Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-12-2008, 16:17     #4081
linok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 011
linok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ага, тут новая кукла появилась, я чуть в обморок не упала. Барби с кошачьей мордой и хвостом.


Мы тоже, кстати, плохо стали спать, а сегодня ещё и плохо есть Грешу на зубки, но грудь уже побаливает
Старый 29-12-2008, 16:32
ответ для linok на сообщение ":001::001::001::065: Мы тоже, кстати,..."
    #4082
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Мы купили, а толку... В Крупе муж забрал последнее, что было - пару маленьких ковриков, мы с них уже уползаем, при том, что перемещаемся практически только переворотами.
мы тоже переворотами,
фотка супер!
Цитата:
Сообщение от Sambuka Посмотреть сообщение
Были в гостях у родителей. Активно пообщались с местным населением. Будем дружить
у нас дома кошка и хорёкони Ника оч любят,но я стараюсь не подпускать!



Красотень-то какая!Мама замечательно выглядит!
Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
И наш позитивчик
Детки чудо и мама красавица
Старый 29-12-2008, 16:32     #4083
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Всем,кто болеет кулачки@@@@@@@!!!!Поправляйтесь!
Старый 29-12-2008, 16:40     #4084
Son'ka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 170
Son'ka отсутствует


To Lavaca : А мы приболели! неделю назад я, а сегодня в Ночи Лиркинг!

Добрый вечер... Мы к сожалению тоже сейчас заболели, но у нас другое - бронхит :-( По поводу темп-ры подсказать наверно не смогу, а вот про соплюшки нам врач прописывала Даринат капли - я так понимаю називин отеки снимает, а Даринат лечит и иммунитет поддерживает, если не ошибаюсь. Вам скорейшего выздоровления!!!!!
Старый 29-12-2008, 16:42     #4085
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nati 84 Посмотреть сообщение
Ну не совсем на мое молоко,а на то что я якобы съедаю.
очень странно что аллерголог не может выяснить причину... раз у вас не та самая, крайне редкая аллергия на молоко, то надо искать причину. Точно у вас нет никаких кишечных инфекций, при которых может обсыпать? тогда наверное не надо бросать вот так ГВ. Лучше найти более толкового аллерголога. Или гастроэнтеролога.
Старый 29-12-2008, 17:09     #4086
Kety
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московск.р-н
Сообщения: 770
Kety отсутствует


добрый вечер!

Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
У нас так было с Витой. Но не до, а сразу после того, как она чему-то научилась. Например, перевернулась в первый раз и потом даже ночью все время переворачивалась, пока не упиралась в бортик кровати. А когда научилась вставать, вообще был ужас. Вставала в кровати ночью, а потом плакала, а я вставала ее укладывать по 100 раз за ночь. Но это длилось все не долго.
Мы когда научились переворачиваться, ночью стали переворачиваться, а спать на животе она не может, поэтому просыпалась и плакала!
А сейчас почему плачет и просыпается по ночам не понимаю....

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Я скоро буду ругаться нехорошими словьями... Ребенка моя орет в ночи каждый час! Часы проверять можно. Час назад завернула в покрывало - тут же вырубился, сейчас висит на груди... Вот что за фигня, а? Засыпает, укладываем на бок, переворачивается на спину - и вопит..
и мы так плохо спим.... почему это и когда закончится????

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
А мы приболели! неделю назад я, а сегодня в Ночи Лиркинг!
Чихает и сопли желтые Носом хрючит жутко, спать не могла. пришлось закапать називин. Будем лечить!
Хочу спросить у опытных мам. Температуры у нас нет,но если что вдруг, чем лучше сбивать?
Что лучше прикупить в аптечку?
поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь пользуется моющим пылесосом? А то в свете того, что ни на каких ковриках нас уже не удержать, задумалась о хорошей чистке нашего ковролина. Есть в моющем пылесосе смысл вообше или это все больше реклама?
у нас моющий пылесос, но мы им полы моем (у нас линолиум). Он очень хорошо очищает, мне очень нравится! Но как сказала Скорпиошка, его действительно потом помыть надо и это время занимает...
Старый 29-12-2008, 17:15     #4087
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Ага, тут новая кукла появилась, я чуть в обморок не упала. Барби с кошачьей мордой и хвостом. Маша что-то там вякнула, что тоже хочет, но я сразу сказала, что ЭТОГО у нас в доме не будет. Ну, не так конечно сказала, но она поняла и брльше не просила. Мне кажется, она ей самой не понравилась, но раз у других есть, то ей тоже надо.

Примерно так же поступаю. Вот, кстати, Слава Богу, Братцами у нас и в саду никто не увлекается и Машу не заинтересовали.Боже, какие они жуткие! Лена, ты меня понимаешь
Боже! Чего только не придумают. Когда Маше исполнился годик один мужнин знакомый притараканил подарок для ребетенка пупсика с мужскими причиндалами. Вообщем, сказать, что я была в шоке, значит ничего не сказать. У нас потом этот Андрюсик был любимой куклой и в садике воспитатели носили друг другу показывать. Потом она к нему охладела и половые принадлежности не вызывали былого восторга. ПРичем на моську он был страаашный... просто жуть.

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
ДИ наш позитивчик
Какой Глебчик упитанный!
Старый 29-12-2008, 17:20     #4088
Lana86
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Ладожская или Новочеркасская
Сообщения: 1 699
Lana86 отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Всем "бодрое утро"

народ, я тут статейку прочитала http://www.2mm.ru/razvitie/908 про страшные игрушки и в очередной раз задумалась. Вот вы, как относитесь к современным игрушкам и т.п.?
У моей знакомой, ребенок воспитывался в основном бабушкой, на старых сказках, но когда он пошел в садик, стал приходить домой и закатывать истерики, что все дети играют с черепашек-ниньзя, людей пауков и т.п. а над ним смеются, что он не знает. У ребенка травма, родители судорожно забросали его этими монстрами, но как говориться количество не переходит в качество, в общем ребенок напугался и запутался еще больше.
Понятно что нам еще рановато думать о чудищах, но детки так быстро растут...
Полностью согласна...меня тоже этот вопрос оооооочень волнует...не очень хочу чтоб дочка смотрела эти ужасы...типа Дятла Вуди и т.д.
Старый 29-12-2008, 17:28
ответ для linok на сообщение ":001::001::001::065: Мы тоже, кстати,..."
    #4089
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
меня тоже эта тема волнует... для себя решила так - не буду ограждать от этих игрух (твой пример еще раз показывает что в социуме - садике, по дворе, к друзей - он все равно с этим столкнется).. буду стараться чтобы было И то, наше советское..и это...но буду этих монстров, и пауков и пр. делать в наших с детем играх - отрицательными персонажами, с плохими характерами... например, которых всегда побеждают добрые игрушки.. вот как-то так...
+1

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
И наш позитивчик
Здорово! Детки супер!
Старый 29-12-2008, 17:28     #4090
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина-малина Посмотреть сообщение
а я вот вам сылочку на видео скину (это видео я добавила в нашу группу в вконтакте) http://vkontakte.ru/video-2508331_84156932
посмотрела... ты извини, Ириш, это не в твою строну сейчас будет высказывание, а в сторону создателей этого сюжета - чушь какая-то! перестаралисьс критикой. На мой взгляд, если покопаться, то и в наших мультиках можно ого-го сколько всего найти. Но у создателей данного фильма была другая цель))) Я тоже росла и на русских и на диснеевских мультиках. Среди диснеевских есть много отличных и добрых, а среди русских есть откровенно бредовые, которые уж точно ничему хорошему не научат (взять хотя бы того же "Голубого щенка").
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.