* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 02:30     #4081
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Та же фигня со сном. Сижу тут ночами. И днём не уснуть с Бариком, хотя все условия.
а я тут сижу...
с Евой...
не уснуть ей... а я бы давно спала!
Старый 11-01-2009, 02:32     #4082
liška
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. гражданский пр.
Сообщения: 1 187
liška отсутствует


настрочила тут наши истории...
от скуки злости и обиды...
Старый 11-01-2009, 02:40
ответ для liška на сообщение "настрочила тут..."
    #4083
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Та же фигня со сном. Сижу тут ночами. И днём не уснуть с Бариком, хотя все условия.

Маш, так вы ложитесь туда с Ясей? А надолго? Ориентировочно?
Анечка,вообще ничего не знаю.Говорят,там хорошо обследуют и бесплатно,ставят на учет.Что и как-расскажу 13-го.

Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
А телефон не дадите?попробуем записаться...И к кому там записываться,не знаешь?
272-25-17.записывают ни к кому-то конкретно,а просто прийти в приемный покой такого-то числа.Далее видимо врач уже определится.
Старый 11-01-2009, 10:04     #4084
Natalia77
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка, Савушкина
Сообщения: 1 443
Natalia77 отсутствует


Девчонки, привет!
Посмотрела фотки... Я в шоке, хоть и не ходила на празднование года.
Не знаю можно ли на ЛВ создовать подобные темы, но почему бы не создать темку с фотографами и примерами их фоток, которые так косячат, чтобы другие не заказывали их.
Старый 11-01-2009, 10:09     #4085
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Доброе утро!
Последние два дня по суете были ничуть не хуже пердновогодних.
Теперь все в порядке. Все в обычном направлении течет.
Все дети дома.

Что запомнилось - Оксан, встреча НГ - потрясающая. Очень трогательно. Очень запоминающе. Я от души тебя поздравляю! И с племянником! И с тем, что ты помогла сестре!
Здоровья мамочке и мальчику!

Маша - шкаф - просто что-то! У мужа руки золотые. Можно в личку подробности? или тут? У меня муж давно мечтает, я ему и расскажу подробности из первых рук. С фото и обьяснениями

Да, качество фото оставляет желать лучшего...
Интересно, мы есть хоть на одной?..
Старый 11-01-2009, 10:10     #4086
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Всем привет! Мы опять в Иматре. Возвращаемся домой сегодня. Надеюсь, что к вечеру будем дома. Пока мы еще только встали и идем на завтрак. Хотела пройтись по магазинам быстро тут.

Спасибо за кулачки и поддержку. Ариша в тот раз не заболела, благодаря вашим кулачкам, я уверенна. Съездили в целом не плохо, но переезд тяжелый. Больше я так не поеду.
Масса впечатлений и плохих и хороших. Место хорошее - бескрайние снежные просторы и мороз -23!


Главня новость для меня - нашлась моя уборщица. У нее все хорошо. Она работает в другой семье. Ни за что не догадаетесь у кого!
Действительно видать обиделась на что-то или просто из-за денег ушла. Там она больше зарабатывает. Вот.


Остальные подробные подробности позже. Очень хочется посмотреть ваши фотографии, но тут не могу это сделать.
Всем пока, надеюсь, до вечера, но не обещаю. Возможно, только завтра выйду. Однако руки уже чешуться от предвкушения домашней клавы. )))))
Старый 11-01-2009, 10:11     #4087
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Ой, Лена, привет!
Сейчас пойду тебе вэллинг добывать!
Старый 11-01-2009, 10:38     #4088
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы опять в Иматре. Возвращаемся домой сегодня. Надеюсь, что к вечеру будем дома. Пока мы еще только встали и идем на завтрак. Хотела пройтись по магазинам быстро тут.

Спасибо за кулачки и поддержку. Ариша в тот раз не заболела, благодаря вашим кулачкам, я уверенна. Съездили в целом не плохо, но переезд тяжелый. Больше я так не поеду.
Масса впечатлений и плохих и хороших. Место хорошее - бескрайние снежные просторы и мороз -23!


Главня новость для меня - нашлась моя уборщица. У нее все хорошо. Она работает в другой семье. Ни за что не догадаетесь у кого!
Действительно видать обиделась на что-то или просто из-за денег ушла. Там она больше зарабатывает. Вот.


Остальные подробные подробности позже. Очень хочется посмотреть ваши фотографии, но тут не могу это сделать.
Всем пока, надеюсь, до вечера, но не обещаю. Возможно, только завтра выйду. Однако руки уже чешуться от предвкушения домашней клавы. )))))
Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Ой, Лена, привет!
Сейчас пойду тебе вэллинг добывать!
Привет, Вик!
Спасибо!
Мы тебя очень ждем.
российские каши не едим ни в каком виде

Как раз начала писать свои впечатления о поездке - согласна с тобой полностью - переезд - это очень тяжело.

Я думаю, уборщица работает у твоих "друзей". Те, которые Лешины. Не права?
Старый 11-01-2009, 10:41     #4089
Челнинская_Чуда
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 2 220
Челнинская_Чуда отсутствует


писала-- писала письмо к ним... видать у них ящик теперь другой. Мой майл прислал файл о том, что адрес был ошибочным...

злазлазла...

Ленусь, вы там есть, НО очень вас там мало... как и нас, вобщем... да и качество...
Старый 11-01-2009, 10:45     #4090
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Челнинская_Чуда Посмотреть сообщение
писала-- писала письмо к ним... видать у них ящик теперь другой. Мой майл прислал файл о том, что адрес был ошибочным...

злазлазла...

Ленусь, вы там есть, НО очень вас там мало... как и нас, вобщем... да и качество...
Очаровательно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.