♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 409 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-11-2008, 09:12     #4081
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Фреккенснорк, мое польто от туда же, дешевое и удобное, да еще мне чисто внешне нравиться.

Сережа сегодня сморкаться отказался, а т.к. он всю ночь клокотал, то отсосом его электрическим мы таки изнасиловали. Но он стал такой сильный и верткий, просто невозможно работать. Сопли отсосали зеленые.
Не, в жопу развивалки.
Отправила мужа за иов-малышом.
Старый 03-11-2008, 09:45     #4082
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Всем привет!

Наташа, на потом............если маленький кусочки взбить миксером, то они в пюре не превратятся!!!!
Старый 03-11-2008, 10:17     #4083
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Всем привет!

Наташа, на потом............если маленький кусочки взбить миксером, то они в пюре не превратятся!!!!
Васюсь, повторю еще раз. Миксером пробовала - он гнется и грозится сломаться. Видимо, слишком густое тесто получилось.

И спрошу еще раз: из-за чего выпечка, поднявшаяся, могла осесть обратно?

Юля, первый раз мы его вынули очень рано. А так было вкусно.
У меня просто в семье никто вообще ничего не печет. Единственное, что я умею из этой области - творожники (сырники). Поэтому мне трудно оценить время приготовления и все вещи, связанные с тестом (поднимания-опускания и все такое).
Старый 03-11-2008, 10:50     #4084
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Из за чего мог осесть?
Из за резкого снижения температуры например!!!!!

Кто у нас по выпечкам спец??? Подскажите плиз!
Викуля!!!!! Ты где? Хелп!
Старый 03-11-2008, 10:55     #4085
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюся и Никуся Посмотреть сообщение
Из за чего мог осесть?
Из за резкого снижения температуры например!!!!!

Кто у нас по выпечкам спец??? Подскажите плиз!
Викуля!!!!! Ты где? Хелп!
Всем приветики! Иногда выпечка оседает,если еще во-время приготовления открываешь духовку посмотреть степень готовности.Попадает холодный воздух и этого достаточно,чтобы он осел.Желательно готовить выделенное время,не открывая духовки.Обычно это минут 40-50.
Ну это по-моему опыту.
Старый 03-11-2008, 11:05     #4086
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Всем приветики! Иногда выпечка оседает,если еще во-время приготовления открываешь духовку посмотреть степень готовности.Попадает холодный воздух и этого достаточно,чтобы он осел.Желательно готовить выделенное время,не открывая духовки.Обычно это минут 40-50.
Ну это по-моему опыту.
Да-да-да!!!!!!!!! + Я


У Ники новая игра в последнее время.................достаёт свою сумочку с заколками и начинает украшать свои волосы! Не без моей помощи конечно..................она мне порой напоминает новогоднюю ёлочку!
Это вы видите только бок, а сзади ещё .

А это наш новый комплектик (шапочка, шарфик и варежки)
Старый 03-11-2008, 11:10     #4087
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


А это мой новый комплектик(шапка+шарф) на модельке - Никуше!!!!

Старый 03-11-2008, 11:23     #4088
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Доброе утричко! Мои все спят еще! Но деть больной-простуженый теперь спит по 12 часов ночью и по три днем...

Цитата:
Сообщение от Jules Посмотреть сообщение
Я в свою очередь хочу забросать комплиментами Аню: и сама выглядит просто на 5+, и муж - очень стильный, только грустный (или мне показалось?), и Алисонька моднючая!!!
Спасибо огромное. Мужа мой не грустный, просто затюканый работами своими бесконечными

Маш, правда, может на фих эти развивалки? Поправляйтесь скорее @@@@@@@@@@@@@@!

Наташ(Васюся) - какие чудесные шапочки! Тока вот свою бы на себе показала.... А у Ники это шапка + шарф или шапка с длинными-предлинными ушками, как на фотке, что ты выкладывала для ДО? И что за фирма, если не секрет?

Про заколки - это наша любимая тема, только ввиду отсутствия богатой прически (в отличие от вас у нас в ход идут еще и бусы, браслетю, кольца (они же папины сережки-колечки), и даже вот такое
Изображения
 
Старый 03-11-2008, 11:51     #4089
Васюся и Никуся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 4 492
Васюся и Никуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Наташ(Васюся) - какие чудесные шапочки! Тока вот свою бы на себе показала.... А у Ники это шапка + шарф или шапка с длинными-предлинными ушками, как на фотке, что ты выкладывала для ДО? И что за фирма, если не секрет?

Про заколки - это наша любимая тема, только ввиду отсутствия богатой прически (в отличие от вас у нас в ход идут еще и бусы, браслетю, кольца (они же папины сережки-колечки), и даже вот такое
И у нас шлем в почёте!!!!!!! Н
Ника увидев Лису в шлеме, ткнула пальцем в монитор и сказала...............Ника в слеме!
На ДО шапка с длинными ушками. Её можно завязвать сзади и получается, как шарфик..............именно так я и думала носить её на Нике.



Ооооо, началось "Снимите ЭТО немедленно". Надо позыркать.
Старый 03-11-2008, 12:22     #4090
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


О почетная Нико в шапо.
В снимите ведущая выбросила кофточку у героини почти такую же как на себе. Чтоб кокуренции наверное не было.

Фреккенснорк, забыла ответить про маску. Шоколадная маска в Рив Гоше в отделе Фреш лайн в Мееркурии.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.