Нелепые и странные подарки.... - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2007, 15:55
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #401
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


Свекрови разные бывают, вот моя тётка своей невестке на рождение внучки серёжки с брильянтиками подарила...
Старый 18-03-2007, 16:39     #402
fi-alka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщения: 1 327
fi-alka отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Да я и не собиралась обижаться! Это моя любимая бабуля!
Даже опешила от таких отзывов!
Вы же читали - я ржала как ненормальная!!!
Разве сказано что мне не понравилось или еще что в этом же ключе?
Все дело в прикольном комменте было... жаль что никто не понял
Простите что испортила вам топик!
Ничего не испортила, мы с мужем укатывались, я так думала рожу со смеху...
Старый 18-03-2007, 22:16     #403
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настя Колосова Посмотреть сообщение
Свекрови разные бывают, вот моя тётка своей невестке на рождение внучки серёжки с брильянтиками подарила...
брильянты тоже бывают разной чистоты, зачем мне дешевый бриллиант, лучше уж никакой )))

На самом деле, как показал топик, на любой подарок найдется свой ценитель. Как так говорил, кажется, Карнеги - ловите рыбу на червяка, а не клубнику. Хоть вы и любите клубнику, а не червяков. И все будут щасливы
Старый 18-03-2007, 22:18     #404
ЮСА
Наш человек
 
Профиль ЮСА
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 7 480
ЮСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dali Посмотреть сообщение
А чем вас одноразовые не устраивают? Я вообще не понимаю, зачем пользовать хб носовыми платками, наверно, я не знаю каких-то их преимуществ ну это так, офф
Мне, например, одноразовые не нравятся. Так сказать "осязательно" . К тому же как тут уже написали, красивый платок - это аксессуар .
А вообще в эти февральске-мартовские праздники друзья нас разочаровали. Подарили по набору отечественной косметики сомнительного качества (честно признаюсь, выкинули ). Лучше бы подарили один предмет но из Nivea или Adidas.
А вообще, я сама один раз отличилась. Намечался день рожденья подруги, мы выбрали подарок, но сразу не купили, а вназначенный день его уже не было в продаже . Мы с дуру побежали в один магазинчик. Он оппозиционировался, как магазин эксклюзивных вещиц. Время поджимало, в полумраке зала мы выбрали кофейный сервиз (черные чашки с сереневыми цветами). Продавец запоковала нам его в коробку, сказав, что крышка была помята при транспортировки из Италии. Короче, затянула она его какой-то шелковой тряпочкой, перевязала бантиком, мы побежали к подружке, а когда дома при дневном свете она распоковала его, пришли в ужас . На дне некоторых чашечек был засохший кофе. Было так неудобно . Подружка - девушка тактичная - поахала для приличия, поблагодарила нас, но представляю, что она о нас потом думала . Магазин, кстати, уже закрылся .
Старый 19-03-2007, 10:28     #405
Бамбара Чуфара
Элита
 
Профиль Бамбара Чуфара
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: деревня на севере
Сообщения: 1 685
Бамбара Чуфара отсутствует


[quote=Люсьена;3707268]брильянты тоже бывают разной чистоты, зачем мне дешевый бриллиант, лучше уж никакой )))

Ну да, видно, кому-то жемчуг мелкий
Старый 19-03-2007, 11:43
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #406
ЖЕНУАРИЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 285
ЖЕНУАРИЯ отсутствует


А мне на день рожденья одна моя подруга все детство дарила книгу " Оловянный солдатик", только в разных переплетах. То ли забывала, что у меня такая уже есть.....
Старый 19-03-2007, 17:07     #407
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖЕНУАРИЯ Посмотреть сообщение
А мне на день рожденья одна моя подруга все детство дарила книгу " Оловянный солдатик", только в разных переплетах. То ли забывала, что у меня такая уже есть.....
Ну любил может человек эту сказку до безобразия
Старый 19-03-2007, 17:22     #408
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


А нам недавно свекровь посылку прислала. Типа в связи с рождением внука. Распечатываем, а там китайский костюмчик сомнительного качества, но главное не это. Костюмчик (штаны, толстовка и жилетка) были розового цвета и на ребенка лет 2-х. Мы стали спорить - может этот костюмчик старшей доче предназначался? Но ей он явно был мал... Ну, думаю, мало ли, может с размером не угадала. Тогда почему подарок старшему ребенку, ведь по идее должно было быть что-то для младшего...
Короче долго мы ломали голову, пока муж не позвонил своей маме. Между делом он поинтересовался кому предназначался подарок. Оказалось, что все-таки младшему ребенку! Как она сказала - "он мне очень понравился, а других размеров не было". И ничего, что костюмчик розовый и явно девчачий...
В этой посылке еще была розово-желтая вязаная шапочка и шарф. Это тоже предназначалось сыну, только вот носит его дочка, причем шапка велика даже ей!

А до этого она прислала дочке колготки жуткого темно-синего цвета с ярким желто-зеленым рисунком а-ля фрукты. И на мальчишку не оденешь из-за рисунка и для девочки просто жуть. И это еще при том, что они на несколько размеров больше чем надо.
А мне положила темно-синюю синтетическую футболку огромных размеров. Она сама женщина ОЧЕНЬ крупная, я думаю себе покупала, но почему-то отправила мне. Наверное от сердца оторвала. Мы еще с мужем гадали кому предназначалась эта футболка - мне на пузо (я тогда беременная была) или ему. Но даже он мог в нее два раза обернуться...
Старый 19-03-2007, 19:03     #409
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
А еще у них есть подруги...и они дарят тоже.
Брр. вот он стоит, дезодорант КОНИКА!!!! на нем написано, с Любовью, Коника. Я долго думала, что им поливают (комп, фотик?), потом учто запах...оооо, дихлофос.Но нет, прочитала- распространить по всему телу.Видимо они все таки в сговоре со свекровью, та дарила пеньюар восхитительный, А ПОД НЕГО ЕЩЕ ЭТОТ ДЕЗИК...
НАМ тоже такой подарили!!! В туалет его! В ТУАЛЕТ!!!!
Старый 19-03-2007, 20:56
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #410
Amanita
Ветеран
 
Профиль Amanita
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Сосновка))
Сообщения: 615
Amanita отсутствует


а моя свекровь тут как-то подарила футболочку моему Мишутке - такую красивую, с цветочками, блестаками... и на возраст лет пять где-то...При условии, что нам девять месяцев
как говорится, благими намерениями устилается дорога сами знаете куда...вот что из мальчика вырастет. если в 5 лет на него девченочьи футболочки еще надевать?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.