*2006* Июнятки подросли... мышки в гости к ним пришли... *2006* - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2008, 15:52     #401
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


ОФФ
в субботу были на свадьбе, я заморочилась покупкой цветов, хотела орхидею купить, очень уж долго они стоят

так вот, цветоптторг, который есть по всему городу, продает по 600-700 веточку (я там и купила, с 16 цветками)
преславутый оранж в 300м от цветоптторга - 1200 (не смотрела сколько цветков)
на выходе из метро Электросила не помню какой магаз - общипанную орхидею (они цветки на букеты срезают) за 1500!!!
Старый 21-01-2008, 15:52     #402
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nysya Посмотреть сообщение
А океанариум где находится?Ни разу не была там.

Если в начале осени в сад идете,то лучше специалистов пройти в мае,иначе летом они разьедутся по отпускам,а в начале осени к ним огромные очереди будут.(это если в обычной пол-ке карту делать)
Океанариум находится на ул. Марата, 86. Вот: http://www.planeta-neptun.ru/oceanarium/index.html

Посмотрела Арсюхину карточку - действительно, проходили врачей в мае. Мне казалось, что карточку весной надо сдать, или я со школой путаю?
Старый 21-01-2008, 15:53     #403
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Лен, ну и поездочка...
Старый 21-01-2008, 15:55     #404
Misfire
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ул. Кораблестроителей
Сообщения: 1 281
Misfire отсутствует


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
а мы карту в сад давно сделали, я писала, в сканди, и недавно сдали
в одном садике куда мы собирались прием карт до апреля, в другом до марта
Во, я уже ничего не понимаю. Мне в РОНО, когда я осенью записывалась, сказали позвонить в марте, если я надумаю с осени девушку сдавать в сад. Вот надумала, пожалуй до марта не буду тянуть.
Старый 21-01-2008, 16:46     #405
daisy
Элита
 
Профиль daisy
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщения: 2 028
daisy отсутствует


У нас в районе запись не через роно, а через сад
И карточку надо было сдать чтобы она прошла комиссию, потому что садик оздоровительный
Хотя впрочем второй садик про кот я писала, где говорили сдать к марту, никакой не оздоровительный
Старый 21-01-2008, 18:50     #406
leshanatasha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 213
leshanatasha отсутствует


Девочки,привет,примите в компанию,мы тоже с дочуркой июнята 2006. Заодно поделитесь - какие интересные игрушки можно купить,замучилась, все нам надоело.Спасибо.
Старый 21-01-2008, 19:40     #407
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Девчонки всем огромный привет!
Нашим болеющим огромные кулачки @@ @@ @@ @@ , выздоравливайте зайцы наши любимые!!!!

Двух Танюш поздравляю с переездом!!!!
Мишаня прелесть-помощник , а от причёски мы вообще в отпаде

Мы сегодня начали делать карту в дет сад УРА!!!

Анечка посмотрела я табличку -1.3 мы не ходили в пол-ку ( с августа не были), так мелкий сегодня тааак ораал ужас , хотя его просто взвесили-измерили-послушали.....
А Владик у меня совсем не боялся врачей
В 1.6 запиши нас пожалуйста 10600 и 81 см
Старый 21-01-2008, 19:46     #408
alesya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино, угол Купчинской и Малой Балканской
Сообщения: 2 415
alesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Misfire Посмотреть сообщение
А мы сегодня в океанариум ходили. Машке понравились большие тропические рыбы - в аквариуме с пираньями. На маленьких рыбок особого внимания не обращала.

Девочки, кто в садик осенью идет - карту уже пора делать? Я вроде и не планировала Машку отдавать, но вот как-то подумали - хотя бы записать ее в садик надо, не пойдет так не пойдет. А вдруг все удачно сложится - так я и на работу смогу выйти
О, от Океанариума мы уже месяц не можем отойти, вспоминаем пиб (рыб) каждый день и когда ложимся спать про них тоже вспоминаем, всем советую, нас очень впечатлило!

Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
а мы карту в сад давно сделали, я писала, в сканди, и недавно сдали
в одном садике куда мы собирались прием карт до апреля, в другом до марта
Ничего себе у вас темпы, мы записались, нам сказали в феврале будут обзванивать, говорить, что делать дальше
Старый 21-01-2008, 19:58     #409
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от leshanatasha Посмотреть сообщение
Девочки,привет,примите в компанию,мы тоже с дочуркой июнята 2006. Заодно поделитесь - какие интересные игрушки можно купить,замучилась, все нам надоело.Спасибо.
Добро пожаловать!
Насчёт игрушек сложный вопрос, смотря что у вас есть
У нас супер-любимые ТОЛО первые друзья все, щенок ФП, стол Чикко ( как я соберусь его продавать, так Ярослав активно начинает играть с ним и мне становится жалко.
Катя-Кузя вы ещё играете?),ещё машинки разные большие и маленькие в немерянном количестве ,
книжки и БЭ .....вот самое основное , ещё куча всего писать долго
А ещё в те выходные нам Женя ( Байза ) подарила мышонка и он поёт такую классную песню ,
Ярослав его полюбил как родного просто... и фотки есть с нашей прогулки, тока за комп попасть нереально, а они все там, как отвоюю у Руслана, покажу


Цитата:
Сообщение от alesya Посмотреть сообщение
О, от Океанариума мы уже месяц не можем отойти, вспоминаем пиб (рыб) каждый день и когда ложимся спать про них тоже вспоминаем, всем советую, нас очень впечатлило!

Ничего себе у вас темпы, мы записались, нам сказали в феврале будут обзванивать, говорить, что делать дальше
В океанариуме мы были в том году в феврале, я пока не хочу больше Дети впечатлились только эскалатором и акулами, попозже обязателно ещё съездим ...
Нам тоже сказали всех в феврале проходить, но мы начнём потихонечку, медсестра потом поставит нам числа попозже
Старый 21-01-2008, 20:02     #410
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Профиль В_И_К_У_Л_Я
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 3 399
В_И_К_У_Л_Я отсутствует


Крокозяброчка, ну и приключения у вас, я б наверное не пошла кошку мыть , пусть бы она лежала -воняла, но с детём это сделать-это ппц
Ты герой просто!!!!!!!
Я всё в топике про "валяние" собиралась написать, да некогда, работы все просто суперрр, нет слов, очень хочу попробовать тоже, особенно звери мне нравятся
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.