Почему народ так любит одинаково одеваться? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 20:35     #401
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Я вообще считаю что подшитые джинсы это моветон
Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
+1 Я уж на крайняк их просто тупо обрежу с мохрой. Но только не шовчик внизу не фабричный
эээээ
простите - а если джинсы изначально длинные, то мне не подшивать их что ли??? ерунда какая то
к примеру джинсы ДГ в магазине в Милане сразу сами и обрезают, и подшивают
но очевидно они бедолаги не в курсе что сие моветон
и еще замечу что то что эти джинсы были после покупки обрезаны и подшиты - никто и догадается если его не просветить на сей счет

вообщем я тут типо лигику пыталась понять данных высказываний
Цитата:
Сообщение от Матильда Жабовски Посмотреть сообщение

Т.е. либо бентли - либо запорожец??? Среднего не дано??
БМВ 7 - это как раз таки в первую очередь понты и престиж))) Можешь себе позволить - здОрово! Я б наверное тоже если бы могла себе позволить - не отказалась бы)) Но вот утверждать что покупаецца это авто исключительно из-за комфорта и безопасности - это .

согласна
Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
Почему если ЛВ в метро-то обязательно фейк? Я уже месяц пользуюсь метро,машину продала,на новую пока не хватает,а работу никто не отменял-так мне даже некомфортно от некоторых взглядов в мою сторону-если я в метро,значит,сумка моя не может быть настоящей?
мне непонятно другое - Вам то какое дело до того как на Вас смотрят, и в чем там подозревают. Вы то все про себя знаете
ИМХО не стоит обращать внимание
Старый 26-02-2009, 20:37     #402
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
В общем, разговор бесконечный..
Кто-то в УГГах считает уместным разве что снег за городом разгребать, а в велюре-только дома у печи сидеть, а кто-то считает это удобной и комфортной одеждой на разные случаи жизни- о вкусах не спорят.
А про собственный стиль-вот честное слово, лучше бы иногда его у некоторых индивидуумов и не было и они в Монклерах ходили! Глаза бы больше отдыхали
Ну Вы ходите в Монклере, уггах, велюре и небось с собачкой в ошейнике из страз...вот и ходите...Вам кто-то не даёт?...хорошо, что ещё не у всех так сильно развито стадное чувство.
Старый 26-02-2009, 20:37     #403
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
Когда я была в Италии в свои 23 года я выглядела нелепо в замшевых ботфортах и песцовом полушубке среди своих сверстников. Пришлось купить куртку и носить с джинсами и ботинками чтоб не ловить на себе косые взгляды. А в Италии еще более-менее нарядненько народ любит одеться. Я уж молчу, когда в Финку впервые приехала, пришлось туфли на каблуках подальше закинуть потому что в Ювяскюля студенты на каблуках только в театр ходят если они вообще туда ходят
А мне вот, честно, пофик абсолютно на всех. Мне ни к чему мимикрировать. Косых, пунктирных и волнистых взглядов я просто не замечаю, если честно. Да и вряд ли они есть. Важна гармония облика, а не слияние с толпой финнов или немцев - неважно. В повседневной жизни меня задалбывает так называемая удобная одежда и обувь. Тем более, что красивое - очень часто удобное.
Старый 26-02-2009, 20:39     #404
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
А мне вот, честно, пофик абсолютно на всех. Мне ни к чему мимикрировать. Косых, пунктирных и волнистых взглядов я просто не замечаю, если честно. Да и вряд ли они есть. Важна гармония облика, а не слияние с толпой финнов или немцев - неважно. В повседневной жизни меня задалбывает так называемая удобная одежда и обувь. Тем более, что красивое - очень часто удобное.
полностью поддерживаю

безусловно есть некие общепринятые норма в одежде -типо не ходить в спортивном костюме в театр и т.п., а в остальном каждому свое
Старый 26-02-2009, 20:41
ответ для Murka на сообщение "Из КупчинО виднее :046:"
    #405
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Из КупчинО виднее
купчино вообще то столица мира, в контакте уже давно это известно!
Старый 26-02-2009, 20:47
ответ для КОТЯ на сообщение "А что плохого-то в этом?..."
    #406
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Как же хотела похвастать своим Монклером...как Вы и просили ...начать с кого - нить... так вот ,не грузится...фото...

а я так хотела показать, как я в нем снег спецмашинкой на даче убирала в эти выходные...Вся в белом
Старый 26-02-2009, 20:49     #407
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от zhilit Посмотреть сообщение
Как же хотела похвастать своим Монклером...как Вы и просили ...начать с кого - нить... так вот ,не грузится...фото...

а я так хотела показать, как я в нем снег спецмашинкой на даче убирала в эти выходные...Вся в белом
Гыыы...обязательно потом хвастанитесь
Старый 26-02-2009, 20:50     #408
Elis2000
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 660
Elis2000 отсутствует


[quote=Люда™;22312681]эээээ
простите - а если джинсы изначально длинные, то мне не подшивать их что ли??? ерунда какая то
[/quot]
Люда, спасибо, а то как то даже не по себе стало!
У меня этого моветона целая полка
Старый 26-02-2009, 20:50     #409
zhilit
Banned
 
Профиль zhilit
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 957
zhilit отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
А что плохого-то в этом? Объясните,пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Гыыы...обязательно потом хвастанитесь
Я работаю на этим вопрос...прям щас....
Старый 26-02-2009, 20:55     #410
seawhite
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 80
seawhite отсутствует


А в Гамбурге, в районе улицы Рипербан, лучше и не появляться в Монклере, иначе могут принять за одну из этих... продажных женщин. Их там много стоит вдоль улицы и все в пуховиках разного пошиба. Мне пришлось в срочном порядке покупать скромное драповое пальто, когда мой молодой человек идентифицировал меня с ними.:046





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.