Детские садики Кировского р-на - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 22:21     #4081
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
О какой вежливости разговор, если даже те, кто есть на ЛВ не могут потрудиться прочитать про комиссию...до сих пор. А на садах еще с декабря вывешивалось объявление о том, что с 1 января порядок приема изменяется. И все подробно было расписано.
нет, я не спорю, что есть люди, которые всегда в танке, но мои знакомые девочки (далеко не все с лв) чуть ли не с рождения записывались в очереди на сады, ходили к заведующим, чтобы получить какую то информацию. Ведь чтобы позвонить и спросить времени много не нужно, правда?
И что? Давайте будем теперь грубыми и невежливыми все? Вот Вы такая молодец, все знаете и Вам почет и уважение...а остальным, кто "в танке" полное наше презрение?
Старый 29-01-2009, 22:28     #4082
Olyamur
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 926
Olyamur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
О какой вежливости разговор, если даже те, кто есть на ЛВ не могут потрудиться прочитать про комиссию...до сих пор. А на садах еще с декабря вывешивалось объявление о том, что с 1 января порядок приема изменяется. И все подробно было расписано.
нет, я не спорю, что есть люди, которые всегда в танке, но мои знакомые девочки (далеко не все с лв) чуть ли не с рождения записывались в очереди на сады, ходили к заведующим, чтобы получить какую то информацию. Ведь чтобы позвонить и спросить времени много не нужно, правда?
Я думаю, Ваши знакомые девочки ходили к заведующим УЖЕ услышав что-то об изменениях. Вряд ли они ходят (звонят и спрашивают) каждый месяц просто так: а вдруг что-то изменилось. И далеко не на всех садах висело это объявление. Ну, а даже если б висело? Мне бы в голову не пришло, записав ребенка в сентябре, ходить периодически в сад, чтобы узнать то, о чем даже не думаешь, поскольку не знаешь...
Старый 29-01-2009, 22:28     #4083
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от госпожа Удача Посмотреть сообщение
И что? Давайте будем теперь грубыми и невежливыми все? Вот Вы такая молодец, все знаете и Вам почет и уважение...а остальным, кто "в танке" полное наше презрение?
ну вы уж перегибаете, я ни о каком презрении не говорила и про уважение к себе тоже. Я говорила о том, что всегда нужно самим звонить и все узнавать. Вы же не хотите сказать, что все, кто пришел в комиссию с лв, так? значит нашли время, позвонили в роно, в сад и узнали все.
Старый 29-01-2009, 22:43
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4084
malysheva-olcha
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 131
malysheva-olcha отсутствует


Девочки только сейчас озадачилась по поводу Д.С.Подскажите кто -нибудь идёт 18 садик и как там
Старый 29-01-2009, 22:52     #4085
Tar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 38
Tar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
. Я говорила о том, что всегда нужно самим звонить и все . Вы же не хотите сказать, что все, кто пришел в комиссию с лв, так? значит нашли время, позвонили в роно, в сад и узнали все.
Немного не соглашусь. На ЛВ кто то вывесил информацию и мамы стали звонить в РОНО и сады(и вспомните или перечитайте ранее )информации конкретной небыло. Она появилась за две недели до нового года. Но речь не отом Мы живем в 21 веке по телеку освещают что нужно и нет. Так почему не выступить и не объявить? Про очереди бытренько показали и тут же нашли возможность ответить , что места будут всем.
Моя знакомая после нг позвонила в роно спросить как нынче в сад записаться она вообще не в курсе комиссии, так ее там послали пака она сама не наорала, тогда почему- то ответили очень вежливо и все обяснили. Я не думаю , что мы воспитываем в детях- нагадил в душу можно и пообщаться. Очень жаль что хамят люди из РОНО!!!
Старый 29-01-2009, 22:57     #4086
Tar
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 38
Tar отсутствует


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, систему хотите найти? Может еще логику и справедливость поищем, правила почитаем и порядок соблюдать начнем?
Три ха-ха!
Как всегда порядок только на словах, а бардак процветает.
в яблочко!
Старый 29-01-2009, 23:06
ответ для Lime на сообщение "Детские садики Кировского р-на"
    #4087
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует



Сколько страниц читала, думала про садики что-то интересное написано, а тут все про комисию и про комисию....

По теме: у нас в саду было собрание в декабре и заведующая всех желающих поставила в известность о новых правилах, даже тех укого нет Интернета
Мне было не сложно заведующей раз месяц звонить и интересоваться ничего ли не изменилось, потому что Мне надо устроить ребенка в сад, а не заведующей набрать детей


Да и в РОНО мне ни разу не нахомили, звонила я им часто, чтобы уточнить всю нужную информацию. Откуда некоторым людям попадаются хамы? Неизвестно.
Старый 29-01-2009, 23:07     #4088
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tar Посмотреть сообщение
Немного не соглашусь. На ЛВ кто то вывесил информацию и мамы стали звонить в РОНО и сады(и вспомните или перечитайте ранее )информации конкретной небыло. Она появилась за две недели до нового года. Но речь не отом Мы живем в 21 веке по телеку освещают что нужно и нет. Так почему не выступить и не объявить? Про очереди бытренько показали и тут же нашли возможность ответить , что места будут всем.
Моя знакомая после нг позвонила в роно спросить как нынче в сад записаться она вообще не в курсе комиссии, так ее там послали пака она сама не наорала, тогда почему- то ответили очень вежливо и все обяснили. Я не думаю , что мы воспитываем в детях- нагадил в душу можно и пообщаться. Очень жаль что хамят люди из РОНО!!!
у нас все "власть имущие" считают своим долгом общаться с остальными как с , что в роно, что заведующие (по отзывам смотрю), что теперь члены комиссии.
Цитата:
Вот именно. Не далее как вчера, я эту новость одной девушке сообщила, у нее Интернета нет
а телевизор есть? ведь в первый же день работы комиссии в новостях не по одному каналу все это показывали..
Старый 29-01-2009, 23:10     #4089
Verussia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Л. Голикова
Сообщения: 3 323
Verussia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение

Сколько страниц читала, думала про садики что-то интересное написано, а тут все про комисию и про комисию....

По теме: у нас в саду было собрание в декабре и заведующая всех желающих поставила в известность о новых правилах, даже тех укого нет Интернета
Мне было не сложно заведующей раз месяц звонить и интересоваться ничего ли не изменилось, потому что Мне надо устроить ребенка в сад, а не заведующей набрать детей


Да и в РОНО мне ни разу не нахомили, звонила я им часто, чтобы уточнить всю нужную информацию. Откуда некоторым людям попадаются хамы? Неизвестно.
воооооот! об этом я и говорю!
Старый 29-01-2009, 23:23     #4090
госпожа Удача
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Маршала Казакова
Сообщения: 2 057
госпожа Удача отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verussia Посмотреть сообщение
ну вы уж перегибаете, я ни о каком презрении не говорила и про уважение к себе тоже. Я говорила о том, что всегда нужно самим звонить и все узнавать. Вы же не хотите сказать, что все, кто пришел в комиссию с лв, так? значит нашли время, позвонили в роно, в сад и узнали все.
О какой вежливости разговор - вот, что Вы сказали. Именно эта фраза меня и напрягла.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.