КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-08-2008, 16:59     #401
nekrasochka82
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Колтуши
Сообщения: 185
nekrasochka82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А-то и не видела, что столько соседей появилось! Всем привет! Живем в колтушах постоянно с 2004 г. (дом купили в 2003). До сих пор ни разу не пожалели о своем выборе! Правда ,мы ближе к Павлово, у Вимоса, в собственном доме, но почти соседи.
Про сад - в позапрошлом году попасть в сад проблем не было - я дочку туда на лето устраивала .т.к. в дежурный в городе водить не хотелось. Без проблем договорилась с заведующей. Она нас еще остаться звала. Неужели сейчас такие проблемы? Сад замечательный, но уже ходили в нашу обожаемую Радугу, что на Белорусской - сразу за виадуком при въезде в город. правда, не все воспитатели в колтушском саду радовали - дамы в возрасте иногда попадались не очень. Так что если пойдете, проситесь к молодым! Летом они все по 2-3 недели работали, а потом менялись.
Школа, честно говоря, уровнем все-таки хуже, чем можно найти в городе. Мы закончили д/с "Радуга" в городе и в этом году идем в 1 класс в их же школу (объединились со шк.191, кот. на Косыгина, тоже сразу при съезде с виадука! )
А началка была лучше, когда она была в саду на верхней!
У меня соседи, кто сам учился в колтушской школе в свое время (или водил в 1 класс туда своих детей), все возят теперь в школу в город! В принципе, повод задуматься...
Все зависит от конкретного учителя... А по поводу города, это вопрос спорный, во первых программа та же что и в городских школах, а во вторых все-таки первый класс это и так тяжко для детенка (привыкать к новому коллективу, немного другой распорядок дня и другая нагрузка), а если еще мучать его дорогой.
Средняя школа да, я согласна. Тоже слышала что не очень....
Старый 15-08-2008, 16:16
ответ для svetylchk на сообщение "Пордскажите кто знает, кто..."
    #402
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetylchk Посмотреть сообщение
Пордскажите кто знает, кто опломбировал счетчики на электричество????? У нас в квартире опломбирован не правильно!!!!!! приходили к нам электрики(свои, проводку делают), были в полном ауте. Если же это Петроэлектросбыт или кто там в Колтушах, тогда люди не компетентны и где наши договора с ними???? Или это ТСЖ сами решили похозяйничать
Муж позвонил в ТСЖ председателю, та ничего толком сказать не может, предлагает приехать в понедельник и поговорить, странно это как-то .
чем закончилось?
расскажите?
Старый 26-08-2008, 12:04
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #403
KaRuSeL* kA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 77
KaRuSeL* kA отсутствует


Девчёнки , всем привет ! А кто-нибудь знает , что планируют открыть в 30 доме ? Очень любопытно , я например была бы рада отделению Сбер.банка ..........
Старый 26-08-2008, 14:51
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #404
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


И мне тоже очень интересно! Говорили какой-то магазин.. А сбер было бы классно. И еще бы почтовое отделение свое открыли бы.
Старый 27-08-2008, 22:46     #405
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


Цитата:
Сообщение от KaRuSeL* kA Посмотреть сообщение
Девчёнки , всем привет ! А кто-нибудь знает , что планируют открыть в 30 доме ? Очень любопытно , я например была бы рада отделению Сбер.банка ..........
вполне возможно, мне паспортистка сказала, что там будет банк.
а у нее ифа из первых уст
Старый 27-08-2008, 22:48
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #406
ОладушекРумяный
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колтуши (ул. Верхняя) Меня зовут Елена
Сообщения: 3 916
ОладушекРумяный отсутствует


есть здесь кто-нить из 30 дома с 9-го этажа?
вас не затопило после вчерашнего ливня?
моя подруга живет на 9-м, у нее дома потоп, а УК никаких действий не предпринимает...
Старый 28-08-2008, 09:17
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #407
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


Мы на 9 этаже живем. Вроде ничего не текло (ТТТ). Только в подъезде возле лифта видела угол был сырой. У нас другая проблема- во время дождя на лоджии протекает щель где ставни внизу. Вода затекает туда, где эта ставня ездит (сорри за технические термины ) и оттуда течет на пол. Вот не знаю прям что делать...
Старый 28-08-2008, 09:19
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #408
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


А кто-нибудь знает, квитанции за газ можно в любом отделении сбербанка оплачивать? И за коммунальные услуги? В городе можно?
Старый 31-08-2008, 19:20
ответ для svetylchk на сообщение "Пордскажите кто знает, кто..."
    #409
ksysha
Участник
 
Профиль ksysha
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: колтуши верхняя 30
Сообщения: 134
ksysha отсутствует


У НАС ПОТОП БЫЛ И ОСТАЕТСЯ. ВСЯ СТЕНА В КОМНАТЕ И НА КУХНЕ , А НА БАЛКОНЕ СТЕКЛОПАКЕТЫ ТОЖЕ ТЕКУТ. УЖАС. УПРАВДОМ ГОВОРИТ ЧИНИЛИ НО ТЕЧЕТ ВСЕ РАВНО. ЧТО ДЕЛАТЬ ТОЖЕ НЕ ЗНАЕМ. МЫ В 4 ПОДЪЕЗДЕ НА 9 ЭТАЖЕ.
Старый 01-09-2008, 10:22
ответ для ksysha на сообщение "КОЛТУШИ ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ"
    #410
Руся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Вполне даже новая деревня Старая
Сообщения: 973
Руся отсутствует


И мы в 4-м подъезде! У вас наверно крвартира от лифта налево? там я как раз видела в левом углу напротив лифта потеки Надо наседать на ТСЖ, что за ерунда такая! За что мы платим деньги управляющей компании?? а еще бесит отключение света в последнее время! все выходные непонятно что творилось с электричеством.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.