♥2008♥ ПО ЛУЖАЙКЕ КАК ЦЫПЛЯТА РАЗБЕЖАЛИСЬ ЯНВАРЯТА ♥2008♥ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:08     #401
Tatusy
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 14 230
Tatusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
народа вообще нет....
ага...
как цыплята все разбежались
Старый 03-03-2009, 21:12
ответ для Tatusy на сообщение "ага...:005: как цыплята все..."
    #402
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Да уж... пустота...
Всем добрый вечер !

Тань, видела, что бабушке твоей плохо
Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Так а Васе лучше ? Как он в командировку поехал ?
Старый 03-03-2009, 21:22     #403
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
привет, Машунь, девочки, спасибо за похвалы.
если можно, покажу апельсиновую дольку

(Маш, штаники узнаешь?)
АААА !!!! Какое чудо орнанжевое !!!!
Красавчик мужчина !!!!
Вкусная фотка !!!!!
Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


Сашка у меня что-то покашливать начал
Вчера мы сходили на развивалки. Опоздали, правда, потому что Сашун проснулся поздно. Ему очень...нет, ОЧЕНЬ понравилось! Носился там, все трогал, особенно впечатлился пусканием мыльных пузырей и ковырянием в мини-песочнице
Как здорово !!
А много там детишек было ?
Сашка всех покорил своим обоянием ?

Сашке и Анютке не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 21:25     #404
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Добрый вечер всем!
Я сегодня убегавшаяся Два раза в поликлинику моталась, а вечером еще к Каринке на концерт ходили. Артурку с собой взяла, вот парень там зажигал, обтанцевался
А под конец праздника жутко меня напугал. Мы с ним несколько раз выходили из зала
на лесницу - проветриться. Там все время никого не было, и вот в очередной раз идем и
прямо перед нами девушка тоже из зала выскочила, у нее телефон зазвонил. За ней Артур
топает, я последняя выхожу. В дверях я замешкалась, споткнулась, на пару секунд потеряла
Туську из виду, дура. Поднимаю глаза и вижу, что он быстро идет к краю лестницы,
пронимаю, что уже просто не успеваю ничего сделать.. В этот момент та девушка случайно
разворачивается в его сторону и быстро реагирует на ситуацию, рукой подхватила его под пузо,
когда он уже туда шагнул. Как же я потом испугалась, мрак. Лестница очень крутая... Миша требует теперь девушку в студию, хочет её расцеловать

Цитата:
Сообщение от Ап-пельсинка Посмотреть сообщение
привет, Машунь, девочки, спасибо за похвалы.
если можно, покажу апельсиновую дольку

(Маш, штаники узнаешь?)
Какое оранжевое солнце!!! Море радости и позитива!

Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
Бабушка совсем плохо лежит, не встает. Т 38,5 и кашель
Вася сегодня вечером уезжает в командировку до пятницы
У Ани кашель ужасный...
Короче, весело
Ох, Татусик, держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Vikul*ka Посмотреть сообщение







ну и как ваши глазки?
надеюсь,всё ок!



согласна про горшок


Все также пока, Викуль, возможность развития близорукости и астигматизма. Ближе к двум годам понятно будет.
Старый 03-03-2009, 21:45     #405
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melkih mum Посмотреть сообщение
Беллик я в восторге, респект и уважуха, ты мега-талнтище, у тебя отличный тонкий вкус и своя неповторимая манера девочки, убедитесь сам и:



Маша все хорошо подметила !
Абсолютно с тобой согласна !
Коллажи потрясные ! Очень красивые !!
Беллочка мастер !!
Модели красавицы !!!
Цитата:
Сообщение от NataAlexa Посмотреть сообщение
Маленький отчетик о нашей поездке за океан:


Фоток видовых нет. Еще у Яши приступ не фотографироваться!
Какая ты смелая !!
Это еще решиться надо с ребенком поехать так далеко
Ну и приключения у вас получились
Молодцы, что съездили, неплохо так сменили обстановку !
Старый 03-03-2009, 22:04
ответ для sarafina на сообщение "Добрый вечер всем! Я сегодня..."
    #406
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatusy Посмотреть сообщение
ага...
как цыплята все разбежались
точно, как корабль назвали, так и плывет


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Я сегодня убегавшаяся Два раза в поликлинику моталась, а вечером еще к Каринке на концерт ходили. Артурку с собой взяла, вот парень там зажигал, обтанцевался
А под конец праздника жутко меня напугал. Мы с ним несколько раз выходили из зала
на лесницу - проветриться. Там все время никого не было, и вот в очередной раз идем и
прямо перед нами девушка тоже из зала выскочила, у нее телефон зазвонил. За ней Артур
топает, я последняя выхожу. В дверях я замешкалась, споткнулась, на пару секунд потеряла
Туську из виду, дура. Поднимаю глаза и вижу, что он быстро идет к краю лестницы,
пронимаю, что уже просто не успеваю ничего сделать.. В этот момент та девушка случайно
разворачивается в его сторону и быстро реагирует на ситуацию, рукой подхватила его под пузо,
когда он уже туда шагнул. Как же я потом испугалась, мрак. Лестница очень крутая... Миша требует теперь девушку в студию, хочет её расцеловать

.
ой, Ксюша
Слава богу что все обошлось
спасибо девушке


а у нас тоже сегодня ЧП, и тоже слава богу нормально, ну относительно, но все равно...

короче, Сашка приходит домой и говорит, у нас сегодня машину пытались угнать
подходит к машине а она вскрыта, все разобрано внутри, не на ходу, но стоит слава богу
и все благодаря защите которую мы ставили на зажигание и двигатель, и даже на бензин. датчик что ли,
короче все разобрано, угнать пытались профессионалы,так не взято ничего вообще, даже кресло убирали Лизино в багажник, но не получилось у них слава богу ничего


теперь все долго будет ремонтироваться, точнее собирать ее будут, я точно не знаю что там и как, но короче вот такие пироги

так что ставьте защиту

кстати в Гаи сказали что сейчас оч. много угоняют именно Мазд шестых, видимо заказ поступил на машины , и вообще угоняемость очень выросла
Старый 03-03-2009, 22:10     #407
sarafina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 7 152
sarafina отсутствует


Мила, ничего себе!!! Все еще относительно хорошо закончилось! Хорошая защита у вас, видимо
Старый 03-03-2009, 22:40     #408
Tatyta
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 021
Tatyta отсутствует


Мила - кошмар какой!
Хорошо, что не угнали. Чтоб у них руки поотсыхали
У меня у подруге перед Новым годом тоже пытались угнать машину. Повезло, что у ее папы бессоница и он решил выглянуть в окно. Смотрит, а огонек синенький не горит. Дальше присмотрелся - окна запотевшие. Пошел нажал на сигнализацию - машина открытая. Тут же из машины неторопливо вышел мужчина, к нему подошел еще один, видно на шухере стоял и они спокойно ушли. В общем они долго возились с защитками, выдрали всю электрику.
Машина была застрахована КАСКО, но это отдельная песня. Во первых пришлось ждать окончания НГ праздников, а после этого они месяц не могли оценить размер ущерба. При этом хозяйка КАЖДЫЙ день звонила и спрашивала. В итоге оказалось, что они потеряли заявку и когда она устроила скандал, машину отдали на следующий день. При этом защитки оказывается в страховку не входят и их за свою денежку надо восстанавливать.
В общем насчет страховки надо воевать У вас же КАСКО есть?
Старый 03-03-2009, 22:54     #409
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Мила, ничего себе!!! Все еще относительно хорошо закончилось! Хорошая защита у вас, видимо
да Ксюш, у меня Сашка до сих пор в себя не пришел, неприятно
слава богу что защита стоит
Цитата:
Сообщение от Tatyta Посмотреть сообщение
Мила - кошмар какой!
Хорошо, что не угнали. Чтоб у них руки поотсыхали
У меня у подруге перед Новым годом тоже пытались угнать машину. Повезло, что у ее папы бессоница и он решил выглянуть в окно. Смотрит, а огонек синенький не горит. Дальше присмотрелся - окна запотевшие. Пошел нажал на сигнализацию - машина открытая. Тут же из машины неторопливо вышел мужчина, к нему подошел еще один, видно на шухере стоял и они спокойно ушли. В общем они долго возились с защитками, выдрали всю электрику.
Машина была застрахована КАСКО, но это отдельная песня. Во первых пришлось ждать окончания НГ праздников, а после этого они месяц не могли оценить размер ущерба. При этом хозяйка КАЖДЫЙ день звонила и спрашивала. В итоге оказалось, что они потеряли заявку и когда она устроила скандал, машину отдали на следующий день. При этом защитки оказывается в страховку не входят и их за свою денежку надо восстанавливать.
В общем насчет страховки надо воевать У вас же КАСКО есть?
да Тань, конечно каско, очень надеюсь что со страховой проблем не будет, Сашка говорит что недели 2 без машины будем, надеюсь не больше.
а защита кот. ставили, это как раз условия страховой были, так что надеюсь все обратно поставят

пошла я посижу с мужем, киношку посмотрим, хоть отвлечется.

всем спокойной ночи
и чтоб завтра все поправились
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 23:01     #410
Tanech
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая, Политехническая
Сообщения: 9 568
Tanech отсутствует


Цитата:
Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Я сегодня убегавшаяся Два раза в поликлинику моталась, а вечером еще к Каринке на концерт ходили. Артурку с собой взяла, вот парень там зажигал, обтанцевался
А под конец праздника жутко меня напугал. Мы с ним несколько раз выходили из зала
на лесницу - проветриться. Там все время никого не было, и вот в очередной раз идем и
прямо перед нами девушка тоже из зала выскочила, у нее телефон зазвонил. За ней Артур
топает, я последняя выхожу. В дверях я замешкалась, споткнулась, на пару секунд потеряла
Туську из виду, дура. Поднимаю глаза и вижу, что он быстро идет к краю лестницы,
пронимаю, что уже просто не успеваю ничего сделать.. В этот момент та девушка случайно
разворачивается в его сторону и быстро реагирует на ситуацию, рукой подхватила его под пузо,
когда он уже туда шагнул. Как же я потом испугалась, мрак. Лестница очень крутая... Миша требует теперь девушку в студию, хочет её расцеловать
Ксюшка, как страшно то !
Представляю КАК ты напугалась !
Слава Богу все обошлось !!
Точно... С наших шустрых пупсов нельзя глаз отводить !
Девушка молодец ! Не растерялась !
Ты найдешь и приведешь ее Мише ?


А Каришка то какая ! От тебя только и слышно, что на концерт ее идете !
Точняк звезда растет !! Потом нам контромарочки выдавать по блату будешь !!

2 раза за день в поликлинику это сильно !
Цитата:
Сообщение от princesska Посмотреть сообщение
а у нас тоже сегодня ЧП, и тоже слава богу нормально, ну относительно, но все равно...

короче, Сашка приходит домой и говорит, у нас сегодня машину пытались угнать
подходит к машине а она вскрыта, все разобрано внутри, не на ходу, но стоит слава богу
и все благодаря защите которую мы ставили на зажигание и двигатель, и даже на бензин. датчик что ли,
короче все разобрано, угнать пытались профессионалы,так не взято ничего вообще, даже кресло убирали Лизино в багажник, но не получилось у них слава богу ничего


теперь все долго будет ремонтироваться, точнее собирать ее будут, я точно не знаю что там и как, но короче вот такие пироги

так что ставьте защиту

кстати в Гаи сказали что сейчас оч. много угоняют именно Мазд шестых, видимо заказ поступил на машины , и вообще угоняемость очень выросла
Ужас !
Да уж... мягко сказать неприятненько...
Главное, что машина на месте осталась
Чтобы побыстрей вас сос траховкой разобраться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.