АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-01-2008, 18:15     #401
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка К Посмотреть сообщение
На Авиаконструкторов 14 было бы совсем замечательно,т.к. живу рядом. А как называется эта автошкола?
ВАЛЮР
ст.м. Комендантский проспект

197371, пр. Авиаконструкторов, 14, школа № 583

Вот пришла после очередного вождения,вобчем ездила по темной дороге,кривой,узкой да еще и пешеходы идут вдоль нее.Аж желудок свело,зато когда в город выехала так все стало светло,широко и уютноПохвалили меня,хотя не увидела 1 знак(честно даже и не смотрела на них)ох все надо успевать
Старый 17-01-2008, 18:21     #402
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Небесное светило Посмотреть сообщение
Ну и как.
У нас как-то средненько. Больше рассказов про страшные аварии.
Нет, у нас про аварии ни слова. Нам предлагали вспомнить правила для пешеходов и пассажиров. Первое впечатление от преподавателя очень хорошее, слушать интересно.
Старый 17-01-2008, 21:44     #403
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Оля, с правами тебя. А еще больше - с окончанием нервотрепки. Тебя еще ждет куча открытий, по сравнению с которыми школьная езда - так, посиделки в палисадничке
Старый 17-01-2008, 22:52
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #404
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Здрасьте, я сегодня завалила школьную теорию, я знаю, что я не правильно ответила, что меня саму очень радует. Бессонные ночи+недоразобрала знаки и вот результат
Старый 17-01-2008, 23:51
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #405
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


А мне предстоит всё-это завтра.
Старый 18-01-2008, 00:46     #406
vitta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 444
vitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
у меня послезавтра пересдача гаи, а меня че-то уже колбасить начинает..... скажите мне что-нить хорошее, а?
Ну что могу сказать, сама в такой же ситуации... Мне полегче, я не одна, с мужем напару учимся-сдаем, он поддерживает здорово. Говорит - не настраивайся на конкретный результат, настраивайся на процесс

Вобщем, тоже прошу удачи! Кто может посодействовать, подержите кулачки, ну или что там еще делают?

Завтра вечером отпишусь о подвигах!
Старый 18-01-2008, 01:25     #407
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Всего на вождение у нас 14 занятий по 1,5 часа. Кол-во площадки определяют инструктор с учеником.
у нас то же самое. (Вы не в моей школе? да нет, вряд ли, конечно!!!) ну да, на площадку отводится 2 часа, обычно всё-таки дают больше, но при неидеальном объяснении и/или неидеальном методе и того не хватает! я Вас не пугаю, просто... на экзамене в ГАИ может случиться что угодно. Вы должны будете НАСТОЛЬКО отшлифовать площадку, чтоб она шла у Вас, как говорится, "с закрытыми глазами". если Вы планируете... сдавать экзамен в соответствии со своими знаниями и умениями (как говорит один симпатичный пухленький молодой инспектор )... то... то я бы на Вашем месте... впрочем... я уже, наверно, не имею права ничего никому советовать... Надеюсь, что у Вас таких проблем, как у меня и ещё у многих, которые не сдали площадку ни с 1-го раза, ни со 2-го, не будет. а те люди были далеко не тупы!!!
Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Здрасьте, я сегодня завалила школьную теорию, я знаю, что я не правильно ответила, что меня саму очень радует. Бессонные ночи+недоразобрала знаки и вот результат
ну ничего, подтянете! а к вождению школьному не допустили? когда теперь?

Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
А мне предстоит всё-это завтра.
удачи! держим! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от vitta Посмотреть сообщение
Вобщем, тоже прошу удачи! Кто может посодействовать, подержите кулачки, ну или что там еще делают?
конечно - и Вам, и мужу! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от lionish Посмотреть сообщение
у меня послезавтра пересдача гаи, а меня че-то уже колбасить начинает..... скажите мне что-нить хорошее, а?
Алён - и Вам на послезавтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ теперь уже - на завтра...

девочки, милые... как это всё тяжело и неприятно... но НАДО через это пройти - и вы СМОЖЕТЕ! как мне сказал инструктор, когда меня трясло от предстоящих экзаменов: "Ну ты же научилась водить!" ну, тогда про меня это было ещё ОЧЕНЬ далеко от истины... да и сейчас... но сам факт: МЫ ОСВОИЛИ ЭТУ НАУКУ! что нам щас какие-то вшивые проверки?! да тьфу на них!
Старый 18-01-2008, 09:44
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #408
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Завтра гаи....
Ни о чем думать не могу, кроме эстакады, уже всех домашних заела обсуждениями. Выяснила зато, почему на некоторых машинах можно на одном только сцеплении въехать на горку. Похоже это зависит от того на какие обороты выставлен холостой ход. На машине моего инструктора на 1000, естественно, на таких оборотах не въедешь на горку, а вот если хотя бы на 1500, то тут есть шанс.
Старый 18-01-2008, 10:02     #409
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
Здрасьте, я сегодня завалила школьную теорию, я знаю, что я не правильно ответила, что меня саму очень радует. Бессонные ночи+недоразобрала знаки и вот результат
Ничего, пересдадите, чуть чуть подучите и все получится
Старый 18-01-2008, 10:53
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #410
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. Я не очень переживаю, немного обидно, я так близко была от победы, э-эх.
Пересдача 23, к практике допустили.

Всем кому нужна поддержка держу кулачки, девочки прорвемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.