~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 00:40     #4081
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Дайте нам такого, а что такое "крокодил"?
"Крокодил" - это такая классная игра, особенно когда веселая и немногопьющая компания (хотя количество выпитого на качество игры обычно не влияет ) должна угадать слово, которое показывает водящий пантомимой. эта игра бывает разных вариаций - одна команда загадывает, другая отгадывает, могут не слово, а пословицу загадать и т.д.
у нас обычно один человек загадывает, второй показывает, а все остальные должны отгадать. кто отгадал - тот показывает следующий, а соответственно кто показывал - закагдывает слово
Старый 06-03-2009, 00:44     #4082
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
"Крокодил" - это такая классная игра, особенно когда веселая и немногопьющая компания (хотя количество выпитого на качество игры обычно не влияет ) должна угадать слово, которое показывает водящий пантомимой. эта игра бывает разных вариаций - одна команда загадывает, другая отгадывает, могут не слово, а пословицу загадать и т.д.
у нас обычно один человек загадывает, второй показывает, а все остальные должны отгадать. кто отгадал - тот показывает следующий, а соответственно кто показывал - закагдывает слово
ААААА , а у него еще какие нибудь жизненно-важные умения есть? или только "крокодил"?
(шутка).
Старый 06-03-2009, 00:52     #4083
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ireshka Посмотреть сообщение
Умный, красивый, скромный, с чувством юмора, неповторимо играет в "крокодила", шепотом: еще и с жильем . Вообщем чудо-мужчина в самом расцвете сил
Ирэна, а вот наша девушка. http://vkontakte.ru/profile.php?id=204005 С кандидатской степенью, но не заученная и очень даже прикольная. Спортсменка, комсомолка и просто красавица.
Старый 06-03-2009, 00:54
ответ для shelvick на сообщение "Ирэна, а вот наша девушка.:008:..."
    #4084
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ирэна, а вот наша девушка. С кандидатской степенью, но не заученная и очень даже прикольная. Спортсменка, комсомолка и просто красавица.
ой а давайте в контакте откроем группу агентство СВАХА
Старый 06-03-2009, 00:54     #4085
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ТААААНЬ (это стон), я даже написала что именно ждет. Мне просто придется уехать домой, и больше на такое не подписываться, а истерики я не обещала.
Кать, я зануда. Прочти внимательно свой же пост:
Цитата:
или что более вероятно закатит истерику
Так что обещала. И таки да, возможно, тебе просто придется смириться с несовершенством окружающих - с этим ничего нельзя поделать, поверь
Цитата:
Я всегда считала, что эти смайлики просящие, ну наверное мне чуждо "идолопоклонничество".
Не в "идолопоклонничестве" дело - крестики тоже имеют на форуме разное значение: они могут означать и молитву за здравие, и молитву за упокой. Слова надежнее
Цитата:
С другой стороны, если многие опаздают я на тебя пьяную хоть посмотрю
Ээээ... не уверена, что это стОящее зрелище, или хотя бы мало-мальски оригинальное
Старый 06-03-2009, 00:56
ответ для shelvick на сообщение "Ирэна, а вот наша девушка.:008:..."
    #4086
Ireshka
Активный участник
 
Профиль Ireshka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Колпинское шоссе
Сообщения: 315
Ireshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
ААААА , а у него еще какие нибудь жизненно-важные умения есть? или только "крокодил"?
(шутка).
смотря какие умения для вас важные

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ирэна, а вот наша девушка. http://vkontakte.ru/profile.php?id=204005 С кандидатской степенью, но не заученная и очень даже прикольная. Спортсменка, комсомолка и просто красавица.
могу сказать, что мне уже нравится она тож в пушкине живет? как-то надо их познакомить
Старый 06-03-2009, 00:59
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4087
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Мы к лошадкам придем Может даже всем составом Я так поняла все на свежем воздухе будет У меня интернет не оплачен Надеюсь к завтрашнему вечеру эту проблему решить А пока Пока
Старый 06-03-2009, 01:00     #4088
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Кать, я зануда. Прочти внимательно свой же пост: И таки да, тебе просто придется смириться с несовершенством мира - с этим ничего нельзя поделать, поверь
Не в этом дело - крестики тоже имеют на форуме разное значение: это может быть молитва за здравие, а может и за упокой. Слова надежнее
эээ... не уверена, что это стОящее зрелище, или хотя бы мало-мальски оригинальное
ААА я думала что имеешь ввиду мою истерику.
Просто мой когда орет его ничем не заткнуть, так что это скорее из-за сочувствия и человеколюбия написано.
Обожаю зрелища сомнительного содержания
Старый 06-03-2009, 01:00     #4089
natamasa
Мега-элита
 
Профиль natamasa
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 130
natamasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра;22684720
Зная[COLOR=DarkRed
"некоторых"[/color] людей из нашего списка хочу задать вопрос, для меня это важно, все ли смогут собраться вовремя, точнее приехать заранее и не подвести других. Просто не хотелось бы приехать во время прождать полчаса или 40 минут и тупо поехать домой, т.к. мой ребенок просто заснет в середине экскурсии или что более вероятно закатит истерику.
Дело в том что он ровно в час все время (уже полгода) ложиться спать.
Кать, так может "некоторых" поименно спросить? Зачем всех под подозрение ставить?
Старый 06-03-2009, 01:02     #4090
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Обожаю зрелища сомнительного содержания
Как сказала моя дщерь прошлым летом, и эта фраза стала крылатой в нашей экспедиции: "Мама, не пловоцилуй!"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.