Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 10:13     #401
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Света Снежная Посмотреть сообщение
Вот золотые слова..... почти
И очень важно, чтоб был правильный выбор с расчётом на будущее и всё в семье, а не дополнялось кем-то там на стороне. А чтобы узнать человека нужно долго с ним разговоаривать, встречаться, добиваться расположения и т.д. Я где-то тут про домострой упоминала.
насчёт синего не согласна. Тут важен опыт, а не печать в штампе или ,пардон, плева на одном месте или отсутствиен её.. Можно быть девушкой с пытливым умом и наблюдать за дядей с тётей. за родителями, за бабушкиными и дедушкиными отношениями.....
человека перед замужеством нужно узнать получше!
))))
Так я имел ввиду вовсе не штам в паспорте, и уж тем более не плеву (она что является признаком того, что женщина замужем?)
Просто выбор является выбором только в том случае, если есть кому и что выбирать.
Замужняя женщина делает выбор сознательно. Она свои ошибки уже сделала) О незамужней не скажешь наверняка: может ты ее очередная ошибка, которая исковеркает всю ее жизнь)
Старый 28-06-2007, 10:14     #402
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от пИтрович Посмотреть сообщение
спасибо за развернутый и аргументированный ответ
Пожалуйста)
Старый 28-06-2007, 10:17     #403
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vassa Zheleznova Посмотреть сообщение
Не всегда эмоциональная составляющая поддается контролю.
Была ж раньше формулировка "душевный друг", и имелась в виду не любовник-любовница, а человек близкий, понимающий мысли и чуства.
Да-да-да, душевный друг - гораздо больше по смыслу подходит. Скорее всего, замужние женщины именно душевных друзей заводят, любовник/любовница - это уж как-то совсем примитивно. Ну помните мой пост про концерт и пр. Просто секс - это естественное продолжение душевной близости. Кста, был и опыт наличия душевного друга без секса - он долго не выдержал, бедняжка. А мне он был интересен только как человек - действительно незаурядный - но не как мушшина. Теперь только перезваниваемся раз в год да в скайпе цветочки шлет
Старый 28-06-2007, 10:20     #404
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
))))
Замужняя женщина делает выбор сознательно. Она свои ошибки уже сделала) О незамужней не скажешь наверняка: может ты ее очередная ошибка, которая исковеркает всю ее жизнь)
Вот здесь соглашусь.
Старый 28-06-2007, 10:25
ответ для n/a на сообщение "Уже рассказывал. Самое лучшее -..."
    #405
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
. Если ее нет - незамужняя любовница.
Даня вот это и обоснуйте - почему Вы считаете что незамужняя любовница лучше
Старый 28-06-2007, 10:56     #406
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
По-моему, сознательность выбора очень мало зависит от семейного статуса женщины. Равно как и способность делать ошибки. На мой взгляд, это зависит, прежде всего, от уровня интеллекта.
Не допускаете, что как раз любовник может быть ошибкой замужней женщины, "которая исковеркает всю ее жизнь"? Равно как и обратное - мужчина может совершить роковую ошибку, заведя любовницу.
Приходилось наблюдать последствия таких ошибок и женщин и мужчин.
Я все допускаю.
дело не в "семейном статусе женщины", а в том, чего она может ждать от любовника.
Если женщина замужем, то она скорее всего согласилась на секс, согласилась на то, чтобы стать любовницей не спьяну, не с бухты барахты, не потому, что кто-то показался ей принцем (по сравнению с прыщавыми однокласниками), а сознательно и обдуманно. Не более. Но и не менее
Незамужняя может (но вовсе необязательно) питать иллюзии. Замужняя (скорей всего. Но вовсе необязательно) нет
И окажешься в таком же положении, как в "Осеннем марафоне"

Кроме того, мне всегда нравились люди, которые четко знают чего хотят, и могут втолковать это другим)))
Старый 28-06-2007, 11:18     #407
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Даня отстаивает приоритет незамужней любовницы перед замужней только в том случае, если человек не женат. А на поле женатых любовников Даня играть не планирует.
так я и хочу понять в чем на его взгляд премимущество - ...учитывая что речь идет не о выборе будущей жены ....
Старый 28-06-2007, 11:41     #408
Тагиев
совесть
 
Профиль Тагиев
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: СПб, Юго-Запад, ул. Котина
Сообщения: 6 431
Тагиев отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
У меня семейный стаж 14. Любила сильно лет семь. Проснулась - поняла, что это был сон. А жить-то надо дальше. Ваши предложения?
А Вы сначала фотку свою покажите
Старый 28-06-2007, 11:44     #409
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Блин, такой топик увлекательный был. Сейчас прочитал пропущенные со вчерашнего дня 10 страниц,- одна муть какая-то, льют теоретики из пустого в порожнее, порой сами себе противоречат, но аргументов оппонентов слушать не желают.
Старый 28-06-2007, 11:47     #410
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Да-да-да, душевный друг - гораздо больше по смыслу подходит. Скорее всего, замужние женщины именно душевных друзей заводят, любовник/любовница - это уж как-то совсем примитивно. Ну помните мой пост про концерт и пр. Просто секс - это естественное продолжение душевной близости
Позвольте с Вами не согласиться - естьмассаженщин,которым элементарно секса не хватает- ну естественно " душевная дружба" тоже требуется,потому, что иначе секс не достаточно яркий и вообще вылезая из койки хочется еще и подушам поговорить....
Но очень -очень часто изначально женщины задумываются о том что любоник бы не помешал именно из за того, что секса или мало или он стал недостаточно ярким .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.