всё бы ничего, если бы не ботинок заломанный. Тренер посоветовала новые купить.
Старый 16-09-2008, 10:36     #410
Orchid
Элита
 
Профиль Orchid
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 2 487
Orchid отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnce52006 Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально нужно мерить, 26 размер мы покупали за 6 400- продаю за 4500, 28 размер покупали за 9000- продаю за 4500. так как поставлены дешевле лезвия чем на них были. Ножка у ребенка быстро росла, поэтому б/ у всего 2-3 месяца.
Спасибо за ответы!! Дочь приедет-будем думать,а то она на отдыхе ещё .

Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
На здоровье

А мы вот тоже приоделись,а то старое платье совсем мало стало
Какая милая девочка!!!

Моя тоже на роликах летом гоняла,неплохо получается,уже с небольших горок прыгает,почти не падает )
Но вот проблема у нас,такая же как на коньках-ножки широко слишком ставит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.