~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2008, 21:56     #401
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ой девочки!А у меня проблема...На прошлой неделе ходила на б/пл узи.и мне она поставила синдром задержки,т.к. по месяч срок 23 нед,а по показателям 21/22 нед.Седня была у своей врачихи...Она вообще сказала что матка на все 26 недель тянет...Щас опять пойду на узи,но теперь к Хачкурузову.Посморим что он скажет...А то сразу в больницу направляют..Я туды вообще не хочу попадать!
Удачно сходить на УЗИ и чтобы все было в порядке. Главное не переживай
Старый 30-07-2008, 22:07     #402
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
кстати, пара вопросов:
кто-нибудь на курсы подготовки к родам ходит или собирается? и если да, то куда???
и с какого срока планируете с собой обменку всегда таскать?!

а то меня тут припугнули, что одна девочка в 28 недель рожать начала, а обменка не с собой и вообщем кончилось всё хорошо, но нервов ей, бедняге, потрепали...
Я с обменкой не расстаюсь, с моим количеством госпитализаций это как паспорт. А сейчас даже в магазин с собой беру и все выписки таскаю. последний раз очень пригодилось.
Старый 30-07-2008, 22:12     #403
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Слушай,моя подруженция рожала в январе с Щербиной,сказала даст ее телефон,но она,мол,не всех берет...Но не возьмет -там кроме нее много квалифицированных специалистов,так что я не расстроюсь))
Щербина ас, но помоему она больше по кс, в первом вообще с платными как то попроще чем во всех роддомах, и насколько я знаю заранее договоры там не заключают.
Старый 30-07-2008, 22:13     #404
Katrinka
Старожил
 
Профиль Katrinka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 1 284
Katrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Держись, прокапают и отпустят, а что капают.
Капали 2 дня магнезию, сказали, если тонус не станет потише завтра - перейдем на гинипрал. А мне надо выйти до понедельника - детей отправить на море во вторник. Так что лежу и уговариваю пузо угомониться.... Тонус реально сама чувствую.
Старый 30-07-2008, 22:23
ответ для fiola на сообщение "ДЕВОЧКИ!!!! я знаю что такое..."
    #405
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!!
я знаю что такое счастье...
я перестала чесаться.....
остались только отеки, но это такая ерунда....
Старый 30-07-2008, 22:26     #406
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение

Я еще и отекла сильно, правая рука в кулак не складывается, пальцы как сосиски и красные, ладошки зудели, мрак.... Я сегодня заставила себя компрессионные гольфы натянуть, полчаса утром натягивала....
Над веками отеки припухлые, раскрасавица в общем....
2 кило сразу набрала....
с отеками поосторожнее это не есть хорошо,говорят почечные чаи помогают
Старый 30-07-2008, 22:28     #407
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


я канефрон пью...
почечные пока не надо, сказали....
Старый 30-07-2008, 22:28     #408
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Капали 2 дня магнезию, сказали, если тонус не станет потише завтра - перейдем на гинипрал. А мне надо выйти до понедельника - детей отправить на море во вторник. Так что лежу и уговариваю пузо угомониться.... Тонус реально сама чувствую.
Держись. и еще внушай масику что хватит ему и магнезии, а гинипрал как нибудь подождет, я думаю послушается маму и все пройдет. Выздоравливай поскорее.
Старый 30-07-2008, 22:30     #409
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я канефрон пью...
почечные пока не надо, сказали....
Странно в больнице нам сразу говорили пить канефрон и еще сборы, ну еще рекомендуют соль ограничить и все такое острое и копченое. Вобщем с утречка встанешь а отеки прошли.
Старый 30-07-2008, 23:05     #410
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamin_cat Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает чем опасен тонус для малыша и мамы???
Я вроде иногда чувствую, когда много нахожу...но как правильно сказали смена позы и полулежачее положение помогает. Таблетки пить как-то не хочется.((((

Как-то вообще определяется уровень тонуса матки или при первой жалобе...сначала таблетки, а потом для перестраховке на сохранение??
Мне врач говорила что если матка в тонусе постоянно или большую часть времени то могут начаться преждевременные роды, и сами понимаете что на таком сроке малыш еще не может жить вне тела матери самостоятельно..
Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Капали 2 дня магнезию, сказали, если тонус не станет потише завтра - перейдем на гинипрал. А мне надо выйти до понедельника - детей отправить на море во вторник. Так что лежу и уговариваю пузо угомониться.... Тонус реально сама чувствую.
Я когда с диким тонусом недавно лежала мне капельницы ставили магнезию с натрием хлоридом..Делали внутривенно-глюкозу и витамин С, + в попинс-папаверин уколы кололи, + прописали пить магне Б6, гинепрал. И перед тем как мне прописать гинепрал ставили капельницу из гинепрала в ампуле)Воот..и врач по 2,3 раза в день смотрела мое состояние и живот и сказала чтобы я старалась не гладить живот и не трогать в районе пупка и около (не возбуждать матку) и строго соблюдать постельный режим..+ половой покой)
Цитата:
Сообщение от yul299100 Посмотреть сообщение
Странно в больнице нам сразу говорили пить канефрон и еще сборы, ну еще рекомендуют соль ограничить и все такое острое и копченое. Вобщем с утречка встанешь а отеки прошли.
А Канефрон он от чего?слышу здесь все его принемают)Меня тоже отеки мучают-ноги как ром-баба)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.