***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 11:30     #4081
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
А можно поподробней для не так давно переехавшей? Адрес новой поликлиники и старой, по возможности телефончик
А беременность они тоже в поликлинике ведут? Какая из них лучше, к кому лучше вставать на учет?
мой вам совет - на учете у них состоять можно, но советы и лекарства какие принимать - не надо, там обучение лет 20 не проводилось. Если есть какие-то проблемы, лучше иметь своего врача. А анализы можно и здесь сдавать бесплатно. Кстати, Федюра раскручивает на платный посев из горла и чувствительность к антибиотками. По закону - все обслtдования беременных, в т.ч. и узи - бесплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тел пол-ки 4-31-84.
но на прием все равно записываться надо лично. Нужен паспорт и страх. полис.
Старый 29-01-2009, 11:38     #4082
Irinka85
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 42
Irinka85 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
ой, пока переспрашивала, мне уже и адрес написали
спасибо большое!!!
Придете в поликлинику, в регистратуре вам скажут к какому вам врачу в зависимости от того, где вы живете. Запишут на прием. Врач поставит на учет.
Старый 29-01-2009, 12:03     #4083
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Да и Федюра - это мужчина, это так на всякий случай, что б потом шоком не было


Процитирую вам одной мамочки врача отзыв о имуномодуляторах, мне кажется интересно, хоть и давно известно.

"Девочки, тут неоднократно поднимался вопрос об иммуномодуляторах для подготовки к саду и профилактики ОРВИ. выскажу свое мнение, основанное на большом практическом опыте. Я очень осторожно отношусь к этим препаратам. Ну, при контакте с больным и в эпидемию гриппферон сама пользую, но без фанатизма. Травки и гомеопатию можно, но тоже не до одурения. А вот лекарственные препараты, коих сейчас много, стараюсь назначать как можно реже. Эффект от этих препаратов, вижу редко, да и сложно сказать, от чего в прошлом году болел, а в этом не болеет. Может от пропитого препарата, а может ребенок подрос и иммунитет созрел. А вот количество тяжелых системных заболеваний и онкологии, уже зашкаливает, а эти болезни связаны с иммунной системой, в которую мы так активно вмешиваемся, помимо плохой экологии и вредной пищи. Кстати, еще и комерческий интерес присутствует, препараты дорогие, рекламируют их активно, а есть и старые добрые, дешевые средства. К примеру. настойка элеутерококка, очень хорошая штука, лет 10 назад, мы проводили исследования и получили очень хорошие результаты по профилактике ОРВИ. Хотя за 10 лет мир изменился
Вообщем, вот такое мое мнение об этих препаратах, а каждый выбирает для себя....."
Старый 29-01-2009, 12:06     #4084
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Да и Федюра - это мужчина, это так на всякий случай, что б потом шоком не было
хорошо, что предупредили))


ладно, буду звонить, узнавать, к кому я отношусь спасибо!
я особо на жк-то и не надеюсь, просто по прописке я вообще на ул. Турку, почитала отзывы - совсем не радостные, и мотаться туда каждый раз ради такого совка совсем не охота, а тут хоть ближе, и то плюс)
Старый 29-01-2009, 12:10     #4085
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
Да и Федюра - это мужчина, это так на всякий случай, что б потом шоком не было


Процитирую вам одной мамочки врача отзыв о имуномодуляторах, мне кажется интересно, хоть и давно известно.
про то, что Федюра мужчина - я забыла
цитату, Наташ, поддерживаю на все 1000000000000000000000000000000%
именно, что вмешательством в имунную систему мы и заработали такой всплеск имунных заболеваний в последние годы, а среди детей особенно

ну а настойку ты ж не будешь дитю давать, там же спирт
Старый 29-01-2009, 12:12     #4086
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
хорошо, что предупредили))


ладно, буду звонить, узнавать, к кому я отношусь спасибо!
я особо на жк-то и не надеюсь, просто по прописке я вообще на ул. Турку, почитала отзывы - совсем не радостные, и мотаться туда каждый раз ради такого совка совсем не охота, а тут хоть ближе, и то плюс)
а где Вы в Отрадном живете?
да сюда тоже можно особо не мотаться. Если чвсттвуете себя хорошо, можно ваабче никуда не ходить
Старый 29-01-2009, 12:19     #4087
Svetlanka81
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Отрадное Лен. обл
Сообщения: 1 002
Svetlanka81 отсутствует


вообще я знаю что многие Отрадненские на учет встают к Буруновой... Она принимала в Понтонном, надо просто в страховой в полисе ОМС поменять ЖК... сказать что фактически живешь в Понтонном ...
Я у нее была когда вставала на учет с Максимкой, но через месяц она уволилась из нашей поликлиники...
Старый 29-01-2009, 12:28     #4088
Taksla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Отрадное
Сообщения: 360
Taksla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
а где Вы в Отрадном живете?
да сюда тоже можно особо не мотаться. Если чвсттвуете себя хорошо, можно ваабче никуда не ходить
я в частном секторе, на 20й линии. не знаю, как себя чувствую, третий день после появления полосок, я неадекватна
живот тянет, как при месячных - где-то пишут, что это нормально и эмбрион имплантируются, а где-то, что это первые признаки внематочной и типа все плохо, а в остальном - больше жалоб ни на что нет
Старый 29-01-2009, 13:45     #4089
Шаму
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский р-он
Сообщения: 3 192
Шаму отсутствует


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
ну а настойку ты ж не будешь дитю давать, там же спирт
В первый год жизни Вики я ей давала имуномодулятор, врач прописала я и клуша давала, но после как прочла ни ни...здесь в городе тоже выписывают по всякому поводу, будь то простуда или понос (пардон).
Настойку не буду давать, ИМХО можно иммунитет поднять и другими способами, чем мы и занимаемся


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
я в частном секторе, на 20й линии. не знаю, как себя чувствую, третий день после появления полосок, я неадекватна
живот тянет, как при месячных - где-то пишут, что это нормально и эмбрион имплантируются, а где-то, что это первые признаки внематочной и типа все плохо, а в остальном - больше жалоб ни на что нет
Ну я вас поздравляю
ну тогда надо УЗИ ИМХО сделать. Его уж точно не в нашей поликлинике, первое УЗИ я делала в ЛИЦе...сейчас УЗИ по беременности там стоит 500р, геникологичекое 600р. Вообще выше писали, что надо найти вам хорошего доктора, который будет вести беременность, а нашу поликлинику воспринимать как центр для сдачи анализов, т.к. мочу,кровь постоянно надо сдавать и деньги на это тратить не стоит и то если что то найдут не паниковать, а пересдать, у нас в поликлинике часто путают анализы.

А если не секрет, каким инетом на линиях пользуетесь?
Старый 29-01-2009, 13:55     #4090
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Taksla Посмотреть сообщение
я в частном секторе, на 20й линии. не знаю, как себя чувствую, третий день после появления полосок, я неадекватна
живот тянет, как при месячных - где-то пишут, что это нормально и эмбрион имплантируются, а где-то, что это первые признаки внематочной и типа все плохо, а в остальном - больше жалоб ни на что нет
и мы поздравляем.
я при первых полосочках хгч пошла сдавать, потом на узи. недорогое узи еще в хеликсе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.