Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 21:58
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #401
Nice
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 586
Nice отсутствует


Мы делали третье узи на сроке 33 недели у врача Чубкина. Вежлив, с чувством юмора, довольно приятный,но, как специалист мне лично не понравился. Делал все очень быстро и резкова-то, создалось впечатление,что он торопится.
До этого делали узи на сроке 13 недель у Гаевской, все понравилось и на сроке 22 недели у Семенова. Больше всех нам понравился Семенов, все доходчиво рассказывает,показывает,на все вопросы отвечает! Хороший специалист.
Старый 28-03-2008, 22:21     #402
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


Мы делали первое узи в Купчино у Корляковой..тетечка просто супер! делала все объясняя каждый свой шаг...отвечала на все вопросы доходчиво...второй раз хотела тоже к ней, но она заболела...записали на Тобольскую к Гусевой...тоже не плохой специалист, но Корлякова лучше!
Старый 28-03-2008, 22:53     #403
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
ну, положим, это вы погорячились. МГЦ в городе-последняя инстанция. Хотя есть и штучные высококлассные спецы в роддомах. Но Воронин (так же , как и Лебедев. но он не в МГЦ)-последняя инстанция.
так мне было сказано Макеевым из мгц, так что я все во лишь пересказала его слова, Гаевская тоже сказала если беременность протекает на отлично, то приходить к ним совершенно не нужно,в моем случае, так что я не кого не заставляю делать в роддомах
Старый 29-03-2008, 01:39     #404
Наташеч
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад около Окея
Сообщения: 2 936
Наташеч отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, Тихомирова А.Н, еще принимает в МГЦ на Тобольской?
Принимает!!!
Старый 29-03-2008, 16:53     #405
~Элпис~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 8 838
~Элпис~ отсутствует


Спасибо
Старый 29-03-2008, 17:00
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #406
dushes
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Звездная
Сообщения: 14
dushes отсутствует


делала два раза в МПЦ , что на Балканской, у врача Семенова. Очень понравился, и мужу, и второй раз мама была. Врач очень приятный, шутил, все подробно расказал, на все вопросы ответил. Спасибо ему.
Старый 29-03-2008, 17:42
ответ для nadya_tr на сообщение "Кто делал УЗИ в МГЦ и у кого?"
    #407
Джессичка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 391
Джессичка отсутствует


Я два раза делала на Тобольской бесплатно, по возрасту, сначала у Макеева, потом у Махаевой, теперь хочу платно сделать на 20-й недели и не знаю, к кому пойти, оба врача мне очень понравились.
Старый 30-03-2008, 01:25     #408
masya_p78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 948
masya_p78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Мы делали третье узи на сроке 33 недели у врача Чубкина. Вежлив, с чувством юмора, довольно приятный,но, как специалист мне лично не понравился. Делал все очень быстро и резкова-то, создалось впечатление,что он торопится.
Делала у Чубкина 1,5 года назад, второе узи. Не понравился ни как человек ни как специалист.
Старый 30-03-2008, 01:29     #409
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от sweetusik Посмотреть сообщение
так мне было сказано Макеевым из мгц, так что я все во лишь пересказала его слова, Гаевская тоже сказала если беременность протекает на отлично, то приходить к ним совершенно не нужно,в моем случае, так что я не кого не заставляю делать в роддомах
они, наивные, просто полагают, что в остальных местах прям везде нормальные узисты сидят. я тоже не заставляю. Про сво личный МЕГАНЕУДАЧНЫЙ опыт написала.
Хотя после того, как мне на маленьком срок поставили 2 раза в разных местах (Отта и 31б-ца) ЗБ, и я пришла проверить это у Воронина. надеюсь, его вера в узистов других заведений поколебалась.
МГЦ-последняя инстанция, это факт. Но не все. Вот как раз Гаевская мне со старшим такого насмотрела-мрак. Все обошлось, оказалось что у нее со зрением и знаниями напряженка. Но я теперь же только Воронину и доверяю.
Старый 30-03-2008, 12:29     #410
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
они, наивные, просто полагают, что в остальных местах прям везде нормальные узисты сидят. я тоже не заставляю. Про сво личный МЕГАНЕУДАЧНЫЙ опыт написала.
Хотя после того, как мне на маленьком срок поставили 2 раза в разных местах (Отта и 31б-ца) ЗБ, и я пришла проверить это у Воронина. надеюсь, его вера в узистов других заведений поколебалась.
МГЦ-последняя инстанция, это факт. Но не все. Вот как раз Гаевская мне со старшим такого насмотрела-мрак. Все обошлось, оказалось что у нее со зрением и знаниями напряженка. Но я теперь же только Воронину и доверяю.
все люди и могут ошибаться.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.