А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 23:40     #1
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Я не доживу...
А почему не раньше 20?

Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Значи криво посмотрела. Если на две недели, то я бы вообще не раньше 20-го поехала.
Старый 25-03-2009, 18:53     #2
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


мы купили путёвки в "Азов" на июль... так что в этом году, даст Бог, тоже окунёмся в тёплое Азовское море...
очень понравился процесс оформления в турфирме, да и вообще - сразу видно, что они заботятся о своих клиентах, не то что некоторые "магазины", в которые по несколько дней элементарно не дозвониться, а уж если попадёшь, то менеджер либо будет говорить, что этого места у них ещё нет (когда везде уже есть), либо будет пытаться продать тебе его по необъявленной цене... или на сайте турфирмы написано: "скидка такая-то", а когда туда звонишь - оказывается, скидки нет... или когда в номере заведомо нет того-то и того-то, а тебя уверяют, что всё это есть... как это всё противно!
Как приятно, когда тебя не пытаются надуть. мы люди неизбалованные турпоездками... тем более приятно.
Старый 25-03-2009, 21:33     #3
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bobcat Посмотреть сообщение
Мы 2 года назад жили на Арабатке, в пансионате, рядом с водолечебницей. Очень экономный отдых. Жили с удобствами в номере. Кормила хозяйка замечательно. На рынок ездили в Геническ. Продают много рыбы, фруктов. На городском плаже полно развлечения. До Геническа на любой попутке минут 15-ть.

Море на стрелке для ребенка самое подходящее. Только, чтобы войти в воду, нужно было перешагнуть через слой водорослей.

Единственно, нужно быть аккуратным астматикам. На какие-то травы с сиваша возможны аллергические реакции.
А как называется пансионат и есть ли на него в Интернете ссылка?
Можно координаты в личку?
И главный вопрос: сколько минут реально идти до пляжа?
Ещё мне сказали, что ближе всего к морю там частный сектор, но там туалеты на улице "а ля дырка в полу", на что старшая дочка упала в обморок
Старый 25-03-2009, 21:35     #4
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
а мы едем с 10 июня на три недели в Счастливцево (Арабатская стрелка).Были бы рады компании
А куда там конкретно едите, уже определились? Пансионат, частный сектор? Можете в личку написать
Старый 25-03-2009, 23:57     #5
Guliya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 174
Guliya отсутствует


Азовское море замечательное.Но что касается Юрьевки,Урзуфа-я отдыхала всю жизнь,раз 20.Но теперь туда доехать -большая проблема.В том году были под Бердянском,в Приморске.Для отдыха с детьми то что надо.В этом году в Болгарию на месяц.По деньгам получается чуть ли не дешевле.А море Азовское теплое с середины июня(если погода хорошая)А в мае мне кажется там делать особо нечего.
Старый 26-03-2009, 10:16     #6
~надежда~
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 264
~надежда~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
В этом году в Болгарию на месяц.По деньгам получается чуть ли не дешевле.
Ой, а где вы нашли Болгарию дешевле, чем Азовское море? Не поделитесь ссылочкой, можно в личку? Пожааалуйстаа!
Автор, извините за офф
Старый 26-03-2009, 13:56     #7
Sollal
Элита
 
Профиль Sollal
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщения: 2 459
Sollal отсутствует


Да? А я посмотрела Болгарию 4 звезды (совдеп с медцентром) дороже получилось. Прибавим ещё болгарский ротавирус и поедем всё же на Азов.

Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
Ой, а где вы нашли Болгарию дешевле, чем Азовское море? Не поделитесь ссылочкой, можно в личку? Пожааалуйстаа!
Автор, извините за офф
Старый 26-03-2009, 14:14     #8
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sollal Посмотреть сообщение
Да? А я посмотрела Болгарию 4 звезды (совдеп с медцентром) дороже получилось.
там, короче, много зависит от того, КОГДА, в каком составе ехать, КУДА и на сколько дней. Может получиться так, что Болгария будет дешевле, но если сравнивать какой-нибудь НЕпродвинутый частный сектор в Болгарии и наоборот, раскрученный санаторий/пансионат на просторах б. СССР. И только в том случае, если и туда, и туда ехать одним видом транспорта. Но в Болгарию на поезде (с ребёнком) - ужас-ужас! а на Азовское море вполне реально. И наоборот, есть места на Азовском море, куда от аэропорта оч. далеко и дорого добираться. Нам вот, поскольку мы едем вдвоём без папы, нужен был вариант, где ребёнку была бы скидка именно НА ОСНОВНОЕ место. а это при 2-местном размещении очень мало где есть... Да и на самолёт - если ребёнок до 2-х лет - имеет смысл, если больше... а на поезд скидки ещё есть, большие... И месяц - в июле-августе Болгария (как и всё остальное...) уже недосягаема, а в июне ещё конкурентоспособна. Т.е. всё очень индивидуально! Кому-то и правда, где-то м.б. дешевле.
Старый 26-03-2009, 11:08     #9
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guliya Посмотреть сообщение
Азовское море замечательное.Но что касается Юрьевки,Урзуфа-я отдыхала всю жизнь,раз 20.Но теперь туда доехать -большая проблема.
и как там в Урзуфе, очень много народу в июле?
а почему доехать - большая проблема? просто поезд через Москву (быстрый) не ходит, а ходит, который долго... ну что ж делать...
Старый 26-03-2009, 10:54     #10
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Цитата:
Сообщение от samelka Посмотреть сообщение
Поделитесь впечатллениями пожалуйста.Планируем в августе ехать с тремя детками.Стоит ли туда?
Мы были в Приморско-Ахтарске.Снимали две комнаты с кухней и туалетом(душ.кабина,все евро ремонт), вполне прилично.За 10 дней 10 тысяч. Я,муж и трое детей.Еда на рынке.Пляж минут 10 пешком,можно на машине.
Рестораны-не очень. Правда там жуки эти, огромные,бррр.
Но дома их не было,а ночевали в первую ночь у других людей,там этих жуков с оромными рогами полно было.Я всю ночь не спала
У нас есть телефон тех людей.Мало того,там таксист, он и встретить может у поезда.
сами на машине туда рванули, есть агенство на въезде в город,там и нашли самый приличный адрес.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.