~<@>~Грудью кормим год за годом, как задумано природой~<@>~ - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-02-2008, 10:39     #401
she29
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградская сторона, между Чкаловской и Спортивной
Сообщения: 742
she29 отсутствует


А если это на встрече все заразились, то почему мы здоровы, ттт? это наверное в других местах (на развивалках, в транспорте и т.д.). Все поправляйтесь, не болейте.
А насчет ряженки, мы с 8 мес ее трескаем, и йогурт 6%, а масла и сыра вообще несчетное количество - я думаю не из-за этого точно,
Старый 29-02-2008, 10:43     #402
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от she29 Посмотреть сообщение
А если это на встрече все заразились, то почему мы здоровы, ттт? это наверное в других местах (на развивалках, в транспорте и т.д.). Все поправляйтесь, не болейте.
А насчет ряженки, мы с 8 мес ее трескаем, и йогурт 6%, а масла и сыра вообще несчетное количество - я думаю не из-за этого точно,
Да не факт, что на встрече, конечно. И вообще, у Степы на ротавирус не очень похоже, насколько я поняла.
Старый 29-02-2008, 11:46     #403
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариванна Посмотреть сообщение
Встреча 26 февраля в 11 часов, приходите!
осталась я без и-нета на две недели..... жаль, а то как раз мы во вторник дома были... Надеюсь, в следующий раз не пропущу такое приятное мероприятие!!!

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
Мы с Дашей мысленно с вами! Выпейте там чаю за нас - у Даши завтра День Рождения - 3 года
Маша, Даша - поздравляем!!!!


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Степа лазил по мне как по дереву, ныл и присасывался, было ощущение что у меня по крайней мере семь рук и пять грудей.

Конечно - сидим в серой скучной комнате, самочувствие не сахар, да еще всякие дядьки-тетьки приходят и шумят.
Так и представила Степу, карабкающегося по маме, как обезьянка по дереву

В больнице ску-у-учно. Так что поправляйтесь скорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Что делать вообще? Он же, кроме молока, почти ничего не ест...
И хорошо, пусть мамино молочко и ест. Лучше все равно ничего нет!
И потом, мы когда болели - в год и четыре - вообще десять дней Кира только мамино молочко и ела. Очень хорошо помогает - и еда и питье. Похудела, правда, немножко.
Старый 29-02-2008, 11:52
ответ для kket на сообщение ":041::041::041: осталась я без и-нета..."
    #404
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
И хорошо, пусть мамино молочко и ест. Лучше все равно ничего нет!
И потом, мы когда болели - в год и четыре - вообще десять дней Кира только мамино молочко и ела. Очень хорошо помогает - и еда и питье. Похудела, правда, немножко.
Плохо то, что его мало сейчас, потому что я болею Иначе бы не парилась... Хотя вроде уже прибывать стало, видно организм с болезнью постепенно справляется, нашлось время и для лактации
Старый 29-02-2008, 13:09     #405
Tokio
с орбиты
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 26 434
Tokio отсутствует


Здравствуйте!!!
Можно к вам? Нам уже почти 9 м. и мы на 100% ГВ.Всё пытаюсь,что-нибудь ввести, хотя бы воду и никак.
Может вы нам, что-нибудь подскажите?
Старый 29-02-2008, 13:12     #406
Katrita
Элита
 
Профиль Katrita
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: П.С, Чкаловская
Сообщения: 2 871
Katrita отсутствует


Оленька, не волнуйся, насосет обязательно!

У нас дела такие - все пока в норме ттт, вчера кроме своего молока не давала ничего, так вкчером отбирал с воплями макароны с сыром (можно уже аббревиатуру этому кушанью назначать, все дети любят МСС).
Старый 29-02-2008, 13:22     #407
RedFox
Элита
 
Профиль RedFox
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 810
RedFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от NastyaS Посмотреть сообщение
Эх, жалко, поленилась вчера вечером зайти в топ:-((

Катя, я думаю, и у вас и у Юли, скорее всего, ротавирус.
Настя, спасибо большое за инфу про ротавирус Как раз хотела в инете поискать про инкубационный период и средства для лечения, но руки еще не дошли... Да, я понимаю, что молоком Машку тошнит от большого объема - вчера было после дневного сна, перед ночным и сегодня утром, как проснулась, как раз когда она больше всего съедала. Про анаферон вопрос - муж предлагает Машке сейчас детский подавать, как вы думаете, можно?

Про Машкино самочувствие - ночь у нас прошла хорошо, а с утра она ноет, видно, что плохо себя чувствует, слабость началась - вчера она еще бодро бегала. Сейчас спит, врача опять ждем.

Про то, где заразились - сейчас это уже неважно. Главное, чтобы остальные малыши не разболелись @@ @@ @@ Я сама, ттт, нормально, хотя Машка без меня нигде не бывает, в садик не ходит, на развивалках я вместе с ней. В транспорте вообще не ездим - за эти 2,4 года в метро с ней ездили 2 раза прошлым летом, в этот вторник вот был 3-й раз... Может, и в метро подхватили, там все кругом с насморком и кашлем, а носителей ротавируса на глаз вообще не определить , если у взрослого иммунитет в порядке, он ведь может никак не проявляться.
Старый 29-02-2008, 13:41     #408
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Настя, спасибо большое за инфу про ротавирус Как раз хотела в инете поискать про инкубационный период и средства для лечения, но руки еще не дошли... Да, я понимаю, что молоком Машку тошнит от большого объема - вчера было после дневного сна, перед ночным и сегодня утром, как проснулась, как раз когда она больше всего съедала. Про анаферон вопрос - муж предлагает Машке сейчас детский подавать, как вы думаете, можно?

Про Машкино самочувствие - ночь у нас прошла хорошо, а с утра она ноет, видно, что плохо себя чувствует, слабость началась - вчера она еще бодро бегала. Сейчас спит, врача опять ждем.

Про то, где заразились - сейчас это уже неважно. Главное, чтобы остальные малыши не разболелись @@ @@ @@ Я сама, ттт, нормально, хотя Машка без меня нигде не бывает, в садик не ходит, на развивалках я вместе с ней. В транспорте вообще не ездим - за эти 2,4 года в метро с ней ездили 2 раза прошлым летом, в этот вторник вот был 3-й раз... Может, и в метро подхватили, там все кругом с насморком и кашлем, а носителей ротавируса на глаз вообще не определить , если у взрослого иммунитет в порядке, он ведь может никак не проявляться.
Анаферон, конечно, можно. Маше детский, вам с папой взрослый. Прямо каждые два часа можно в острый период. Это нам врач назначила. Я-то вообще ничего бы не знала про этот ротавирус гадкий, если бы мы вами и все вокруг только что не болели им. Спроси меня через год, все забуду :-)

Есть информация, что к ротавирусу может выработаться некий иммунитет. Спорная, правда.

Какие изменения у Маши в состоянии? Поносит? И самое главное - писает она?

Я тут уже писала, что старшего выпаивала из шприца, точнее, он потом даже сам пил через каждые несколько минут, так как в первые сутки он пописал один раз, и я перепугалась. Потом, правда, заметила, что он от слабости не может (нет позыва?) писать идти, потому что когда все же писал, то очень обильно и концентрированно. Это важный показатель, что нет обезвоживания. Так что надо обязательно предалагть и усаживать на горшок.
Все движется в нужном направлении - послезавтра будете здоровы! :-)
Старый 29-02-2008, 13:44     #409
NastyaS
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 415
NastyaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrita Посмотреть сообщение
Оленька, не волнуйся, насосет обязательно!

У нас дела такие - все пока в норме ттт, вчера кроме своего молока не давала ничего, так вкчером отбирал с воплями макароны с сыром (можно уже аббревиатуру этому кушанью назначать, все дети любят МСС).

МСС - это здорово! :-) похоже на СС и ССК...
Старый 29-02-2008, 13:46     #410
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Только пожаловалась, как ребенок стал писать (ТТТ). И кушать. И даже воды пару глотков хлебнул. Вообщем, все у нас налаживается
А МСС мы тоже очень любим
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.