ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, Удельная, Озерки, ПРОсвет - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 12:49     #4081
Оксана
Элита
 
Профиль Оксана
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 897
Оксана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки, мы в августе переехали в Озерки, живем на углу Художников и Сикейроса в новом доме.

Может поделитесь информацией по школам, которые у нас в районе. Нужно ребенка на подготовительные записывать, т.к. в садик мы не ходим.

О себе, я Ирина, мне 40 лет, сын Даниил - 5 лет. Живем вместе с моей мамой. Работаю директором компании по продаже строительной химии.
и мы живем на этом углу, только в глубине квартала, и мы тоже Дани
Старый 02-03-2009, 16:11     #4082
мЫшКа777
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: есенина 15
Сообщения: 43
мЫшКа777 отсутствует


мы с есенина на против красного перца
Старый 02-03-2009, 19:34     #4083
AnnaS
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 1 169
AnnaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Ирина, добро пожаловать!!!
В свое время очень не плохая была 61 гимназия. Находится на углу Художников и Просвещения. Гимназия с углубленным изучением иностранного языка.
У меня там училась подруга, я ей завидовала по хорошему.
Как туда попасть не знаю. Сама эту инфу пробиваю через подругу. Хочется туда дочу устроить, правда нам еще далеко до этого, но...
Если не ошибаюсь, теперь там обучение только с 5 класса. Да и поступление на конкурсной основе.
Если всё снова поменялось - поправьте меня.
Сама хотела своего ребятенка туда отдать, благо живем в двух шагах, как раз Просвещения х Художников .
Старый 02-03-2009, 23:08     #4084
nadyamc
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Есенина д.28
Сообщения: 250
nadyamc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки, мы в августе переехали в Озерки, живем на углу Художников и Сикейроса в новом доме.

Может поделитесь информацией по школам, которые у нас в районе. Нужно ребенка на подготовительные записывать, т.к. в садик мы не ходим.

О себе, я Ирина, мне 40 лет, сын Даниил - 5 лет. Живем вместе с моей мамой. Работаю директором компании по продаже строительной химии.
Добро пожаловать)
Старый 02-03-2009, 23:25     #4085
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Привет всем, а кто вчера у Суздальца на Масленице гулял?
Мы не дошли. Мы в Паровозик ходили. Ну как там было, Вам понравилось?
Старый 02-03-2009, 23:27     #4086
Sharpy
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщения: 120
Sharpy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки, мы в августе переехали в Озерки, живем на углу Художников и Сикейроса в новом доме.

Может поделитесь информацией по школам, которые у нас в районе. Нужно ребенка на подготовительные записывать, т.к. в садик мы не ходим.

О себе, я Ирина, мне 40 лет, сын Даниил - 5 лет. Живем вместе с моей мамой. Работаю директором компании по продаже строительной химии.
Вэлком

Девочки, а кстати, вопрос, в школу так же не просто попасть как и в садик? Или со школами попроще?
Старый 03-03-2009, 05:57     #4087
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Девочки, мы в августе переехали в Озерки, живем на углу Художников и Сикейроса в новом доме.

Может поделитесь информацией по школам, которые у нас в районе. Нужно ребенка на подготовительные записывать, т.к. в садик мы не ходим.

О себе, я Ирина, мне 40 лет, сын Даниил - 5 лет. Живем вместе с моей мамой. Работаю директором компании по продаже строительной химии.
Ирина, рада видеть!
Мы одного возраста, дочка моя только на полгода помладше, но в школу собираемся в 2011, наверное, с вами. В 61 гимназию прямая дорога из 130 прогимназии. Прогимназия очень серьезная, знаю деток, которых родители в первой же четверти переводили в другие школы, не справлялись с нагрузкой. Надеюсь, что получится попасть, дочка языки любит, мы на английский ходим, да и языковая среда часто нас окружает, т.к. я переводчик. Но, конечно, буду прислушиваться к рекомендациям психолога, по поводу нагрузки. Если дочка не "интеллектуальный тяжеловоз" (пока непонятно), наверное, в 622 пойдем, там времени на кружки будет много оставаться, мы еще шахматы любим, наверное, будем в Аничков ездить со следующего года.
Старый 03-03-2009, 12:57
ответ для ivo на сообщение "Ирина, рада видеть! Мы одного..."
    #4088
Neus
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 908
Neus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Ирина, рада видеть!
Мы одного возраста, дочка моя только на полгода помладше, но в школу собираемся в 2011, наверное, с вами. В 61 гимназию прямая дорога из 130 прогимназии. Прогимназия очень серьезная, знаю деток, которых родители в первой же четверти переводили в другие школы, не справлялись с нагрузкой. Надеюсь, что получится попасть, дочка языки любит, мы на английский ходим, да и языковая среда часто нас окружает, т.к. я переводчик. Но, конечно, буду прислушиваться к рекомендациям психолога, по поводу нагрузки. Если дочка не "интеллектуальный тяжеловоз" (пока непонятно), наверное, в 622 пойдем, там времени на кружки будет много оставаться, мы еще шахматы любим, наверное, будем в Аничков ездить со следующего года.
Извиняюсь, что влезаю, мы с вами (вернее дочка ваша с бабушкой) ходим вместе в Русский музей. Очень интересно стало про шахматы, моей тоже нравятся шахматы, но я поскольку сама не сильна, то обучать ее у меня получается с трудом. Куда вы ходите или как занимаетесь? Просто я предложила дочке пойти к ружок шахмат, но она сказала, что будет играть дома, не хочет идти на шахматы. У вас (насколько можно судить по занятиям) тоже дочка с первым встречным разговаривать не будет и осторожная очень в общении, как и моя, вот и интересно поэтому стало.
Старый 03-03-2009, 22:47     #4089
Varrta
Участник
 
Профиль Varrta
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 110
Varrta отсутствует


Здравствуйте, соседи!
Мы с ул.Асафьева
Старый 04-03-2009, 08:03     #4090
ivo
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 656
ivo отсутствует


Очень интересно стало про шахматы, моей тоже нравятся шахматы, но я поскольку сама не сильна, то обучать ее у меня получается с трудом. Куда вы ходите или как занимаетесь? Просто я предложила дочке пойти к ружок шахмат, но она сказала, что будет играть дома, не хочет идти на шахматы. У вас (насколько можно судить по занятиям) тоже дочка с первым встречным разговаривать не будет и осторожная очень в общении, как и моя, вот и интересно поэтому стало.[/quote]

Здравствуйте! Жалко, я вас, наверное, не вспомню, в Русском только раза два с дочкой была, а так она с бабушкой (моей мамой) ездит. С дочкой мама моя занимается, она вырастила двух без пяти минут кандидатов в мастера спорта, два брата: 8 и 9 лет, педагог по образованию и призванию.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.