Наши свадебные букеты! Похвастайтесь!!! - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2007, 18:07     #401
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от stunia Посмотреть сообщение
И в блежайшее время я вышлю вам букетик, который по моему мнению ей был бы лучше.
Жду с нетерпением.
Старый 06-10-2007, 18:16
ответ для Alltaire на сообщение "Жду с нетерпением."
    #402
Фрезия
Активный участник
 
Профиль Фрезия
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 357
Фрезия отсутствует


Только букет не будет другим,он будет опсалютно такойже, просто будет не много другой цвет, еще раз скажу, что букет красивый, но вы сами сказали, что просто" фото".
Старый 16-10-2007, 17:53     #403
rensi
Участник
 
Профиль rensi
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 203
rensi отсутствует


мои фото
Изображения
      
Старый 16-10-2007, 17:55     #404
rensi
Участник
 
Профиль rensi
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 203
rensi отсутствует


и еще
Изображения
      
Старый 16-10-2007, 18:00
ответ для rensi на сообщение "и еще"
    #405
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


после долгих раздумий, остновилась на нем:

Последний раз редактировалось Карми, 21-05-2008 в 16:07.
Старый 16-10-2007, 18:42     #406
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кысуня Посмотреть сообщение
Только букет не будет другим,он будет опсалютно такойже, просто будет не много другой цвет, еще раз скажу, что букет красивый, но вы сами сказали, что просто" фото".
Как я понимаю, никакого букета в ближайшее время не будет Раз Вы даже стерли из своего сообщения упоминание об этом

Тогда я еще раз повторю - можно делать букет в цвет платья. В некоторых случаях не только можно, но и выглядит это невероятно элегантно. Слиться букету и платью при всем желании не получится. Нужно просто продумать, как фотографироваться и все. Я бы сказала, что букет в цвет платья выглядит как его деталь. И это может быть шикарно Единственное условие здесь - попасть цвет в цвет или хотя бы в один тон.
Не менее хорошо, когда букет контрастирует с платьем. Но тогда букету нужна поддержка в виде бутоньерки жениха, гастука жениха, цветов в волосы. НО в некоторых случаях и это не обязательно
Старый 16-10-2007, 23:32     #407
rensi
Участник
 
Профиль rensi
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 203
rensi отсутствует


Alltaire
я полностью с Вами согласна! Букет должен выделяться!
Старый 17-10-2007, 09:24     #408
Nевеста
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 91
Nевеста отсутствует


милые букетики
Старый 17-10-2007, 13:09     #409
Фрезия
Активный участник
 
Профиль Фрезия
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 357
Фрезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alltaire Посмотреть сообщение
Как я понимаю, никакого букета в ближайшее время не будет Раз Вы даже стерли из своего сообщения упоминание об этом

Тогда я еще раз повторю - можно делать букет в цвет платья. В некоторых случаях не только можно, но и выглядит это невероятно элегантно. Слиться букету и платью при всем желании не получится. Нужно просто продумать, как фотографироваться и все. Я бы сказала, что букет в цвет платья выглядит как его деталь. И это может быть шикарно Единственное условие здесь - попасть цвет в цвет или хотя бы в один тон.
Не менее хорошо, когда букет контрастирует с платьем. Но тогда букету нужна поддержка в виде бутоньерки жениха, гастука жениха, цветов в волосы. НО в некоторых случаях и это не обязательно
Букет то будет но действительно не в ближайшее время, т.к. у меня через неделю свадьба и еще 1.5 годовалый сын. При всем моем желание у меня сейчас недостаточно времени.
Ругаться с вами не собираюсь, а вижу вам этого хочется. Я про ФОТО и говорила, не каждый может позволить себе на свадьбу профессионального фотографа, Так я и говорила о том, что на 1-2 тона букет должен быть светлее или темнее, чтобы даже на любительской съемке было также как в живую. А о том как он выглядит в живую, я вообще ничего не говорю.
Старый 17-10-2007, 13:22     #410
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кысуня Посмотреть сообщение
Ругаться с вами не собираюсь, а вижу вам этого хочется. Я про ФОТО и говорила, не каждый может позволить себе на свадьбу профессионального фотографа, Так я и говорила о том, что на 1-2 тона букет должен быть светлее или темнее, чтобы даже на любительской съемке было также как в живую. А о том как он выглядит в живую, я вообще ничего не говорю.
А с чего Вы взяли, что я с Вами хочу ругаться? Дело в том, что я не люблю, когда делают категоричные заявления по вопросу, в котором я понимаю кое-что
Простите, но Вы слишком резко высказались в своем первом посте. И высказались как флорист. Именно поэтому я переспрашиваю. Потому как это заявление было, мягко говоря, не очень верно.
Поэтому я пытаюсь объяснить Вам и девочкам, которых Ваше заявление могло ввести в заблуждение, что это не совсем так. Вот и все.

По сабжу, если позволите - "темнее или светлее на 1-2 тона" подобрать букет практически невозможно. К сожалению, в палитре живых цветов нет такого разнообразия оттенков.
При желании можно подобрать цветы тон в тон и это, еще раз повторяю, будет ОЧЕНЬ хорошо.
Если невозможно подобрать тон в тон - лучше подобрать цветы другого цвета, но в том же цветовом спектре. Т.е., теплые цвета отдельно, а холодные и яркие - отдельно.
Пытаясь же подобрать светлее или темнее, можно выбиться из цвета и добиться раздрая. К примеру, существует очень много оттенков розового. И если платье будет в одном розовом цвете, а букет в другом, но тоже розовом - будет хуже, чем если бы букет был в том же спектре лилового цвета.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.