✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:52     #4071
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Написала


А мой стоит как вкопанный в ванной. Если посадить в стульчик - сидит тоже спокойно... через 5 минут начинает рваться наружу
Никакого веселья и плюхов
Днем, когда подмываем, он еще пытается как-то шевелиться, вылавливая уплывающие остатки каках, а вечером с нетерпением видать ждет, когда же наконец дадут бутылку
Серега воду не любит?)) летом в бассейн надувной запустите и кааак поплывет
Старый 21-02-2009, 23:57     #4072
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


всем привет!
[quote=ПЫРЗИК;22042533]Девочки! Привет!
Алла! ПОЗДРАВЛЯЮ!

У Коли зубы ухххх какие спит только так:[/quoteКолюн такой прикольненький!

Цитата:
Сообщение от Риммамася Посмотреть сообщение
муж пришел с работы, слег с температурой 40... чувствую сама заболеваю. Да и Темка мой снова блюёт, не пойму от чего ...
Девочки киньте нам кулачков, пожалуйста...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мы температурим четвертый день. Четвертый день на жаропонижающем. Вчера все-таки удалось выяснить, что у нас стоматит, ёлки.... Были у меня такие подозрения, но разглядеть было невозможно - Фадюха не давал. А вчера залезла на его верхом, руки по швам коленями зажала. О боги! Бедный мой сын... ВСЕ десны вздуты - ЗУБЫ ПРУТ, отовсюду буквально...то затишье было с 6и месяцев, а сейчас видно все решили выйти...Даже врач, вчера отметила, что мол "бедный мальчик". Но он же все еще и терпит, хоть бы поплакал что ли... правда нежничает, все трется об меня, то так ляжет, то эдак.. обнимается все время)) видно мамка - самое лучшее обезболивающее)) ну, и я от него не на шаг)) ...ну, и помимо зубов, два небольших очага стоматита...Вот, гадство, руки постоянно в течении дня моем сейфгартом, игрушки и т.д. А тут, этот дурик маленький взял НА УЛИЦЕ, в свой и без того воспаленный ротик, лопатку засунул, пока я ему капюшон поправляла... Сейчас промываю все ромашкой из шприца (прикол - он даже не сопротивляется, пытается из шприца как из трубочки попить) потом куча гелей, мазей, спреев...уф, и противовирусный Арбидол....Экзекуция целая....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
История про стиральную машину ужасна! Не дай БОГ!
Старый 22-02-2009, 00:16     #4073
MamikSpb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 312
MamikSpb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
у нас любимое дело у мамы в пупке пальцем ковырять У меня скоро дырка там будет
У нас это дело тоже в почете Даже кофту мне задирает, чтобы доступ открыть
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
Мы температурим четвертый день. Четвертый день на жаропонижающем...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вот кстати сфотографировала работу свою, правда не отпаренную
Какая красота!
А у меня руки растут не с того места, сколько раз уже пробовала вышивать - все криво-косо получается
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
ой, я теперь мега-элита
с новым статусом!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Вспомнила, как мой однажды позвонил в секс по телефону!
Сижу за компом, телефон домашний у Даньки в руках, и слышу томный голос из телефона
А там номер что-то типа 1111, ну какой-то совсем примитивный, вот он и набрал!
Старый 22-02-2009, 00:29
ответ для Мамочка Егорки на сообщение "всем..."
    #4074
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Привет!!! Сколько много малышей разболелось!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@У нас тоже пока неопределенная ситуация((( Папа наш как всегда заболел невовремя!!!Темпа пока 37.3,кашляет, сморкается! Мы пока держимся, у меня токо горло сильно болит, полоскаю солью, вроде легчает. А мы хотели завтра ДР Теме отпраздновать неотпразднованный(((((Ну почемуууу так!!! У меня муж все время болеет не вовремя, на праздниках, и когда у нас(в особенности у меня)какие-нить планы! Честно!!! Знаю, глупо и нехорошо сердиться, но....пока главное нам не заразиться! Подсыпьте нам тож кулачков! Поскорей бы лето- эти все вирусы достали, хоть отдохнем все от них!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
да пуховик то тоже теплый,а вот лицо и ляжки бррр
я последние 3 дня плювала на мнение окружающих и гуляла по Сосновке в теплючем горнолыжном костюме моей молодости небесно-голубого цвета зато тепло было, за 2 часа не замерзла а до того мерзла за 15-20 минут и норовила свернуть прогулку
Кстати, ну выше моего понимания гуляние в парке по толстому снегу с коляской на шпильках, при полном макияже и в коротенькой дубленочке до пупа....

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Это вы, наверное, под "зубной" дождь попали , вот и пошли.
интересно, а "разговорные" дожди где-нибудь идут? под них можно попасть? или там только по предварительной записи?


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Новости:
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Иричек, вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Иришка, ну ты мастерица! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Сережки, хоть у него бабушка волшебница
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще всем нуждающимся! к сожалению, их много

Алла, как вы смело решили уехать... @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы удачно сложилось и Даня перенес бы это без особой трагедии... (я бы не решилась...)
Олеська просто чудо с хвостиком и умничка, уже так много умеет

Отчитываюсь про ресторан: ходили в DaAlbertone - по совету Алены, ей огромный спасиб - все в восторге - и взрослые и дети, замечательная детская комната (горка, пуфики, столы рисовать, телек с мультами, куча машинок, мягких игрух, книжки) с замечательной няней (деток всех сразу по именам помнит, к родителям убежать не пускает ), вкуснючие пиццы (Андрюха за всеми поглощал корочки ) и шикарный торт-тирамису (имениннику тоже досталось )... обожрались просто до ушей нам еще стол шариками воздушными украсили и на тортике сделали надпись
Старый 22-02-2009, 00:35     #4075
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Ой, девчонки, я Вас осилела, думала почитаю по диагонали, потом поняла что так не интересно...

Присоединяюсь ко всем поздравлениям,

кому надо кулачков держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ МНОГО-МНОГО.
Хотела много всего написать, но что-то я уже вся иссякла, как-то подустала.
Накупила всяких персенов и валерьянки, успокаиваюсь.
Помню у меня такой дипресняк был, когда с больницы выписывались (Я просто не знала что мне делать с маленьким таким, в больнице то всяких врачей было много, можно спросить было расскажут покажут), так вот я напилась этой валерьяны, что спокойная как танк была, хочу такого же эффекта.
Старый 22-02-2009, 00:46     #4076
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Вот кстати сфотографировала работу свою, правда не отпаренную

Пока не ностальгирую, но, наверное, буду, поэтому и вышиваю на будущее

Да в это невозможно поверить, пока сам не убедишься
Ира, Cенежке на скорейшее полное выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
У нас тоже такие шарики в большом почете.

А про прогулки: три часа это ее продолжительность Мне проще с Иваном подольше погулять чем дома это время сидеть.



С повышением!
Про прогулки +10000000000000000!!!!!!
Я тоже лучше на улице с Егором потусуюсь, чем дома сидеть буду.
По поводу игрух в ванну. У нас есть: всякие резиновые игрушки, есть игруха на батарейках в виде кита, который при нажатии на кнопочку выпускает струю воды( мне очень нра, наш папа в Юниоре покупал), есть водолаз, который плавает под водой, но Егор его боится. Только, к сожалению, игрушки эти так...для развлечения мамы., потому как Егорика интересует только ковшик, из окоторого я его ополаскиваю.

Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Вот мы такие хвостатые
Прелестна!
Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девы всем горячий привет!!! Чейто мы совсем вас забросили, потом расскажу, на что всё время уходит=))

Новости:
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))

Насколько я понимаю, нас можно поздравить с хождением=))) да??????:support :
Вот такой вот подарок сделал мне сынулька ровно за неделю до своего первого дня варения!!!
С ходилками вас!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Написала


А мой стоит как вкопанный в ванной. Если посадить в стульчик - сидит тоже спокойно... через 5 минут начинает рваться наружу
Никакого веселья и плюхов
Днем, когда подмываем, он еще пытается как-то шевелиться, вылавливая уплывающие остатки каках, а вечером с нетерпением видать ждет, когда же наконец дадут бутылку
КАк бы я хотела, чтобы у меня Егор спокойно в ванной сидел. Для меня же каждое купание - мучение, всё хватает, пытается в рот засунуть, сидеть не хочет, только стоит и ходит.
Старый 22-02-2009, 00:58     #4077
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Всем споки! ушла....
Старый 22-02-2009, 01:02     #4078
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Споки тебе
Старый 22-02-2009, 01:03
ответ для Irechek на сообщение "Споки тебе"
    #4079
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Сегодня Егорик сделал 2 шага ко мне, по моеей просьбе, и потом ещё 2 раза по 2-3 шажка ко мне=)))))))))))
Как здорово! Ура! Рада за вас! Он решил, что к году надо научиться!
Старый 22-02-2009, 01:06     #4080
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Девочки, наконец - то я - ветеран!
Девочки, у меня вопрос , нам врач сказал принимать ЭУБИКОР, кто-нибудь принимал?Там написано с трех лет, но педиатр сказал, что по пол пакетика можно 2 раза в день. Пока не давала.
У Егора уже недели 2 красные, порой шелушащиеся щёчки, с мелкими прыщиками. Мажу фенистилом, бепантеном, но толку - ноль. Врач сам не знает, что это может быть( в аллергии замечены не были, всеядны практически с рождения, дизбака тоже нет), говорит, может на улице заветрили? Если бы заветрили, так долго бы краснота не держалась , да и сначала была только одна щека, а потом перекинулось на вторую. Вот и не знаю, что думать, да и врач ничего определенного не говорит, вот выписал этот ЭУБИКОР, а зачем он нужен - не понятно.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.