А зачем с собаками в магазины ходить? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 15:43     #401
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Наверное, плохо что-то вымыли. Они вроде воздушно-капельным путем не переносятся, фрукты-овощи в магазинах как мытые тоже не позиционируются.
Мою все с щеткой Дома-никак.Думаю,что это или еда в общепите или покупные салатики.
Старый 26-02-2009, 15:46     #402
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Мою все с щеткой Дома-никак.Думаю,что это или еда в общепите или покупные салатики.
Наверно это какой то йорк ,которого мимо проносили накапал слюней в ваш покупной салатик и шерсти туда же натряс
Старый 26-02-2009, 15:51     #403
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Наверно это какой то йорк ,которого мимо проносили накапал слюней в ваш покупной салатик и шерсти туда же натряс
Нет..Это тоже исключается..С йорками обычно ходят ОЧЕНЬ надушенные дамочки..А я повторяю,терпеть не могу парфюм..И их оббегаю..
Старый 26-02-2009, 15:52     #404
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
Нет..Это тоже исключается..С йорками обычно ходят ОЧЕНЬ надушенные дамочки..А я повторяю,терпеть не могу парфюм..И их оббегаю..
Ну значит остаётся предположить ,что повар готовивший сей салат не качественно вымыл руки или то из чего этот салат был приготовлен
Старый 26-02-2009, 15:58     #405
Iesta
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Фонтанка
Сообщения: 1 984
Iesta отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Ну значит остаётся предположить ,что повар готовивший сей салат не качественно вымыл руки или то из чего этот салат был приготовлен
Видимо из маленьких собачек...
Старый 26-02-2009, 15:59     #406
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Ладно, бессмысленно продолжать.
Правила - это еще не закон, нам их соблюдать не хочется в той части, которая нас касается, потому что не нравится; собачки у нас "почище некоторых" и вообще - смотри сначала.
Это так, краткое резюме. Собака - друг человека, а маленькая собака - вообще лучше человека.
Старый 26-02-2009, 16:04     #407
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ладно, бессмысленно продолжать.
Правила - это еще не закон, нам их соблюдать не хочется в той части, которая нас касается, потому что не нравится; собачки у нас "почище некоторых" и вообще - смотри сначала.
Это так, краткое резюме. Собака - друг человека, а маленькая собака - вообще лучше человека.
Не лучше человека, но и не грязнее!
Старый 26-02-2009, 16:28     #408
~Natti~
Старожил
 
Профиль ~Natti~
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 1 136
~Natti~ отсутствует


На этом и остановимся!!!! Берегите силы и нервы,скоро весна,снег растает
Старый 26-02-2009, 16:29     #409
julliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Уходящяа в даль Камышовая
Сообщения: 402
julliya отсутствует


Цитата:
Сообщение от KRISTISHA Посмотреть сообщение
Просто лягушка всё правильно написала,мы живём в антисанитарном городе, никто не замечает воробьёв в Окее ,тараканов на прилавках ,крыс в мясном отделе,или замечают но предпочитают не говорить об этом, я не видела чтоб регулярно создавались такие темы,а вот про собак в магазинах или про какашки ,особенно весной это да ,многим легче списать всё на собак
Скоро весна
Согласна.
И не забудте еще про мусор на газонах, под окнами домов!!!!
у меня машина стоит под окном и я часто снимаю с нее хабарики. хлеб или что-то подобное!!!Это же ужас!
И не известно чего больше на газоне, собачкиных делишек или отходов жизнедеятельности людей живущих над этим газонами!
Старый 26-02-2009, 16:29     #410
Просто Лягушка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 916
Просто Лягушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3ypa Посмотреть сообщение
Ладно, бессмысленно продолжать.
Правила - это еще не закон, нам их соблюдать не хочется в той части, которая нас касается, потому что не нравится; собачки у нас "почище некоторых" и вообще - смотри сначала.
Это так, краткое резюме. Собака - друг человека, а маленькая собака - вообще лучше человека.
Нет,совершенно зря Вы иронизируете.Дело не в том,что почище..Просто,лично я не вижу никаких проблем в нахождении собачек в магазине.Понимаете?Ни с смысле нарушения антисанитарии,ни в нарушении каких-то поведенческих норм.Мир меняется,и с точки зрения современных норм(сужу по Западу)-это нормально.С точки зрения анисанитарии,то каким образом собачка может ее принести?Ответьте мнеМытая она или немытая?Очень часто на ленту у кассы покупатели ставят сумки...там же лежит еда..Где была эта сумка до этого..В каком метро и около каког бомжа она рядом была?Таких примеров могу привести много.А если говорить серьезно об антисанитарии,то в случае с животными-это большое кол-во бродячих животных,отсутствие места выгула для домашних.Знаете,в Москве проводились исследования песка из детских песочниц..Там всего куча и все найденное,опасно для здоровья.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.