В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2009, 15:13     #401
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Света!!!Чистка печени очень серьезная процедура и при лишней нагрузке (токсикоз)она только усугубит ситуацию!!!!!Тут нужен полный печеночный покой!!!!
Витамин А,кстати,(морковь)только усугубляет ситуацию,его много совсем нельзя.Опять нагрузка.

Пей нарзан,только газики выпускай.День ,другой посиди на овсянке без молока.Творог,виноград (глюкоза)печенка любит.

Тебе сейчас главное диета-НИКАКОЙ ЧИСТКИ!!!ОТ чисток печени небеременным плохо бывает
Спасибо за разъяснение...на будущее буду знать....а щас я ведь ничего щистить и не собиралась...просто видно так вышло((
Старый 17-01-2009, 15:14     #402
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Юля
Старый 17-01-2009, 16:24     #403
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ganusya Посмотреть сообщение
Я тоже, глядя на все это, пришла к такому выводу.
Юля, а у твоей мамы были проблемы с вынашиванием? или только 3 Б. и все закончились родами?
Ну скорее не было проблем, чем было. Первая беременность закончилась чисткой, но 35 лет назад это могло быть и не так. Мама рассказывала, что особо не церемонились. Чего то не так- на стол и аборт. Через несколько месяцев следующая беременность, в результате которой родился мой страший брат. Потом через три года я. Потом младший. И аборты еще были.
У мамы кстати "-" резус, а у папы "+". Я родилась с "-", а мальчики незнаю, вроде тоже


Вообщем, пока я поняла ничего плохого не обнаружено (окромя целиакии этой у мужа, но у него же есть уже ребенок с такими генами, все нормально ттт). С одной стороны вроде полезно изучить свои гены, узнать к чему есть предрасположенности, что следует исключать и пр. А с другой стороны, меньше знаешь- крепче спишь
Старый 17-01-2009, 17:06     #404
Елена-А
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Коменданский пр
Сообщения: 238
Елена-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Юля, целиакия любимое предполагаемое заболевание у Васильевой))))
так что не бери в голову.
у вот по поводу типирования не поняла....
у вас что все совпадает???????
Поясните что такое целиакия? Я тоже наблюдаюсь у Васильевой, но этого не слышала...
Старый 17-01-2009, 17:17     #405
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена-А Посмотреть сообщение
Поясните что такое целиакия? Я тоже наблюдаюсь у Васильевой, но этого не слышала...
Цитата:
Целиакиянаследственное заболевание, нарушение пищеварения, вызванное повреждением ворсинок тонкой кишки некоторыми пищевыми продуктами, содержащими определённые белкиглютен (он же глиадин) и близкими к нему белками злаков (авенин, гордеин и др.) — в таких продуктах, как пшеница, рожь, солод, ячмень и овёс. Имеет смешанный аутоиммунный, аллергический, наследственный генез, встречается с частотой 1:3000, наследуется по аутосомно-доминантному типу.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...BA%D0%B8%D1%8F
Старый 17-01-2009, 21:21     #406
котюня
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Электросила
Сообщения: 1 387
котюня отсутствует


Девочки ,привет всем.
Сегодня была у гинеколога.У меня дня три назад в промежности прыщик вскочил,который зудит и не проходит.Ну так как я в следующем месяце собралась планировать,конечно решила провериться.Я в ЦН еще год назад анализы на герпес сдавала-рез.положительный(антитела в крови и ПЦР полож).Но меня это никогда не беспокоило,никаких высыпаний не было.
Вообщем врач посмотрел и сказал-100% высыпание герпеса.
И выписал лечение
Валтрекс 1т по 2раза в день на 5 дней
Аллокин_Альфа уколы подкожно 1 мг н3г в день
мазь зовиракс местно

Полностью уверяет,что в следующем цикле можно спокойно планировать.

Кто-нибудь слышал про этот аллокин-альфа?Не могу его найти в аптеках.Наверное иммуномодулятор какой-нибудь.Я в расстройстве...Ведь нужно же ждать после лечения какое-то время.

Нашла про этот препарат,завтра буду звонить в 003.Буду искать,раз так хвалят.http://www.allokin.ru/
Мазки на герпес будут готовы во вторник,может пока не принимать ничего?Ну вдруг это просто раздражение на бритье например?
Старый 17-01-2009, 21:45     #407
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девушки, подскажите пож-та, мне ТА прописала курантил, для снижения ВАТ. но, я в инструкции не нашла когда его надо принемать (до/во время/после еды), или без разницы?

и когда повторно на ВАТ сдавать? сразу после курса курантила? или подождать какое то время?
Старый 17-01-2009, 22:46     #408
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
Девочки ,привет всем.
Сегодня была у гинеколога.У меня дня три назад в промежности прыщик вскочил,который зудит и не проходит.Ну так как я в следующем месяце собралась планировать,конечно решила провериться.Я в ЦН еще год назад анализы на герпес сдавала-рез.положительный(антитела в крови и ПЦР полож).Но меня это никогда не беспокоило,никаких высыпаний не было.
Вообщем врач посмотрел и сказал-100% высыпание герпеса.
И выписал лечение
Валтрекс 1т по 2раза в день на 5 дней
Аллокин_Альфа уколы подкожно 1 мг н3г в день
мазь зовиракс местно

Полностью уверяет,что в следующем цикле можно спокойно планировать.

Кто-нибудь слышал про этот аллокин-альфа?Не могу его найти в аптеках.Наверное иммуномодулятор какой-нибудь.Я в расстройстве...Ведь нужно же ждать после лечения какое-то время.

Нашла про этот препарат,завтра буду звонить в 003.Буду искать,раз так хвалят.http://www.allokin.ru/
Мазки на герпес будут готовы во вторник,может пока не принимать ничего?Ну вдруг это просто раздражение на бритье например?
Катюш, у меня как раз была похожая история перед бр. Девчонки может помнят, как раз на встрече в "Пагоде" я очень сильно волновалась, что у меня тоже выскочил прыщик-а мы вовсю планируем. У меня в принципе, тоже антитела есть.
Я просто помазала мазью пару раз и все прошло. И не стала больше заморачиваться. Хотя скорей всего это был герпес, .т.к. у мужа в это время тоже обострился он-только на губах.....
Здесь нельзя дать однозначных советов....
Я в таких случаях вспоминаю нашу Танюшу, когда она заразилась ветрянкой и даже врач из ЦН ей сказал-прерывать!
Если б случилась у меня зб, списали бы на герпес, как и у Тани на ветрянку....
Но слава Богу, пока все у нас хорошо
Старый 17-01-2009, 22:47     #409
Katenochka
Частый гость
 
Профиль Katenochka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 36
Katenochka отсутствует


Девочки привет! Я к вам опять за советом.... Была в 30 ЖК (кстати как раз в день закрытия хозрасчетного отделения, слава Богу анализы успела сдать), коагулограмма нормальная, а вот ВАТ повышен по отдельным показателям,на мой взгляд не сильно(максимум на 1-2 единицы от верхних границ). Анализы здавала на курантиле 9но по результатам они практичестки идентичны с теми, что были до курантила) вывод- курантил не берет... Корзо мне прописала пить тромбо-асс 10 дней и омегу-3 месяц. В тот же день я сделала УЗИ, которое показало ретрохориальную гематому. Узистка сказала, что это угроза и может начать кровить. Вот короче теперь думаю, что Тромбо-асс может вызвать кровотечение и боюсь его пить, Курантил пропила уже две недели не знаю можно ли дальше, а главное нужно ли. К Корзо теперь не понятно как попасть.....Пока пью омегу-3. может у кого есть какие мысли...поделитесь
Старый 17-01-2009, 22:50     #410
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
И выписал лечение
Валтрекс 1т по 2раза в день на 5 дней
Аллокин_Альфа уколы подкожно 1 мг н3г в день
мазь зовиракс местно

Полностью уверяет,что в следующем цикле можно спокойно планировать.

Кто-нибудь слышал про этот аллокин-альфа?Не могу его найти в аптеках.Наверное иммуномодулятор какой-нибудь.Я в расстройстве...Ведь нужно же ждать после лечения какое-то время.

Нашла про этот препарат,завтра буду звонить в 003.Буду искать,раз так хвалят.http://www.allokin.ru/
Мазки на герпес будут готовы во вторник,может пока не принимать ничего?Ну вдруг это просто раздражение на бритье например?
Сори нет времени читать ссылку, на основании того что подкожно рекомендует делать, то про этот препарат я слышала, только название видимо выскочило.. называется "прививка от герпеса", поэтому в принципе она не может мешать планированию, а даже наоборот, но в принципе почитай инструкции ко всем трем препаратам, вполне вероятно что они действительно не будут мешать беременности! Без паники... НО, я бы планирование пока отложила, ибо вспышка герпеса - это свидетельство о сильном снижении иммунитета, а вот этот факт уже для планирования ОЧЕНЬ плох, тем более что февраль у нас всегда месяц обострения гриппа и всяких ОРЗ ОРВИ!
Повышай иммунитет, укрепляй иммунную систему, не помню ты ИС сдавала? Каков был результат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.