Как сходили на новогодние елки? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 23:23     #401
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Мы сегодня тоже были в Кельха. Мне нравится там ёлка.
Вот такой вот отзыв
Старый 06-01-2009, 00:25     #402
Большая Белая
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Глубокое синее море
Сообщения: 2 029
Большая Белая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярола Посмотреть сообщение
Мы сегодня ходили в Аничков дворец. Все безумно понравилось. Ребенка с трудом увела - мало было.
Развлечения на этажах, хороводы пляски вокруг елочки на первом этаже, очень красивое оформление сказки,
порадовало, что в качестве актеров были задействованы дети (вероятно, кружок хореографии дворца), просто умнички.

Для ребенка 5 лет было так интересно и динамично,
что когда все закончилось он был крайне расстроен, что пора уходить

Теперь 8.01 идем в цирк, после отзывов немного напрягает.
ППКСну!!!Ходили вместе!!!Всё оч понравилось.На ёлку билеты теперь сюда обязательно буду брать!!!И ещё оч приятный момент- Не было столпотворения!!!!Места достаточно!!!Дети оч хорошо организованны и под пристальным присмотром взрослых,работников дворца.На каждом аттракционе детей подстраховывали,не допускали баловства и давки.Всё культурно и отлично организованно!
Старый 06-01-2009, 01:30     #403
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Мы сегодня были в Театре сказки на Московском. Представление нормальное, не скажу, что я в восторге, но детям вроде понравилось. Только нам настроение с утра в гардеробе испортили Было холодно и у нас была куча одежды для переодевания, в итоге на двоих с дочкой у нас образовалось три пакета - один с обувью и два с одеждой, на что гардеробщица начала орать, чтобы я как-то ухитрилась запихать все в один пакет как??? а у сестры она простро молча начала запихивать пакет с грязной обувью в пакет с вещами и еще возмущалась, что это мы им настроение портим. В общем потащились мы с этими пакетами в зал, на что контролеры начали нам говорить, чтобы мы пакеты в гардеробе оставили Я сказала - знаете, вы разберитесь как-то между собой, потому что в гардеробе отказались их брать. В итоге какой-то мужчина (видимо сотрудник театра) пошел разбираться с гардеробщицами, не знаю, чем это закончилось, мы так с пакетами и таскались... обидно, что из-за такой ерунды пытались испортить все праздничное настроение...
В общем совет тем, кто еще туда пойдет - берите один большой пакет, чтобы в него можно было все запихать.
Старый 06-01-2009, 02:57     #404
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
В общем совет тем, кто еще туда пойдет - берите один большой пакет, чтобы в него можно было все запихать.
Ну собственно я так всегда и делаю, мне самой удобнее когда все в одном большом пакете, чем в 2-3-х маленьких...., да и гардеробщицам вешать так удобнее.
Старый 06-01-2009, 11:44     #405
Осенняя СВЕТА
Старожил
 
Профиль Осенняя СВЕТА
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 341
Осенняя СВЕТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛАЗУРНАЯ Посмотреть сообщение
Мы сегодня сходили в БТК на "Новогоднее приключение маленькой елочки". Полный восторг!!!
Может кому то мало было развлекаловки перед спектаклем,но моя дочка этого не выносит. Нам бы еще короче.
А сам спектакль. Еще бы раз сходили.
Костюмы,декорации,игра актеров,спецэффекты-все выше всяческих похвал.
Но этот спектакль не для маленьких-лет на 6,ну на 5 минимум.
Мы вчера там были. Понравилась интермедия перед началом - очень милые и веселые зайцы водили хороводы:-) Спектакль довольно модерновый, минут 40 шел. Вообщем, хорошо сходили.
Старый 06-01-2009, 12:20     #406
Котенок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 703
Котенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
Мы сегодня тоже были в Кельха. Мне нравится там ёлка.
Вот такой вот отзыв
А сколько по времени идет все представление? И надо точно во время приходить или чуть раньше начинается?
Старый 06-01-2009, 14:14     #407
paylina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
paylina отсутствует


И мы ходили в Аничков. Замечательно, наверное самая лучшая елка в городе. Я боялась что будет холодно (на улице было -11), но прохладно было только у гардероба. По сравнению с елками в театрах понравилось необыкновенно.
Старый 06-01-2009, 14:49     #408
uti
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 3 973
uti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
А сколько по времени идет все представление? И надо точно во время приходить или чуть раньше начинается?
Представление в общей сложности идет 1.10 - 1.20, в 2х больших залах. В одном - Белоснежка, Емеля, Д.Мороз, Снегурочка, какой-то воин развлекают детишек - хороводик, "ёлочка зажгись"), игра в каких-то мышек, потом все паровозиком перетекают во второй большой зал, там уже более красиво - искуственный снег летит, снежинки танцуют, тетушка Метелица поёт, тоже хоровод.
Начинается ровно в то время, как назначено, но приходить надо реально раньше, т.к. представления там потоковые, поэтому детей мнооооооого и тесно переодеваться очень.
Родители в бахилах и девочки в платьях и Куоме - отдельная тема, (а сверху Куомы еще и синие бахилы ). Но мы кадрируем фотки потом, или фотошоплю чо не эстетично выглядит, ежели в кадр залезло

Мне нравится в Кельха тем, что там одни сплошные малыши, минимум толкотни на представлении, и можно свободно фоткаться со снежинками и всеми героями. Да и интерьеры там
Старый 06-01-2009, 14:54     #409
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Мы сегодня тожеходили в особняк Барона Кельха- все понравилось, замечательные артисты, особенно для малышей супер вобще, потому как представлеие на сцене моя, например, не выдержала бы. Главное не толкаться потом в очередях, а немного подождать и идти за подарком и в раздевалку после всех, тада впечатление хорошее останется
Старый 06-01-2009, 15:28     #410
aftagen
Мега-элита
 
Профиль aftagen
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 899
aftagen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
ходили сегодня в папанин. для детей нашего возраста - очень хорошо. много игр и конкурсов, в которых дети принимают участие. помещение небольшое, следовательно и народу немного. нормальное представление, дети рассаживаются по круг на ступеньку поэтому всем все хорошо видно. родители могут спокойно посидеть за столиками, на диванчиках, поесть-попить (за свой счет естественно). подарок нормальный - мягкая корова, набор для изготовления керамической рамки, мыльные пузыри, колпачок гномика, пакетик жевательного мармелада, шоколадное яйцо и шоколадка на палочке. вобщем нам понравилось.
А как там по теплоте? Без рукавов холодно будет?
Что-то посмотрела на фотки и теперь сомневаюсь, одевать ли ребёнку карнавальный костюм?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.