Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 17:31     #401
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
ХМ...наверное на новороссийскую...я адрес то и не спросила...сказала, что хотим на 12 часов 3 января, девушка сразу радостно сказала, что на это время записан еще один наш ровестник
Ну от нас и то и то близко, это же рядом Новороссийская...перпендикулярно Болотной!
эт наверное мы, я сегодня записывалась утром
из мартят на Новороссийскуй на тоже время еще Vikus'ka записалась
Старый 07-11-2008, 00:14     #402
ollik
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 630
ollik отсутствует


Привет!

Ого какие Вы молодцы, уже на елки записываетесь

А мы тоже болели, в итоге приняли решение пропить курс антибиотиков и вроде, ттт, нам полегчало.

А может как нибудь пересечемся? в выходные?
Старый 07-11-2008, 10:01     #403
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


мы бы с радостью, но у нас имеются остаточные явления от нашей простуды. Козявки, немного кашляет и повышенная капризность
сегодня ЛОРа жду, хочу, чтобы посмотрел, отита боюсь

а где вы собираться думаете?
Старый 07-11-2008, 10:37     #404
Bony
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщения: 1 010
Bony отсутствует


Всем приветик. Ой,давно я не писала тут, всё читаю вас =)) А вы не боитесь,что детки испугаются Деда Мороза? Слышала много случаев, когда детки увидев его пугались и начинали плакать... Я решила ,что на следующий год пойдём. Хотя уже рассказываю про Деда Мороза и учим стишок =)) мы уже вовсю предложениями говорим : мама,давай игать куку или мама идём на площадку... Говорит спасибо,пожалуйста, пытается песенки напивать. Есть даже любимые. Смотрим вовсю мультики, но я включаю только наши,старые,советские...
А я вот что хотела спросить, решила я собрать все фотки свои, на которых я беременная и вспомнила про фотки со встрече в Пица хат.. У кого-нибудь есть в нормальном формате, не маленькие с сайта Иришки?
Старый 07-11-2008, 11:06     #405
frogling
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Метро "Елизаровская"
Сообщения: 452
frogling отсутствует


Всем привет, мартята 2007 собираются на елку в "Бродячую собачку" http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=820893 Приглашаются все желающие.
Старый 07-11-2008, 11:38     #406
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


у меня нет
я звонила в РОСТ, спросила про программу, не испугаются ли дети и вообще. Мне сказали, что обычно хороводы водят не только дети, но и родители, которые активно должны в "представлении" участвовать. Поэтому все проходит без эксцессов

к нам приходила лор. у нас совершенно ужасный нос . и горло плохое
Старый 07-11-2008, 12:40     #407
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Девушки, про РОСТ

я сейчас еще раз позвонила, узнать, можно ли них территории устроить встречу . Они это называют корпоративом
в общем, можно арендовать помещение набитое игушками, которое вмещает до 13 детей + (как мне сказали) родителей, и никому не тесно. Стоит это удовольствие - 1 500 рублей в час.

Может, попробуем устроить там наш новый год? есть 2 варианта - либо выкупить всё новогоднее представление (как то, на которое записались мы с Катей и Наташей, по 700 рублей на маму с ребенком, 750 - за троих), либо арендовать зал в любое другое - неновогоднее - время. По их меркам до 27 декабря и после 4 января - уже не новый год

Что скажете? Плюсы - ИМХО - что не надо игрушки тащить . Да и дешевле это вроде, чем в ЕСОДе
Да, территориально это - либо Болотная 2, либо Новороссийская 30
Старый 07-11-2008, 12:44     #408
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


а в есоде сколько это стоило? (я не помню просто)
и еду можно будет нести?
Старый 07-11-2008, 12:46     #409
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


я ЗА любой вариант если просто встречаться до НГ , то пару часов хватит, и не очень дорого получается и действительно с игрушками намного проще будет
Старый 07-11-2008, 12:50     #410
RoNaMi
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 2 019
RoNaMi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
а в есоде сколько это стоило? (я не помню просто)
и еду можно будет нести?
в есоде сейчас и не вспомню ... над посмотреть договор или в старом топике поискать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.