СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-05-2007, 15:13     #1
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
А я присоединюсь на счет Березина из св.Ольги. Вообще это человек настроения. Когда мы первый раз к нему пришли на консультацию и он делал нам узи головы, сказал что перспективный ребенок, поставил диагноз последствия ПВЛ без атрофических изменений.(мне еще там сказали что удивительно он редко кому приятные вещи говорит). Когда мы легли в больницу через 2 недели, нам снова назначили узи( когда пришли он уже не помнил нас), то он такого наговорил, что мне и не снилось! Еще и в грубом тоне. Видимо не в настроении был. Передо мной девушка с ребенком тоже вся в слезах выбежала.Когда я его спросила как же так может быть, что за 2 недели так изменилось, он ответил что не говорил мне такого на консультации. Я не стала спорить, просто ушла и больше к нему не пойду. Такое впечатление создалось, что ему нравиться и без того измученных мамочек доводить, мол мы сами во всем виноваты.
Аааа. так его фамилия Березин. Вечный ужас всех мамочек, лежащих на Гаврской. "Изумительный" дядя. Когда пр. Энгельса был закрыт, и до Земледельческой добирались чуть ли не через Купчино с детьми на руках, он выходил и говорил: "А Гаврскую я вообще смотреть не буду. мне платят мало, чтоб я еще и их смотрел" и уходил.

а довести до слез руганью и криками - это святое. не одна мамочка в слезах вылетала
Старый 15-05-2007, 19:00     #2
Яринка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 244
Яринка отсутствует


В больнице даже поговаривали,что один папочка вдал ему как следует. Что какойто папочка вдал ему как следует, после чего он на время затих, но потом опять за свое взялся. Но может это и слухи.
Старый 23-05-2007, 22:33     #3
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


А я хочу рассказать про зав.отделения патологии новорождённых №9 Котину Наталью Захаровну.Прошло уже почти 3 года , как мы лежали на 9-ке , но так живо помню , как ребёнка перевели из реанимации на отделение и она соблоговалила с нами пообщаться ! То , что она нам сказала , сводилось к тому , что ребёнок очень тяжёлый , бесперспективный , развиваться не будет , будет вести растительный образ жизни !!! На беседу я пошла с мужем и своей мамой (дура я конечно, но меня боялись оставлять одну и мама была везде с нами ), у мамы после этих прогнозов случился микроинсульт , она провела почти месяц в больнице , про себя говорить не буду , я думала , что реанимация это самое страшное , но оказалось , что нет ! К(С)котина ,оказалась ещё та...., мы не первые оказались , которым пришлось пройти через эти беседы , сколько людей она довела своими необоснованными прогнозами ! Как специалист , она вообще никакой , зато очень хорошо умеет разводить на деньги , а ещё она на тот момент писала кандитатскую , тему точно не знаю , но что- то про вуинфекцию и пункцию спинного мозга , о это просто её "конёк", сколько деток отказников подвергались этой процедуре буквально через день ,человек "руку набивал" ! Хорошо у меня хватило ума отказаться от пункции , она даже обиделась ! Если сравнивать 9-е и 10-е отделение , так это небо и земля !На 10 -ке отличные спецы , мед.сёстры ответственные и условия , а на 9-ом полная халява , мед.сёстры дрыхнут ночами , тяжёлые детки без присмотра , вообщем , какая руководитель , такое и отделение ! Вот это единственный человек , к которому я испытываю такую ненависть и злобу , вспоминаю день нашей выписки из больницы и её слова : Я не знаю , что с вами будет дальше , сколько ребёнок проживёт , но будет точно вести растительный образ жизни ,при этом с спокойной совестью взяла цветы и 200 баксов.! Видела бы она сейчас наше "растение " , проблемы конечно есть , но явно не те , которые она нам обещала ! Думаю , что скоро прийдём к ней своими ножками , и буде делать так , а потом долго вот так
Старый 15-05-2007, 11:59     #4
Mademoiselle Satine
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 139
Mademoiselle Satine отсутствует


Я видела отзыв о 27 консультации в этом форуме. И хочу присоединиться к тому отзыву. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ! такое ощущение, что тебя ненавидят, ненавидят твоего ребенка, хотят оскорбить и напугать.
Я наблюдалась у Гориной и сперва я была очень рада, что попала к ней (слышала хорошие отзывы). Но потом моя радость сошла на нет. Во-первых, чтобы попасть на осмотр приходилось сидеть в очереди до 3,5 часов!!! (а ведь я работала, и на работе за такие опоздания не похвалят). Во-вторых, она хамски разговаривала. В-третьих, пугала меня, что не знает, как я вообще смогу родить. Сейчас опишу ситуацию - просто блестящую! Допустим, вчера я была в Генетическом центре на Тобольской, делала УЗИ. Врач мне сказал, что все отлично, ребенок лежит хорошо, что маркеров генетических повреждений не обнаруживается, и радуется (врач радуется) наличию носовой косточки (что это значит, мы с мужем до сих пор не понимаем, но все равно было очень приятно и настрой был... замечательный). Сегодня Горина при осмотре заявляет мне, что ребенок слишком мал, что лежит неправильно и т.п. На что я отвечаю - а ничего, что на УЗИ мне сказали, что все ок? Горина начинает выкручиваться, что мол дети вертятся и т.п. А чего тогда заранее пугаешь? Весь замечательный настрой заканчивается стрессом. И стрессов таких при ведении моей беременности в этой консультации было порядочно.
Еще мне "понравилось", как я сидела уже часа 2 в очереди, ждала приема (чтобы взвеситься, как потом оказалось), а она принимала у себя девочку с каталогом Avon.
Потом я написала жалобу на Горину. И что вы думаете? - моя медкарта сразу же каким-то чудесным образом исчезла.
Никогда не ходите в 27 консультацию! Особенно к Гориной.
Рожала в 9-ке. Претензий практически нет. Некоторые врачи хамили, но зато другие были вежливы и предупредительны, старались помочь все. Особенно после приезда Докутовской А.Н. (неонатолога из больницы Николая Чудотворца), у которой они все, как оказалось, учились. А она - наша знакомая, и приехала в день рождения моего сынули на его осмотр. Благодаря этому мы многих проблем избежали.
Старый 24-05-2007, 09:35     #5
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


9ка на Авангардной называется, типа " Патология первого года жизни"....если про это идет речь... и на 10 встречаются... не очень...
Старый 24-05-2007, 10:53     #6
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Да , оно самое ! Детская больница №1 на Авангардной , заведующия отделения №9 патологии новорождённых Котина Наталья Захаровна.
Старый 25-05-2007, 20:17     #7
vika_1980
Banned
 
Профиль vika_1980
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 226
vika_1980 отсутствует


Я тоже с вами согласна. Мы лежали 2 месяца на 9 отделении и Котина с нас тоже хорошо тянула деньги и говорила плохие прогнозы. Хорошо мы вовремя очухались. А еще она чень не любит когда ходят к другим врачам после нее.
Старый 25-05-2007, 23:44     #8
Енотик
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 220
Енотик отсутствует


На счет Котиной поддерживаю на все 100%.Но нас ей удалось развести на пункцию. Слава Богу, без последствий обошлось, но что мы пережили, пока моего ребеночка кололи .
Я вообще всю "теплую" компанию Скоромец+Котина+ педиатр Галина Николаевна (фамилии не знаю, тоже 9 отделение 1 ДГБ) каждый день вспоминаю "добрыми" словами, когда вижу как мой ребенок ходит, играет, показывает в книжках животных, показывает как любит маму и вообще ...Согласитесь, от ребенка-растения это ну очень далеко. Желание доверять врачам жизнь, здоровье и судьбу своего ребенка отбили на всю жизнь.
Пишу именно , что и жизнь ребенка, в первую очередь.
Вообще же такой настойчивый напор в уговорах об отказе от ребенка - доношенного, без видимых для родителей проблем, просто на консультацию приехали, никаких обстоятельств, угрожающих жизни не было - вызывает много нехороших мыслей о предствителях самой необходимой человечеству профессии.
Старый 27-05-2007, 16:36     #9
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вот я тоже хотела спросить. Цветы!!! и баксы -то зачем? Я нашему врачу при выписке подарила цветы и туалетную воду+медсестрам торт. Так это благодарность от чистого сердца, а здесь-то зачем?
Старый 27-05-2007, 18:57     #10
Nikimams
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: метро Лесная
Сообщения: 1 039
Nikimams отсутствует


Ну сейчас уже конечно бы деьги ей не давала , да и цветы наверное тоже . Но котина мне и мужу всячески внушала , что мы теперь постоянные клиенты больницы , а в частности этого отделения , да и когда врач без конца приходит к тебе в палату , и говорит , что мы для вас столько делаем ,выбиваем вам лекарства ( хотя мы всё сами покупали) и т.д. Да и не в деньгах дело , не жалко их совершенно , жалко только потерянное здоровье мамы ,свои нервы и мужа . А что косается благодарности от души и всего сердца , так мы так отблагодарили врача реанимации ,по сей день готова им руки целовать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.