отравленое мясо в ОКЕе - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2009, 11:29     #401
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
А в Гражданочке мясо не покупаете? Из Всеволожского мясокомбината? У них вроде бы ничего такое- покупаю всегда только там. Правда не на Луначарского у вас, а на Просвещения/Культуры- там выбор больше.
...
э-э-э в Гражданочку я бы вообще ходить не стала, там проблемы со строительными конструкциями, этот проект очень долго не могли согласовать в экспертизе, там конструктор накосячил. По крайней мере мне муж строго настрого запретил даже подходить к Гражданочке.
Блин какой то запугивательский топик получился самой страшно жить стало....
Старый 05-01-2009, 13:07     #402
taschka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Учительская ул.
Сообщения: 339
taschka отсутствует


Вау Вау Полтора года назад, у меня случилась болезнь Освещалась она в Разделе Наше Здоровье, может кто читал Ну так вот,вкратце, появились жуткие высыпания по рукам по ногам, да ВЕЗДЕ!! Стыдно на улице появиться было без перчаток ( хорошо хоть сентябрь уже был). Когда сдала анализы выяснилось, что и лейкоцитов у меня практически нет ( то есть, иммунитет как у бабки 100 летней, собирающейся помирать) ( блин заодно тогда и на ВИЧ и на СПИД протряхнули, я чуть от ужаса не умерла недавно вырвав зуб жуткий) короче говоря никто ничего так и не понял, врачи ставили диагноз ТОКСИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ пытали меня не ела ли я селитру или краску в БЕЗУМНЫХ количествах вообщем тогда мы долго и муторно подумав, решили что это арбузы такие славные.А вот теперь я сомневаааааюсь
Старый 05-01-2009, 13:19     #403
Пушистое чудо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 235
Пушистое чудо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
Красивая. Но вот я рыбу люблю очень и немножко ее вижу - хорошая она или нет. В Окее рыбу брать бы не стала. Даже даром. Запах выдаёт.

Был один магазин, где рыбку можно было смело брать, но то было давно, еще в период дефолта, и что там сейчас - неизвестно. Универсам на Косыгина, почти у Коммуны. Ваши края почти.

Сейчас ноги в кровь сотрешь, пока нормальную рыбу купишь. И то - если очень повезет.
если речь про ладожский универсам, то сейчас я бы туда и под дулом пистолета не пошла... будучи студенткой, довелось работать там на дегустации шоколада - видела, как ПО ЗАЛУ крыса бегала...
Старый 05-01-2009, 14:32     #404
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
э-э-э в Гражданочку я бы вообще ходить не стала, там проблемы со строительными конструкциями, этот проект очень долго не могли согласовать в экспертизе, там конструктор накосячил. По крайней мере мне муж строго настрого запретил даже подходить к Гражданочке.
Блин какой то запугивательский топик получился самой страшно жить стало....
В какую из них ходить нельзя? Фиг с ними с конструкциями, мне важно качество мяса узнать...
Старый 05-01-2009, 14:35     #405
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
а покупаю у нас на Авиаконструкторов в "Честное мясо"
Прикольная вывеска....
Старый 05-01-2009, 14:35     #406
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
В какую из них ходить нельзя? Фиг с ними с конструкциями, мне важно качество мяса узнать...
которая на пр. Просвещения, угол с пр Культуры вроде
Старый 05-01-2009, 14:37     #407
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
да все что от тортов остается руками смешивают с какао и орешками ну и про антисанитарию рассказывал-и в самом ресторане метрополь, а там такие цены- а готовят через *опу
Нууууу, напугали... Это вам не мясо в хлорке с селитрой... И ваще- больше грязи- толще морда...
Старый 05-01-2009, 14:38     #408
Natalena
Наш человек
 
Профиль Natalena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Просвет, Гражданка, Озерки
Сообщения: 5 639
Natalena отсутствует


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
которая на пр. Просвещения, угол с пр Культуры вроде
Два этажа в которой? Ладно, буду быстро-быстро покупать мясо и выбегать оттуда... Благо мясной отдел прямо у входа...
Старый 05-01-2009, 14:40     #409
Clay
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 163
Clay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Два этажа в которой? Ладно, буду быстро-быстро покупать мясо и выбегать оттуда... Благо мясной отдел прямо у входа...
На что мы только не идем ради хорошего мяса
Старый 05-01-2009, 14:44     #410
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Цитата:
Сообщение от taschka Посмотреть сообщение
Вау Вау Полтора года назад, у меня случилась болезнь Освещалась она в Разделе Наше Здоровье, может кто читал Ну так вот,вкратце, появились жуткие высыпания по рукам по ногам, да ВЕЗДЕ!! Стыдно на улице появиться было без перчаток ( хорошо хоть сентябрь уже был). Когда сдала анализы выяснилось, что и лейкоцитов у меня практически нет ( то есть, иммунитет как у бабки 100 летней, собирающейся помирать) ( блин заодно тогда и на ВИЧ и на СПИД протряхнули, я чуть от ужаса не умерла недавно вырвав зуб жуткий) короче говоря никто ничего так и не понял, врачи ставили диагноз ТОКСИЧЕСКОЕ ОТРАВЛЕНИЕ пытали меня не ела ли я селитру или краску в БЕЗУМНЫХ количествах вообщем тогда мы долго и муторно подумав, решили что это арбузы такие славные.А вот теперь я сомневаааааюсь
Ничего себе....у меня было всё то же самое, один в один, только высыпания на руках, груди и животе....раньше ничего подобного не было никогда. Тоже сначала подумала на арбуз, теперь уже понимаю, особенно прочитав этот топик, что скорее всего на белое мясо индейки из Окея, которое я в тот период ела в огромных количествах...Как только перестала её есть - всё прошло....ужасть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.