Танечка. Двустороняя рото-глазная расщелина лица - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 05:23     #401
innochka_t
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 21
innochka_t отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение

Только вот искать МАМУ похоже надо там где будут лечить. Во первых; как (на чё?) в Москве жить будет, (2 года) не москвичь???? и потом самое главное: ктов Москве будет БЕСПЛАТНО (без Московского полиса) лечить уже усыновленного- не государственного ребенка????? (между прочим, опекаемых детей Государство помогает лечить! Хотя это надо узнать поточнее)
Мы все наслышаны о том как бедствуют родители больных детей "не из Москвы"- их до нитки оббирают, если ВСЁ-ВСЁ продать всё равно не хватит.
Но можно как-то помоч коллективным сбором средств, пожертвованиям. Или нужную сумму в случае Танечки собрать нереально (цыфры космические)???
На сколько читала этот форум- собирается денежка и по 100 000 евро, в том числе и для оплаты пробывание не местных родителей в Москве и в Питере. Может это вовсе не проблема?
Старый 05-09-2008, 08:45     #402
Венсди Аддамс
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 226
Венсди Аддамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Только вот искать МАМУ похоже надо там где будут лечить.
+1 по многим причинам
Старый 05-09-2008, 12:36     #403
тенёк
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 8
тенёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от innochka_t Посмотреть сообщение
Уй как хорошо!!! Я перевела первые 2 части раздела "Новости". Собиралась продолжать, но у меня выходит только по ночам, больше времени нет. Как у Вас со временем? Если время позволяет, я перешлю, что перевела и Вы можете продолжать, но если тоже туго- давайте делится как то. Как Вам удобнее

я тоже могу помочь, и сама, и муж у меня англичанин. Шлите, если надобность еще есть...
Старый 05-09-2008, 14:40     #404
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


Лешка, а что, местный врач не разрешит Таню вывезти в Москву с сопроводителем из ДД? Ведь делают же так для других деток из ДД- делает же РДКБ?
ССылка на РДКБ http://www.deti.msk.ru/programma5.htm
Тем более это надёжная уважаемая организация, не может возникнуть никаких сомнений в компетентности и надёжности персонала и руководства! Почему врач против, Даже после противо -ВИЧёвой терапии??? Я правильно поняла?
Старый 05-09-2008, 15:19     #405
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение
Лешка, а что, местный врач не разрешит Таню вывезти в Москву с сопроводителем из ДД? Ведь делают же так для других деток из ДД- делает же РДКБ?
ССылка на РДКБ http://www.deti.msk.ru/programma5.htm
Тем более это надёжная уважаемая организация, не может возникнуть никаких сомнений в компетентности и надёжности персонала и руководства! Почему врач против, Даже после противо -ВИЧёвой терапии??? Я правильно поняла?
Осспади... люди вы мои дорогия!... Или я свои мысли совсем выражать не умею, или одно из двух
Где я писала, что не разрешает?? В сааамом начале эпопеи, в январе еще, были кое-какие трения с руководством ДР, но с тех пор уже много месяцев как обо всем договорились. И я писала, и не один раз, что именно что выезд ребенка возможен ТОЛЬКО с опровождающим из ДР.
И причем в нашем случае РДКБ? Они, кстати, отказались Танюху оперировать и об этом я тоже писала. И на сайте моем об этом есть, в новостях.
Девченочки, я вас всех ЛЮ! Но, пожалуйста, не заставляйте меня переливать из пустого в порожнее, на это уходит время, мне его жалко...

Усыновителя мы бы не бросили в любом случае. Продолжали бы помогать с лечением в полном объеме. Но на Танюшку надо положить жизнь, из какого бы города не был человек. И это потенциальный усыновитель/опекун должен понимать....
Старый 05-09-2008, 15:56     #406
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


+1
девочки, не обижайтесь, давайте как-то более конструктивно выражать мысли. уже 40 страниц в топе - а дело не сдвинулись ни на шаг. если кто-то хочет помочь - давайте действовать, а не переливать из пустого в порожнее: искать усыновителей среди знакомых и на сайтах, и тп. а просто так рассуждать о том, как несправедлива жизнь, можно бесконечно, только толку от этого...
извините, если кого обидела.

Лен, по поводу комбеза зимнего - какой рост (размер)? Танюшке уже больше годика, но она, видимо, миниатюрная у нас?
мы обязательно найдем и пришлем!

очень, очень здорово, что назначена терапия!!!!!!!
Старый 05-09-2008, 17:42     #407
m-m Tralala
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 253
m-m Tralala отсутствует


С РДКБ- понятно непонятно только почему отказались.


Мож я вас Лена не правильно поняла, я думала что врач против вот из ентой странички:

Вы писали:
"...Мариночка, спасибо, про РДКБ знаю, конечно. Более того, мы чуть было не договорились о вывозе девочки в соседний с Волгоградом Таганрог, где с 21 апреля пройдет акция благотворительной организации "Операция Улыбка"... Но даже туда девочку на отпустили, что уж говорить о Москве! Сейчас я просто скопирую с другого форума мои сообщения, чтобы лучше был понятен ход событий..."
Я рада что оказалась НЕ ПРАВИЛЬНО поняла Вас!
Я стараюсь на вещи смотреть реально но при этом верю в Чудо, иниче жить совсем плохо. ВЫ меня простите , ВСЕ обсуждающие тему, но вы понимаете что найти мать для ребенка это ж не авто по Инету купить. Это может занять СКОЛЬКО УГОДНО времени, даже год, если вообще получится!?
Я клоню к тому, что должен быть вариант, разрешающий действовать как можно раньше, не ожидая появления мамы.
Во всяком случае, чем больше трудного пути бдет пройдено по больницам -тем вероятнее что найдётся мама.
Ещё раз ИЗИНИТЕ что я ваши силы на себя оттягиваю!!! Пардон сто раз! Просто я тут не потому что мне делать нечего, у меня тоже сердце разрывается. Надеюсь что пригожусь.

Последний раз редактировалось m-m Tralala, 09-09-2008 в 11:38.
Старый 05-09-2008, 20:31     #408
Shlonik
Ветеран
 
Профиль Shlonik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 945
Shlonik отсутствует


Девушки, а если попробовать написать сюда?http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=22024 Ведь денежный вопрос тоже актуален....или я не права?
Старый 05-09-2008, 21:31     #409
Лешка
Активный участник
 
Профиль Лешка
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 521
Лешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от m-m Tralala Посмотреть сообщение


Мож я вас Лена не правильно поняла, я думала что врач против вот из ентой странички:

Вы писали:
То что вы скопировали, было написано ранней весной этого года. Еще раз, внятно: ТОГДА это было так.
Зачем ходить за информацией на какие-то непонятное ресурсы, если у нас тут все изложено и на сайте есть вся хронология событий. В этой же нашей темке тут все это есть. Только даты-то какие?...
С того форума я просила администрацию удалить тему еще тогда, той же весной. Честно говоря, очень удивлена, что они этого не сделали. Инфа там 100 раз устаревшая.

И еще раз *маммма мия, какая я терпеливая!...Дайте мне мядаль!* - Вариант, разрешающий действовать как можно раньше, не ожидая появления мамы - это командировка работника ДР с Танечкой на госпитализацию в Москву.

Shlonik, как только будет счет от клиники или будет понятна сумма и срок, только тогда начнем целевой сбор денег. Пока люди присылают понемногу, но даже эта малость лежит мертвым грузом, ждет своего часа.
Старый 07-09-2008, 23:16     #410
Ksu Ksu
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 222
Ksu Ksu отсутствует


размерчик-то комбеза какой?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.