♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 16:19     #4071
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
Так, я со своим тонусом сходила таки в ЖК... Как и предполагалось, они меня очень хотят в больницу отправить

Очень-очень туда не хочу, я особа впечатлительная, там просто психую от этой атмосферы!
Но все же, если вдруг завтра придется, куда направление просить? Знаю, многие уже посохранялись, ну я отзывы о больницах мимо ушей пропускала.

Особенно интересует, сколько в хороших местах стоят платные палаты? И куда не ехать ни за какие коврижки?
знаешь пословиц.. береженого Бог бережет..а тебе есть чего беречь !
Старый 07-10-2008, 16:20     #4072
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


просто я лежала в том году во 2 больнице. хорошая. но платная палата стоит около 2500 в день. не бюджетно совсем.

так что вопрос пока открыт - куда?
Старый 07-10-2008, 16:20     #4073
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


и еще - а от того, что деть начал активно шевелится тонус не мог появится?
Старый 07-10-2008, 16:22     #4074
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


да, и я кстати не совсем согласна, что больница это абсолютное благо - там такого можно наслушатся, в т.ч. и от врача, что спокойной и умиротворенной уже не стать.
по крайней мере я там нервничаю.
Старый 07-10-2008, 16:32     #4075
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
да, и я кстати не совсем согласна, что больница это абсолютное благо - там такого можно наслушатся, в т.ч. и от врача, что спокойной и умиротворенной уже не стать.
по крайней мере я там нервничаю.
тут я согласна...я чего перевелась в отделую палату.. вот у меня сначала палата на 6 человек..все на чистку ( поясняю..замершая беременностьи надо вычищать все) все плачут, плачут по ночам.. толкьо у меня какой то там тонус матки..ив се хорошо, потом всех выписали..привезли новую партию девчат..у одной ( 19 лет..мозгов вообще нет) познакомилась с парнем..2 месяца знакомы..и вдруг !!!!! она залетела..офигеть..как спать с парнем..знаем..а как предохраняться нет..ну не суть..короче сначала тоже подозрение на внематочную..она ревет белугой..потом все нормально, сделали ей узи..она прыгала дня 2..потом поссорилась с парнем..и все трердила..сделаю аборт.. не нужен мне ребенок, будет тако же идиот как папаша.. блин!!! тут не знаешь как свою бусинку уберечь, сохранить..а тут такое..да !я тоже насмотрелась..и всеже я не пожалела что легла...за 7 дней у меня сменилось 3 врача..отпуска..переводы.и каждый по своему...оооофф... и все равно..если бы я не легла..мне бы было хуже..и моей крохе тоже.
да ..и по коридорам возили мимо нас располосованых девчат..кого на чистку..кому удаляли матку и яичники...ну и что ??? прич ем тту это..я вообще не нач то не обращала внимание..самое главное чтобы нам помогли и все))) каждый сам выбирает !
Старый 07-10-2008, 16:35     #4076
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kat22 Посмотреть сообщение
и еще - а от того, что деть начал активно шевелится тонус не мог появится?
а вот у меня наоборот..с тал шевелится.. после капельницы..когда тонус матки..маленоькому тоже очнеь плохо...
да я чего пишу..набери тупо в яндексе.."тонус матки "..и все поймешь ))
не расстраивайся..что сделать, это твое решение...но ты отвечаешь не только за свое настроение ( ах!! больница это ужас"но ты в ответе и за свою кроху, а тебе самое главное чтобы ей было хорошо!!
держись !!!!!!!!!!!!
Старый 07-10-2008, 16:38     #4077
Kat22
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 2 135
Kat22 отсутствует


да я уже почитала... в больницу не хочу, но если нужно все же будет, хочу хоть решить, куда просится...
Старый 07-10-2008, 17:34
ответ для Язва на сообщение "В общем выехала из дома в 9, а..."
    #4078
Калинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 429
Калинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Raida Посмотреть сообщение
+1000! Руками , ногами и не только я ЗА!!!!!!!!!
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ НА ЭТИ ТЕМЫ
Экологический фактор, точнее его вред, мы, в принципе, увы снизить не можем...
Но то, что в наших руках, силах и воле...
Знаю точно, что пренатальные вредности, даже самые незначительные отражаются на плоде.
Если бы тем, кто курит, пьет(выпивает) сказали, что их ребенок корчится там от этих выхлопов, вливаний, что ему не только неприятно, но и вредно, какая мать потом преднамеренно будет курить?!!! Это как надо любить себя!!!
Вода из под крана - вредно, консерваннты и красители во многих продуктах питания, лак на ногтях + клей для наращивания, вредно, химическая завивка и окраска, лаки и дезодоранты, лекарства и т. д и т.п.
По-моему оповещен, значит вооружен, не надо страдать параноей, зацикливаться, но надо быть бдительными и ставить перед собой выбор. ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВАЖНЕЕ!?!
А если знаешь, но в силу каких- то убеждений употребляешь/пользуешся - тоже имеешь право, твой же ребенок будет, не соседский...
А потом специалисты и врачи пытаются найти причину расстройств, дефектов, отклонений, задержек в развитии и т.д. Сама проходила и учила все: факторы риска, причины внутреутробных патологий, пренательных вредностей и т.д.
Я это пишу, не для слов и запугивания.
А надеюсь, в этом топике все будущие и настоящие мамы заботятся о соматическом и психическом здоровье своих настоящих и будущих детей. Конечно, что-то выше нас и не зависит от нас, генетика и т.д., но многое в наших руках!
Спасибо, что ТАК сказала ! Очень правильные слова.. надеюсь, теперь не возникнет ни у кого из нас желания что-то выпивать, курить...
только так больно и так грустно за НЕГО стало.. я не могу полностью отказаться от всего вредного - дышу плохим воздухом, и иногда ем что-то с красителями...и много нервничаю, плачу


Цитата:
Сообщение от Olga Sab Посмотреть сообщение
Опять же смотря какое пиво , если какой-нить Ст. Разин 1,5 литра, то это не пиво , если живое или по стоимости похожее на пиво, то в малых дозах приемлимо. У меня дети оочень любят пиво .



ППКС, особенно в периоды лактационного кризиса, только безалкогольное !!! Т.к. одого глотка мало, а иначе алкоголя много в молоко попадает.

да лучше никакого пива, на самом деле... а ст. разин и так для меня не пиво, и уж тем боле 1,5 л здесь речь вели о "хоцца глоточек" , мне глоточек помогал (а вообще я не сторонница)

а про безалкогольное - ну так оно ж не пиво
помню гуляла с коляской малышу 1 мес, я пытаюсь открыть безалкогольное пиво об заборчикслышу сзади голос сдавленный "эээ.. девушка.. вам помочь?" видели б вы лица этих парней

Цитата:
Сообщение от ДЖЕССИКА СИМПСОН Посмотреть сообщение
В общем выехала из дома в 9, а вернулась только сейчас.
Как я и предпологала вызвали из-за этих анализов, им телефонограма пришла из МГЦ,
в общем врач мне туда направление выписала, сказала, чем быстрей поедешь, тем лучше. Я еще у нее спросила, там случайно не по записи, она мне, нет. В общем поехала. Сегодня какой-то завал на дорогах, одни пробки, ехала до Выборгской 2 часа. В регистратуре мне естественно сказали, что у них даже муха без записи не влетит , записали меня на четверг к генетику. Так что до четверга опять буду думы гонять, хотя мне врач сегодня сказала, что не переживай, ничего страшного.
дорогая, не переживай! постарайся по райней мере... вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!
Старый 07-10-2008, 18:45     #4079
Ekaterinaka
Элита
 
Профиль Ekaterinaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщения: 1 724
Ekaterinaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудряшка°•°•Ksu•°•° Посмотреть сообщение
Я так поняла, что в Радугу без курсов подготовительных рожать не берут… А если вы второй раз решите, что опять на эти курсы ходить придется?
Не второй раз не надо, просто позвонить акушерке и дело сделано
Старый 07-10-2008, 19:43     #4080
Olga Sab
Красота неописуемая
 
Профиль Olga Sab
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: прекрасное королевство на распутье 5-ти супермаркетов
Сообщения: 12 228
Olga Sab отсутствует


Цитата:
Сообщение от Калинка Посмотреть сообщение
а про безалкогольное - ну так оно ж не пиво
помню гуляла с коляской малышу 1 мес, я пытаюсь открыть безалкогольное пиво об заборчикслышу сзади голос сдавленный "эээ.. девушка.. вам помочь?" видели б вы лица этих парней

Пиво, не пиво ...., а лактацию увеличивает

Какие душевные мальчики , не прошли мимо .
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.