Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2007, 00:14     #401
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Девочки,выложите потом фотки и впечатления от завтрашнего праздника, пожалуйста!!!!!
Старый 15-11-2007, 15:17     #402
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
не, не горит. давайте подождем до того, как соберется еще что-то.
можете еще клич кинуть про умные игрушки и обувку. обычно у всех дома много чего валяется:-)
Еще одна девушка хочет отдать кое-какие вещи, не знаю что. Ее зовут Надежда, живет на Ржевке - координаты в личке.
Старый 15-11-2007, 16:27     #403
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Девочки,выложите потом фотки и впечатления от завтрашнего праздника, пожалуйста!!!!!
Чудесный праздник Осени получился, правда деток было мало, всего 9, но персонал постарался, сделали все красиво! Детишки танцевали, пели, стишки читали, и по-моему, им самим все понравилось! Мы (Ксения с мужем, Света и я) внесли свою сладко-фруктово-книжную лепту, полюбовались на радостных ребятенков, пофотографировали, правда у меня мало что получилось. Может, Ксюша лучше чего наснимала. Угощения было много, и им щедро поделились с другими детками, которые в празднике не участвовали, отнесли в группы еще до начала. Книжки тоже подарили все. Мы с мужем заодно отвезли то, что вчера я забрала у Марины marina&darina и Наташи lisken.
Изображения
     
Старый 15-11-2007, 16:46     #404
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Прикольненько - а почему так мало детей (в чем причина)!? Дети такеи нарядные - особенно мальчики в костюмах! книжки хорошие!!! Какие Вы все-таки молодцы ,девчонки!
Шепотом Наташе - а почему у них одни и те же дети участвуют в поездках, праздниках и прочем????
Старый 15-11-2007, 17:18     #405
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Шепотом Наташе - а почему у них одни и те же дети участвуют в поездках, праздниках и прочем????
у меня тоже этот вопрос возник:-(
а девочка даша заболела вчера... :-( вечером была температура, сегодня вроде бы ок, но утром врачи просто не дали ее на праздник.

потом повешу фоток.
Старый 15-11-2007, 17:52     #406
NicKi
Частый гость
 
Профиль NicKi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 57
NicKi отсутствует


А можно поподробнее узнать, как можно прийти поиграть, погулять с детишками? С кем нужно договариваться, что иметь при себе (какие точно справки и т.д.) С детьми какого возраста разрешают общаться волонтерам?
Старый 15-11-2007, 18:21     #407
Kapochka
Участник
 
Профиль Kapochka
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 176
Kapochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NicKi Посмотреть сообщение
А можно поподробнее узнать, как можно прийти поиграть, погулять с детишками? С кем нужно договариваться, что иметь при себе (какие точно справки и т.д.) С детьми какого возраста разрешают общаться волонтерам?
Смотрите пост №382
Старый 15-11-2007, 23:10     #408
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


по всем таким вот вопросам нужно обращаться непосредственно к главврачу дома ребенка.

погулять точно дадут, если будут на руках справки (сертификат) о прививках,свежая флю и мазок из сэс на дифтерию.

скорее всего дадут малыша в колясочке для прогулки, нужно будет по-возможности просто описывать ему природные явления, то,чтов идит вокруг и т.п. я полагаю,ято это будет примерно годовас.
Старый 15-11-2007, 23:10     #409
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от NicKi Посмотреть сообщение
А можно поподробнее узнать, как можно прийти поиграть, погулять с детишками? С кем нужно договариваться, что иметь при себе (какие точно справки и т.д.) С детьми какого возраста разрешают общаться волонтерам?
Информация есть также в первом сообщении, да и в личку я вам уже писала однажды по этому поводу. В любом случае нужно прийти на прием к главврачу. Можете позвонить по тел. 365-24-61, зовут ее Светлана Алексеевна. Было бы очень здорово, если сможете гулять с детками.
Старый 15-11-2007, 23:19     #410
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Прикольненько - а почему так мало детей (в чем причина)!? Дети такеи нарядные - особенно мальчики в костюмах! книжки хорошие!!! Какие Вы все-таки молодцы ,девчонки!
Шепотом Наташе - а почему у них одни и те же дети участвуют в поездках, праздниках и прочем????
Я так понимаю, что в праздниках и поездках участвуют только дети от 3 лет, на сегодняшний день таких детей мало в принципе, да и из них выбирают по состоянию здоровья. Вот в прошлом году большинство детей были трех-четырехлетки, потом они разъехались по другим учреждениям, а на их места поступили малыши. Хотя к праздникам ИМХО стоило бы привлекать детей помладше, мне кажется, с 2 лет вполне можно уже, но воспитательская политика утверждается не мной.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.