✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 17:54
ответ для HACTEHbKA на сообщение "Всем приветик!Вчера были у..."
    #401
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Девы, насмотрелась вот сегодня новостей.. эпидемия гриппа началась, ...грипп какой-то опять хитрый с осложнениями!! В Саратове уже годовалый ребенок умер ....в Калиниграде и Архангельске порог уже в 2 раза превышен, сады на карантине!!! Значит на днях к нам придет!! Боюсь, я..что делать то??? Сами с мужем Грипферрон начали капать, а детю что?? как профилактику делать, иммунитет поднимать??...может Оцилококцинум...
Кто что делать собирается??
вот мой паникерский характер опять проснулся ...я в беременность чем только не капала себе, чтоб не заболеть на позднем сроке...пронесло ТТТ Вот теперь за Димку начинаю бояться...псих!!!
Вот и я сегодня этого наслушалась В поликлиннику после этого вообще идти не хочется, вдруг там заразу подхватим, но с другой стороны понимаю, что в год показаться надо... Что делать - не знаю
Старый 04-02-2009, 17:55     #402
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А нам подкиньте кулачков - затемпературил мой красавец на уровне 38-38,5 и, главное, совершенно непонятно с чего это. Зубы лезут, но у него на них раньше темпы не было, так что наблюдаемс пока...
Много-много@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!
Старый 04-02-2009, 17:56
ответ для ZZZ0512 на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ..."
    #403
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Забыла рассказать.

Сегодня мы САМИ слезли с дивана, причем сделали это правильно. Подполз к краю дивана, развернулся к его краю попой, и ножками спустился вниз
Я его этому НЕ учила. Так что наш случай еще раз подтверждает тот факт, что если дано ребенку к году научиться чему бы то ни было, он научится это делать именно к году. Ну это имхо
И мое ИМХО тоже. Научилась тоже девица слезать с дивана. Я не усердствовала с обучением, но показала мне сегодня глаза у куклы. Чудная, кстати, тряпочная кукла, носа у нее нет и не было. Поэтому еще и рот показала. Правда пирамидку мы не собираем, и не учу. Через пару месяцев легко сама сообразит, надеюсь. Только что качественно прожевала украденный у меня кусок картошки (а едим только пюрешки из банок).

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Девы, насмотрелась вот сегодня новостей.. эпидемия гриппа началась, ...грипп какой-то опять хитрый с осложнениями!! В Саратове уже годовалый ребенок умер ....в Калиниграде и Архангельске порог уже в 2 раза превышен, сады на карантине!!! Значит на днях к нам придет!! Боюсь, я..что делать то??? Сами с мужем Грипферрон начали капать, а детю что?? как профилактику делать, иммунитет поднимать??...может Оцилококцинум...
Кто что делать собирается??
Я думаю, достаточно не ездить в общественном транспорте (ты и так, наверное, не ездишь с ребенком) и не ходить с ребенком по магазинам. Ну и особо гостей не принимать, по возможности. Всех хоть немного недомогающих отсеивать и изолировать. Оксалиновая мазь под нос. Анаферон еще есть детский, кто в это верит, только я не знаю, можно ли таким маленьким.

К вопросу о паникерах - передо мной сегодня улицу переходила бабанька в маске. Это -10 на улице...
Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
У нас вся проблема упирается что ы во Всеволожске, с мужем отвратные отношения и в обшарпанной квартире не хочу справлять.
Плюс рабочий день. Кто как отмечает у кого на рабочий выпадает день?
Я подготовлю стол типа фуршетного и в течение дня нас посетят моя мама, моя кузина с дочкой, пара моих подруг, а вечером дед, после работы. Самое смешное, что Соня уедет со школой в "зимний лагерь" на три дня, 11-13 феврала. И 12-го ее-то и не будет.
Старый 04-02-2009, 17:59     #404
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamikSpb Посмотреть сообщение
Вот и я сегодня этого наслушалась В поликлиннику после этого вообще идти не хочется, вдруг там заразу подхватим, но с другой стороны понимаю, что в год показаться надо... Что делать - не знаю
Мне кажется, если нет очень ВЕСКОЙ причины (острое или требующее наболюдения заболевание, карта в сад срочно) ничего не случится, если вы пройдете годовалое обследование в год и месяц-два. Вот в поликлинику бы я только под пистолетом сейчас пошла без особой надобности.
Старый 04-02-2009, 18:01     #405
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Мне кажется, если нет очень ВЕСКОЙ причины (острое или требующее наболюдения заболевание, карта в сад срочно) ничего не случится, если вы пройдете годовалое обследование в год и месяц-два. Вот в поликлинику бы я только под пистолетом сейчас пошла без особой надобности.
+ 1000000
Старый 04-02-2009, 18:04     #406
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
И мое ИМХО тоже. Научилась тоже девица слезать с дивана. Я не усердствовала с обучением, но показала мне сегодня глаза у куклы. Чудная, кстати, тряпочная кукла, носа у нее нет и не было. Поэтому еще и рот показала. Правда пирамидку мы не собираем, и не учу. Через пару месяцев легко сама сообразит, надеюсь. Только что качественно прожевала украденный у меня кусок картошки (а едим только пюрешки из банок).


Я думаю, достаточно не ездить в общественном транспорте (ты и так, наверное, не ездишь с ребенком) и не ходить с ребенком по магазинам. Ну и особо гостей не принимать, по возможности. Всех хоть немного недомогающих отсеивать и изолировать. Оксалиновая мазь под нос. Анаферон еще есть детский, кто в это верит, только я не знаю, можно ли таким маленьким.

К вопросу о паникерах - передо мной сегодня улицу переходила бабанька в маске. Это -10 на улице...
Я подготовлю стол типа фуршетного и в течение дня нас посетят моя мама, моя кузина с дочкой, пара моих подруг, а вечером дед, после работы. Самое смешное, что Соня уедет со школой в "зимний лагерь" на три дня, 11-13 феврала. И 12-го ее-то и не будет.
Завидую твоему спокойствию по всем пунктам .


А у нас с праздником похоже не получается так как я хочу.
Мама высказала свое НЕТ.
Мы со своими гостями не бережем ее нервы, не умеем тратить деньги и т.п.
Еще она вчера брату сказала что Мишке на др не нужно игрушек, у него и так полно, причем она не со зла, а действительно считает что не нужно...
Ну вот, хоть вам высказала, а то ни мужу, ни друзьям не хочется такое говорить.
Старый 04-02-2009, 18:07
ответ для smarine на сообщение "Всем привет!!!!:) Молодец..."
    #407
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!

Молодец Даня
А я тоже завтра собираюсь ввести яичный желток , точнее перепелиный.
А перепелиные это что, уже не яйца?
Старый 04-02-2009, 18:07     #408
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
А что заказываешь-то?
Я вас начитаюсь, лезу туда и ничего не нахожу

@@
+1
Петику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 04-02-2009, 18:13
ответ для кузевна на сообщение "И у нас справа:))"
    #409
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от кузевна Посмотреть сообщение
И у нас справа
Прикольно!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Даню с новым умением!

Ничего не буду делать
ПыСы. Вот сама же говоришь "паникер", но смотришь. Не смотри ты всякие ужасы!
Спасибо!

И +10000000!
Я теперь вообще новости не смотрю, не слушаю
Ну нельзя мне такие вещи знать, реветь потом буду

Максимум что я могу посмотреть - о политике. И то вечно так расстроюсь, что потом на корвалоле остаток дня сижу

В общем, такая я слабенькая

Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Молодец Данька!

Мы недельку как начали желточек, перепелиный пока.

А нам подкиньте кулачков
- затемпературил мой красавец на уровне 38-38,5 и, главное, совершенно непонятно с чего это. Зубы лезут, но у него на них раньше темпы не было, так что наблюдаемс пока...
Ой, заинька маленький @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!

Про желток - мы тоже пока перепелиный.

Хотела уточнить, сколько надо варить перепелиные яйца?
И чем он лучше обычного - менее аллергенный или есть другие причины?
Старый 04-02-2009, 18:13     #410
HACTEHbKA
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 2 456
HACTEHbKA отсутствует


ВСЕМ КОМУ НУЖНЫ КУЛАЧКИ @@@@@@@@@@@@@!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.