ТРЕТЬЯ ВЕСНА---БОЛТЛИВО-ВРЕДНЮЧАЯ. Августята--2006. - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:40     #401
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Наверно, интересно было бы нас читать кому-то из сообщества чаилдфри Количество пописов считаем и дни, отхоженные в сад, - и важней проблем вроде бы и быть не может..

Вы представляете, у меня ребенок вчера в саду апкакался.. Ни разу за полгода мокрых штанов не отдали, а тут сразу такой позор Бывает, не спорю, но сегодня он снова.. правда только апписался.. Может, идет новая стадия протеста.. Или случайность.. а я заморачиваюсь..

Заигралсч наверное

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
И снова о важном. По просьбе товарищей я продублтровала в контакте список нужной информации для нашего сайта. Не забудьте. И особое обращение к тем, кого нет в нашей старой табличке - нужны даты рождения, ники, фотографии мамы и младенцев.
Олеся займусь обязательно.



Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение

Олесик, а моя только что набондила у меня на столе!!!! Я сначала подумала, что нас соседи топят-вдруг закапало, а потом стыдили на пару с мужем- так как до фени-состроила обиженную мину и вертя попой учапала к себе переодеваться. думаю, как хорошо, что не лежало там важных документов
Хе-хе я тут не рассказывала, как детё на ноут писюкнуло? а мой рабочий ноут, только в нём вся инфа по фирме Меня ещё дома не было, папа объяснил что Диме будет когда мама верётся с работы. Так захожу домой , а он ко мне прижался всем телом "изи мама" (извени мама). Эх ну как тут воспитывать?
Старый 14-03-2009, 12:41     #402
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Девочки, я с понедельника выхожу на работу, есть небольшой мандраж.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А куда устроилась, кем, если не секрет? От дома далеко?
Мандраж помню у меня был жуткий всю первую неделю работы. Боялась сделать что-то не так, особо никто ниче не объяснял, а требовали. Сейчас уже ничего, втянулась, 2-й месяц пошел. еще сама адаптация была ОЧЕНЬ тяжелая у меня, после почти 3-х лет сидения дома. Тяжело в ритм входила.
Тебе удачи в общем!
Старый 14-03-2009, 13:39     #403
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Надя! А что твой психолог по этому поводу говорит???
Психоаналитик. говорит, чего мне ждать от ребенка, который с ГВ недавно завязал? Типа нормально,психологическая задержка благодаря мамочке Но это про памперс, а описилась она у меня впервые за полгода,если не больше-смотрела вместе с нами смешные клипы по ноуту, вот и не удержалась, видать. кстати, этот курьез подтолкнул ее вернуться к горшку, сегодня горшок с утра "плакал" что его никто не любит, и сейчас она прибежала ко мне и требовала не памперс, как обычно, а сказала-побежали на горшок, а то он плачет, а я его люблю
Старый 14-03-2009, 13:48
ответ для tushkanchik на сообщение "ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: А куда..."
    #404
lenycopsy
Мега-элита
 
Профиль lenycopsy
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 3 724
lenycopsy отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Блина! А у нас че-то вечером 37.2 ни с того ни с сего! 2 недели в сад отходили - РЕКОРД! Вот не знаю, то ли она завтра разболеется, а может пронесет? Просто кроме 37.2 ничего, горло не красное, соплей нет. Она бодрая, веселая, кушает-играет. Спать легла нормально, уснула как обычно.
Подавай для профилактики Афлубина.
Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение

Вы представляете, у меня ребенок вчера в саду апкакался.. Ни разу за полгода мокрых штанов не отдали, а тут сразу такой позор Бывает, не спорю, но сегодня он снова.. правда только апписался.. Может, идет новая стадия протеста.. Или случайность.. а я заморачиваюсь..
Не переживай бывает, бывает не успеет или не сказал, что хочет или заигрался и забыл, всяко бывает. Мы тут тоже очень долго были сухие колготы, а тут на тебе взяла и описала два раза.
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Гардероб обновила? Шикарный повод
Девочки, всем спасибо за поздравления. Были бы еще деньги на гардероб.
Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А куда устроилась, кем, если не секрет? От дома далеко?
Мандраж помню у меня был жуткий всю первую неделю работы. Боялась сделать что-то не так, особо никто ниче не объяснял, а требовали. Сейчас уже ничего, втянулась, 2-й месяц пошел. еще сама адаптация была ОЧЕНЬ тяжелая у меня, после почти 3-х лет сидения дома. Тяжело в ритм входила.
Тебе удачи в общем!
Работа для меня совершенно новая, к сожалению близко не нашла, но ближе, чем моя предыдущая работа, буду работать рекрутером в рекрутинговом агенстве, коллектив там молодой,ч то мне понравилось, начальница моя тоже молодая, будет меня всему учить.
Старый 14-03-2009, 22:08     #405
tatyana-buh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 292
tatyana-buh отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
River dance? Обожаю!!! А дорогие билеты?
Lord of the dance Билеты от 800 до 4000. Я в серединке за 1500 руб.

А японские барабаны тоже интересно - задумалась

Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Девочки, я с понедельника выхожу на работу, есть небольшой мандраж.
пусть все сложится

Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
И снова о важном. По просьбе товарищей я продублтровала в контакте список нужной информации для нашего сайта. Не забудьте. И особое обращение к тем, кого нет в нашей старой табличке - нужны даты рождения, ники, фотографии мамы и младенцев.
УРА!!!! Скоро появится сайт Августяшек!!!!!!
В ближайшее время займусь, отдел рукоделия тоже пополню, есть несколько "талантов"
А какой объем фото прислать в точках и Мб?????

А мы сегодня у стоматолога были: все супер и никакого наркоза, правда диагноз подтвердился - но лечение нет - серебрение и фторирование (по моему так оно называется).
Старый 14-03-2009, 22:56
ответ для tatyana-buh на сообщение "Lord of the dance :080: Билеты от..."
    #406
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Померить решила, т к лоб не понравился, чувствую, горячеватый, хотя руки-ноги холодные. Сейчас вот утром тоже 36.9. Ребенок бегает абсолютно здоровый - ни соплей, ни кашля - НИЧЕГО! Ни на что не жалуется. Вот что это? Или забить?!
Я бы забила, но под пристальным присмотром.
Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Психоаналитик. говорит, чего мне ждать от ребенка, который с ГВ недавно завязал? Типа нормально, психологическая задержка благодаря мамочке
Странные высказывания на мой взгляд ИМХО.
Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
буду работать рекрутером в рекрутинговом агенстве.
А что за агенство, если не секрет (можно в личку). Сейчас это ИМХО хорошая работа - безработных ОЧЕНЬ много, вакансий немного. Главное - с людьми ты работать умеешь...
Старый 15-03-2009, 12:37     #407
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки вы эту темку видели? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...728427&page=51
Старый 15-03-2009, 12:46     #408
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки вы эту темку видели? http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...728427&page=51
Спасибо, Катюха! Теперь я сразу два топика "пасти" буду...
Старый 15-03-2009, 12:48     #409
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Я сижу тут за компом, а на моём балконе в старом горшке из-под цветов ГОЛУБИ СВИЛИ ГНЕЗДО И ВЫСИЖИВАЮТ ПТЕНЦОВ!!!!! Причём не простые голуби, а почти белые.
Так интересно за ними наблюдать....
Старый 15-03-2009, 12:48     #410
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюха! Теперь я сразу два топика "пасти" буду...
а второй какой?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.